Ал
Александр

Путин сплотил Украинскую нацию В Единый монолит - спасибо !!! ВВП

Ответы
Alex Sher

Вот когда у тебя и Коломойского один окоп будет, а рядом отстреливаться Аваков и Яйценюк, тогда ты будешь прав, а до этого не гавкай, вся это белиберда не для вас предназначена, а для сытой Европы, что бы объяснить ей, какого зерна все подорожало, и из правительство призывает для экономии понизить отопление на 1 градус… мудаки, надо сразу на 20, отказаться от газа и отморозить себе уши. Их не волнует, что Украина провалит посевную, и о сале будут вспоминать разглядывая старые фотографии

Ал
Александр

Ты кто Дон-Кихот .

Во
Володя

Жизнь — штука легкая. Если тебе тяжело — значит, ты не на правильном пути.
Застенчивость человека — это его способ обратить на себя внимание.
Здоровый человек никогда не терпит, но может перетерпеть.
Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Наталья Попова

Ага, сплотил. Разбегается вся твоя Дуркаина по Европе. И ведут себя там по-хамски. Уже от вас в Европе стон стоит. Вы даже понятия не имеете -как себя вести. Хан останется хамом всегда.

Ал
Александр

80 летняя Попова Ну тебя бомбит , старая корзина поросшая Мхом ,, кикимора болотная

Наталья Попова

А , что, ты вместо своего фейса на аватаре разместил фото Александра Демьяненко ? Неужели такой страшный , тупой, и невоспитан, что боязно показать свою морду. Что, свидомые , бьют вас там и в хвост и в гриву.

Виталина

сама кота выставила

Наталья Попова

А сама что выставила Морщинистую грудь, думая, что на неё кто-то клюнет. И запитый профиль своего фейса. Видимо, с пьяну и пишешь. Вот тебе и чудится Лавров, который тебе рассказывает, как врывали роддом.

Ал
Александр

Вита отправь эту амиобу в ч/с

Йорик Петкевич .

Войтек, возможно Ерузельский, хохлы сплачивают на время москалей бить, в другое время никогда не ладят - по мордасам да по мордасам друг дружку бьют яко же иудеи с филистимлянами

Виктор Конобрий

Очень хочется,чтобы было так как написано? В действительности запуганная многонациональна Украина еще не сказала своего слова о тех,кто в течении 8 лет издевался над ней...

Aлександр Кузьмин

3 миллиона как ветром сдуло .Ещё больше моторы прогревают . Важно дать им тоже слинять . Хохлы ТАК Европу сплотят - про арабов забудут .

Ал
Александр

Куча роликов там очень много срочников есть и (контракттники ) идейные ,обманом , и законам принятые думой - если ты отказываешься подписывать контракт и увольняешься 0т 20 лет и пожизненное - дорога в один конец, что делать ,жду ответ

Aлександр Кузьмин

с нашей стороны срочников нет .

Ал
Александр

Есть и очень много Не тешь себя иллюзиями и враньём кремля ,взрослый человек а веришь лжецу путину Я ему неверю с 2010 года ,умею прекрасно анализировать как он убрал Литвиненко Березовского Политковской Немцова Качинского и многих других

Aлександр Кузьмин

Вове ни кто не верит .

Ал
Александр

Путин прекрасный манипулятор -талант идейный 0биратель земель

Да
Давид

Ага не кто не спорит! вот только границы сплочённой единой и сильной Украины на 1917 год.. Пусть всё сама))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее раздробил - те кто вчера кричал я украинец начали вещать что -он галичанин - казак и тп

Ал
Александр

Пока что вижу сплочение нации и превращение её в твёрдый алмаз -раны залечаться а вот ненавись к (брату) останеться на долго

На
Наблюдатель

ага--по котлам😜 эт вам не 2015й. а ведь могли бы и соскочить..............но куды тупым............

Андрей Григорьянц

Проще в сибирь посылать будет для очистки снега а снега на всех хватит...

Ал
Александр

Посмотрим

Ми
Михаил

Сами то вы не способны... Скоро второй этап, называется работа головой

Ал
Александр

Жалко Кацапов вымирает нашизм

Ми
Михаил

Так вы давно вымерли

Ал
Александр

скажем так. не сплотил. но те. кто понял, что им кранты - сплотились

Ал
Александр

Ты неглупый вижу ,скажи цель нападения ? я лично не хочу жить по российским законам за 22 года а России ничего не изменилось как и у нас а по другому Было никак ?

Ал
Александр

1. есть доказательства, что на территории украины шли разработки ядерной бомбы (от ссср документация осталась) и биооружия. сейчас пока идет спецоперация об этом говорят и частично показывают. но полностью все доказательства, как я понимаю, будут представлены после окончания спецоперации. 2) на территорию крыма зачастили разные фашики-диверсанты. Поэтому денацификация по германскому принципу. 3) 8 лет мирным способом не смогли решить вопрос республик донбасса. В итоге демилитаризация тоже по германскому принципу. В идеале Украине будет запрещено иметь собственную армию. 4) скорей всего буде новый Нюрнберг, где будет осужден украинский местечковый фашизм

Ал
Александр

Дай бог , буду наблюдать за ситуацией , и ещё фашизма в Украине нет это бред ,есть идейные националисты на сегодня это уже 80% всего населения Украины - что будет дальше посмотрим .Путин действует методами НКВД КГБ это на сегодня чревато большой войной и это реально может быть

Ал
Александр

да. если зеленский все сумеет исполнить свою сулико и его услышат, это будет война цивилизаций. а местечковый нацизм хорватского разлива - он поопасней немецкого будет. те хотя бы были национал-социалистами

Татьяна Тышкевич

Действительно, ни один украинский политик этого не смог сделать.

