Петя Питерский

Есть тут люди, согласные с тем что гороскопы - бред сивой кобылы?

Ответы · страница 6
Алена Дружная

у меня сбываются..

Петя Питерский

там такой набор общих фраз что обязательно что то да сбудется

Ма
Мария

есть, есть, есть!!!

Ма
Мария

я Рак и Обезьяна по гороскопу, если что..)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С удовольствием.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, с удовольствием согласен.

Петя Питерский

как то не по-русски: на вопрос "согласен?" ответить " с удовольствием", но может я чего то не знаю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только не русские могли не дополнить ответ.

Анатолий Шама

🙋👌

Петя Питерский

Но в Иисуса веришь, Анатолий?

Анатолий Шама

Исусов много, полное имя напиши?

Дм
Дмитрий....

есть конечно......

Дм
Дмитрий....

есть и суеверные...во всякие ложные верования верят.....

Телефонист Вася.а

Я,ясам их писал.

Петя Питерский

Для кого, можно узнать? И лохам понравилось?

Телефонист Вася.а

Очень.жена работала в газете зарплата небольшая, начала писать гороскопы гонорар не большой но все таки.так,она, меня к друзьям не отпускала пока,я, не напишу шесть знаков.потом,к ней подходили коллеги и говорили"Мариночка ваши гороскопы самые лучшие.

Петя Питерский

Отлично, Олег, очень ценный комментарий. Причем вряд ли ты сильно разбираешься в звездах)

Телефонист Вася.а

Оно мне надо.пивка хотел с пацанами попить.молодой был фантазия бурная за сорок минут справлялся.

Петя Питерский

А что бросил? Мог бы и сейчас, дураков меньше не становится.

Телефонист Вася.а

Я,с этого копейки не имел. Такжене на булавки.Я зарабатывал нормально хотел,чтобы и у нее своя копейка была.

Аркадий Запара

Я согласен бред

Петя Питерский

Толковый ты мужик, Аркадий. И котов любишь.

Аркадий Запара

Да коты это коты,но астрологов злить не надо:-)

Петя Питерский

Почему? Какое мне дело до этого жадного жулья?

Аркадий Запара

У меня теща верила в астрологов и мне приходилось как то с ней ладить:-)

Петя Питерский

тогда надо было написать что верящих в эту фуйню злить не надо

Александр Толубец

Конечно бред !!!!

Александр Толубец

Остальные , что верят в сказки ?

Александр Толубец

Да уж!!!! Не думал,что есть такие))))

Петя Питерский

ответы то под вопросом почитай)

Александр Толубец

Зачем? Я и с ваших слов понял, хоть раньше догадывался, не даром гороскопы составляют , видно есть для кого ))))

Валентина Белова

Не скаааажите...

Петя Питерский

большинство слава богу согласно. Звездам на вас насрать, мадам

Валентина Белова

Что ж вы такой грубый батенька....всетки ж я мадам)))

Петя Питерский

ну может так доходчивее, хотя верящие аргументов не принимают

Валентина Белова

Гороскопы, гороскопы, а я маленький такой... Они же для развлечения!

Нина Ковалёва

А мне нравится.

Нина Ковалёва

Рада за них

Петя Питерский

не. вы не рады, зачем врать. Они вас раздражают.

Нина Ковалёва

Как раз нет. Вот честно, мне все равно. Не раздражают нисколечко. Я верю гороскопам, но только не тем, что печатают для среднестатистического представителя знака, а составленные специально по твоей дате и часу рождения. У меня подруга профессиональный астролог. Я знаю, что говорю

Виктория Черноскутова

Приятный бред!

Петя Питерский

приятная правда разве не интереснее?

Наталья Андриевских

НЕ ВСЕГДА........

Наталья Андриевских

ИНФОРМАЦИЯ ПО ГОРОСКОПУ - ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРОВ ЛЮДЕЙ, РОЖДЁННЫХ ПОД ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ЗНАКОМ....

Петя Питерский

вот это и есть придуманный бред

Наталья Андриевских

НЕ ФАКТ.......ОЧЕНЬ МНОГО СОВПАДЕНИЙ.........А ТО, ЧТО ВЫ НЕ ВЕРИТЕ, ЭТО УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.......☺️

Петя Питерский

вот именно - случайных совпадений много. Они и должны быть

Наталья Андриевских

ДАААА.........НА ОШИБКАХ И УЧИМСЯ....

Надежда Великая

Конечно, бред.

Надежда Великая

Никогда не сомневаюсь! Бред...

Петя Питерский

А почему так много сторонников бреда?

Надежда Великая

В моем окружении, нет никого. Только не уверенные люди, верят в гороскопы.

Эвелина

наверное нет..

Петя Питерский

Наверное, много таких. Даже лень ответы почитать?

Эвелина

а зачем,читать чужие ответы,у меня своя точка зрения...извините за прямоту

Он
Она

верю в личные

Петя Питерский

Хотите я вам тоже личный составлю? Если про себя подробно расскажете.

Он
Она

так и я о любом составлю. а вы попробуйте составте только по дате рождения. других данных не дам😜

Надежда Ляпунова

конечно бред.

Надежда Ляпунова

да.другие прямо с ума от этого гороскопа.хр ня и только..

ОК
Ольга Курганова

конечно бред

ОК
Ольга Курганова

ну это нормально-у одних религия у других гороскоп у третьих нло

ОК
Ольга Курганова

каждый имеет право на увлечения и быть самим собой

ОК
Ольга Курганова

все что не схоже с мнением большинства называется идиотством7почему7

Петя Питерский

Почему "всё "? Не обобщайте.

Ал
Алена

Конечно бред

Петя Питерский

последние несколько меня прямо порадовали, наконец. Спасибо, амазонка

Петя Питерский

да не особо. Идиотов едва ли не больше

Любовь Долгих

конечно бред

Петя Питерский

почти половина ответивших возражает

Мальчик Без Головы

Я согласен...

Петя Питерский

Здорово, даже без головы некоторые понимают)

Петя Питерский

Лучше не иметь головы совсем чем иметь такую тупую которая верит во влияние Марса

Петя Питерский

давай на другие мои вопросы отвечай