Петя Питерский

Есть тут люди, согласные с тем что гороскопы - бред сивой кобылы?

Ответы · страница 3
На
Наталия

Есть!!!! Я тоже так считаю. БРЕД и не одной сивой кобылы. 😁

Петя Питерский

а многих кобыл в каждой редакции желтой газеты

На
Наталия

Точно! И каждая пишет, что ей хочется, что в голову взбредет.

Петя Питерский

Нет, что взбредет не получится. Надо такое чтоб случайно подошло многим и легко осуществимо. "Завтра рыбам лучше хорошо отдохнуть и провести время с семьей"

Татьяна Ложкина

Да они все на позитиве. И если что случится--прыгаем от радости: сбылось!

Лариса Деменева

даже британские ученые ломают на этим вопросом головы)))

Лариса Деменева

а хрен их знает, что взять со сломанных голов)))

Вахрамеева Ирина

бред точно, но вот какой кобылы- это спорный вопрос)))))))))

Петя Питерский

Такие кобылы в редакциях многих газет сидят и получают зарплату за нелегкий труд

Вахрамеева Ирина

есть спрос- пожалуйте и предложение тут как тут

Ир
Ирина

ну посмеяться тоже надо, стараются некоторые....пишут их

Maria Cheltuitor

🖼 иногда збываются

Александр Сорокин

иногда не о чем поболтать. вот тут гороскоп сгодится

Петя Питерский

ну если досуг по принципу тупой и еще тупее, без проблем

Нина Смышляева

Да,Мои родители не подходили по гороскопу, прожили 50

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ну... возможно не сивой и не кобылы, но бред это точно

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Извини. Не о тебе речь. Читаю твои ответы и... ладно. Проехали

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Что? Говорить? Хорошие ответы!!! Воть!!! 🌹 🤗

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Так уж и не хвалят? Не скромничай.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ща буду проверять!!! По всем вопросам и ответам. Твоим. Зафиксирую всё!!!😉

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Конечно.... вру. Но как нить... пробегусь, обозрею. Интересный товарищ, Юлия По.😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Составляют индивидуальные там что то угадывается...

Петя Питерский

Естественно, зная человека проще угадать что приблизительно с ним будет. Все равно бред.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня знакомая занимается немного астрологией и давно она сказала за мою дочь и прошло время достаточно ..Дочь конечно скептически к этому отнеслась. да и я не очень поверила так никаких наметок и не было и кое что сбылось.. Они делают какие то графики ...Ну конечно я думаю не 100 процентов это верно... но сама удивилась... А вот эти общие которые печатают я в них не верю...

Петя Питерский

Я объяснил как она это сделала и звезды тут вообще не при чем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю но как то недавно напомнила ей об этом а она уже и забыла...Мы семьями не дружили...

Алла Аа

Немножко правды есть. Ну не заклиниваться де на них.

Петя Питерский

да, случайные совпадения есть всегда

Ольга Никитина

Ведь людям хочется в сказки верить, вот они и верят.

Ольга Никитина

Согласна. Я тоже такой бред не читаю.

Александр Гусев

Это не бред. Это весьма прибыльный бизнес.🙂

Сергей Сычев

🤔 😁 . А лучше уж не злить спящую собаку . 😁

Лариса Ларина

да, в основном, напичканный стереотипами бред....

Владимир Забродин

А Вы знаете что Луна влияет на приливы и отливы?

Владимир Забродин

Но мы видим свет от них который уже достиг нашей планеты. И какая разница сколько миллионов лет он её достигал?

Петя Питерский

видим, и что дальше? На судьбы же не влияет

Владимир Забродин

Следите за диалогом! Вы только что согласились что излучения от нашего светила влияют на человека( хотя им тоже нужно время чтобы достигнуть Земли) О мощности излучения ни Вы ни я не знаем, сколько и чего нужно человеку чтобы повлиять на его характер!(вопрос к специалистам по излучению)

Петя Питерский

Влиять энергия солнца может только на самочувствие, причем незначительно, но уж никак не на судьбу. И это самое мощное излучение из всех небесных тел.

Владимир Забродин

А что такое судьба? Вот если дерево поливать и удобрять. а второе не поливать и не удобрять. Одинакова ли их судьба?

Чио-Чио-Сан

Так же и хиромантия, и приметы, и всякие гадания

Юрий Кривов

Если есть спрос - будут и предложения...🤷‍♂️

Тамара Кирпичева(Дема)

Да ни кто не победит. Каждый останется при своём.

Петя Питерский

Видишь ли, Юра, верующего даже в полную хрень не переубедить - он просто верит и доказательства ему не нужны.Ненаучный подход называется. Так верят в фей и леприконов

Тамара Кирпичева(Дема)

И в Бога, Иисуса, Аллаха, Будду,Иегову и прочих...!!! Научный подход?!! Астрономия тоже наука!☝️

Юрий Кривов

Надо во что то верить, а иначе никак...🤔

Тамара Кирпичева(Дема)

Вот именно!!!👏 👍 🤝

Ли
Лизавета

🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🤦‍♀️

Маргарита Крылова

Это точно,самый настоящий бред сивой кобылы.

Фома Киняев

Снова бабы. Иди отсюда, чудище двухжопое

Маргарита Крылова

Хотела вас послать по всем известному адресу,да смотрю вы уже оттуда.)))))

Маргарита Крылова

А кто тебя такое чмо родил?

Маргарита Крылова

Такое чмо, как ты, наши ребята тебя бы за борт спустили.

Ма
Майя

))) смотря какие гороскопы и как их понимать.

Петя Питерский

А как их можно понимать? Только что звезды в 100 500 млрд км влияют каким то образом на судьбу какой нибудь тети Маши

Ма
Майя

Звезды не влияют , они -- подсказывают ))) А для каждой Маши и каждого Миши этот мир и создан )

Петя Питерский

Как огромные и очень далекие тела могут иметь отношение к судьбе какой то даже не песчинки, а атома?

Ма
Майя

Не песчинки и не атома , а человека )) Если у кого то куча алмазов, это не уменьшает стоимость каждого отдельного камушка )) Как? Очень просто -- они для этого и были созданы.

Петя Питерский

В сравнении со звездами человек гораздо меньше чем атом. И звездам глубоко плевать. У вас беда с логикой. Естественно не согласитесь, это все равно что быть в секте.