🧚‍
🧚‍♀️Ева

Навеяло беседой с моим лучшим другом!!! Он так хорошо выглядит, что лучше выглядит только его отражение в зеркале) Есть у вас такие друзья-мальчишки????

Ответы
Нина Архипова

У меня есть подруги, про которых уже анекдоты ходят, вот один из них: "Смотрю на себя в зеркало - и за что моему мужу такое счастье? Встаю на весы - да ещё столько!"

Сергей Анахин

Отказался от игрушки, согласился я на пряник и за это дал подружке подержать меня за краник.😊😊😊

Сергей Анахин

Любит жить и заяц куций и лиса и волки, даже ежики ебутся, плюнув на иголки.😊😊😊

Сергей Анахин

Вот развеселилась Ева. На еще: 1.Мы закрыли все окошки, но уснуть мы не могли: ночью так орали кошки, словно тигры их ебли. 2 Ты теки моя слеза: очень больно папа высек. Зря ему я рассказал все названья писек.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Последнее даже меня заинтересовало)))

Сергей Анахин

Как приятно такую собеседницу встретить. Легко так на душе. 1.Бросил я курить и драться, не ворую спички; все хочу я разобраться, как ебутся птички. 2 Мы не долго будем дети: у любого малыша, что бы взросло жить на свете. есть и писка и душа.😊😊😊

Костя Н

странно но меня многие девушки считают другом. причем вполне серьезно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не есть хорошо!!

Костя Н

сам понимаю. я же не гей. но мода какая-то странная. видимо они хотят мужа для денег а друга для души?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выход один: заработайте денег

Костя Н

как только так сразу. вот получится издать книгу тогда и деньги появятся наверное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

держу кулачки

Костя Н

спасибо

Владимир

ценю ваше внимание,лестно считать.как мы и что мы,только вам это зачем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оставьте меня в покое

Владимир

я что-то не так сказал?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы агрессивный

Владимир

разве?

Leonid Tsigelnitski

Такое бывает.Превёрнутое изображение может быть как лучше так и хуже

Дмитрий Ельцов

блин!!!!!! а мое отражение всегда хуже меня. ненавижу отражения😁

Юрий

Конечно....мы же не привидение,есть и у нас отражение в зеркале

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я искренне рада за вас

Юрий

Ай спасибо,дай бог тебе, Ева,хорошего любовника........

Владимир

слава Богу - нет 🤣 нахрена мне друзья - мальчишки 😄

Аydar (Dobro).

Главное не как он выглядит а на сколько стоящий друг

Николай Дубровский

Меня одноклассники ненавидят........... не старею..........

Ольга Фатеева

мой муж был Арамисом местного разлива- спился

Michael Lvovich Kunin

В этом деле -Главное !Следить за своим весом ,

Ве
Вероника

Ох эти мальчики...🤦‍♀️🤷‍♀️😉😁

Фантомас

...да я и сам ничего!... 😜🤣

Фантомас

...нет, конечно! просто - шучу!... 😉🌹

Фантомас

...да и зачем Вам... в самом деле?.... 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как скажете! Незачем так незачем)))

Фантомас

🌹😉

Фархад Исмаилов

Сам такой - мальчишка...🍓🍒🤝

Южный Кот

мои друзья-мальчишки)))пратиииивные...)))

Южный Кот

денег нет...жрать нечего))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ври)))

Южный Кот

это 2 года назад...сейчас я поглаже...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо!!! А то уж слишком

Наблюдающий Из Нло

есть такие зеркала в наших селениях

Наблюдающий Из Нло

зачем тебе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно

Наблюдающий Из Нло

мы же не в загс с тобой собираемся, на кой тебе такой интерес..))))))))))))

Наталья Тюленева

Многие мальчишки хорошо выглядят)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И даже взрослые))

Наталья Тюленева

У них своя харизма, и невозможно не поддаться обаянию)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хмм

Наталья Тюленева

Да реально, друзья-мальчишки хорошие друзья)))

Скорпион Иванович

Только дамы подруги по интересам!