Ал
Александр

Таки ДА видать встряска иногда нужна

Татьяна Тышкевич

Таки да. 😁

Ал
Александр

Радует то что немногие вернуться в ВР молодёжь будет привуалировать и ЗАКОН коррупция затрахала

Владимир Б

2 -а милн, уже слиняли... Ещё не вечер! .Хероям ..Что там далее?

Ал
Александр

Больше

Владимир Б

Правильно! Безродным на этих землях-не место! "Хероям-больше?" Круто!

Сергей Пучков

именно поэтому половина населения за границей работают!

Ми
Михаил

Ну и разложит на атомы.Гробы в конце войны считают.

Ал
Александр

Старый ты уже раскладывать на атомы

Ми
Михаил

Ну и без меня хватит и войск и оружия.И 3 миллиона уже в Польшу укатили они то знают наверняка то будет поле применения арсенала из России.

Ал
Александр

Рано радуешься такого позора Россия не видела за всю свою историю

Ми
Михаил

Ну что и кто сможет укусит 7 тысяч ядерных боеголок.СИЛЬНЫЕ ПОЗОРА НЕ ИМУТ.АМЕРИКАНЦЫ ОТВЕТИЛИ ЗА ДЕРЕВУШКУ СОНГМИ ,МОЖЕТ ЗА ЛИВИЮ ИЛИ СИРИЮ.ТАК ЧТО КОНЧАЙ ЭТИ БЕЗСМЫСЛЕННЫЕ СКАЗКИ.ЕСЛИ РОССИЯ СКАЗАЛА ЛЮМИНИЙ ТО АЛЛЮМИНИЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Ал
Александр

Это всего лишь шантаж и ПУ это знает , беда в другом народ глупый верит в путинские сказки за 20 лет Россия могла бы быть лидером в мире во всём а так лишь сырьевой придаток запада ,с нищим населением

Ми
Михаил

А те то что.народ весь образованный.Про кризис 90 слышал.Это США УСТРОИЛИ ПЛЮС РАЗВАЛ СССР.ЭТО ЩАС ВСЕ УМНЫЕ А КОГДА ПРИШЁЛ ПУТИН ЛЮДЕЙ ИЗ ТРАМВАЕВ И ТРОЛЛЕЙБУСОВ ВЫБРАСЫВАЛИ.ДЕНЕГ НЕ БЫЛО ЗА ПРОЕЗД.ИЗ КРИЗИСА КАЖДЫЙ ВЫПОЛЗАЕТ КАК УМЕЕТ.А ТЕПЕРЬ У МНОГИХ ПО МАШИНЕ .ЭТО УПОРОТЫХ СТАЛО МНОГО.КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ ТО ПРЕЗИДЕНТЫ КОМУ ЧТО ТО ДОЛЖЕН.КОНСТИТУЦИИ ЧИТАЙ И ПОЙМЁШЬ,ПРЕЗИДЕНТЫ СТРАНАМИ НЕ УПРАВЛЯЮТ,УПРАВЛЯЮТ КАПИТАЛИСТЫ И ДИРЕКТОРА И ОНИ ЖЕ А НЕ НАРОД ИЗБИРАЮТ ПРЕЗИДЕНТЫ И ПУТИНА В ТОМ ЧИСЛЕ.МНЕ ЛЮБОВНИЦА ОЛИГАРХА РАССКАЗЫВАЛА КАК ОНА ПОПАЛА НА СХОДКУ ОЛИГАРХОВ.ТАК ТО ДАВАЙ БЕЗ КАЗОК.ВОТ ПЕРЕКРЫТ ПОТОК НЕФТИ И УРАНА ПУТИН МОЖЕТ ЛЕГКО.И МИР ПОГРУЗИТЯ В ТЕНОТУ И БЕЗ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ.

Федор

И продолжает уплотнять,скоро уплотним в точку.

Ал
Александр

Попробуй Афган вам покажется цветочками

Федор

ПРОБУЕМ,И ЗАКОНЧИМ!

Ал
Александр

Понятно с тобой всё ясно

Федор

С тобой тоже.

То
Толян

🤣 и все с криком сугс метнулись за границу

Нурия Шагабиева

Наверное поэтому вы 8 лет бомбили Донбасс.

Ал
Александр

Путин фашист бомбил Донбасс наемниками за ваши налоги

Нурия Шагабиева

Вам же запрещают признавать, что вы не правы.

Ал
Александр

Мы свободная страна и говорим То что думаем 0 таких как вы сообщаем в СБУ

Нурия Шагабиева

Сами себе противоречите.

Нурия Шагабиева

По данным красного креста и сводным отчетам Минобороны Украины в ЕС и ставку Зеленского, а также данные похоронных бюро восьми областей Украины потери ВСУ на 10:00 9.03.22 составили 34672 человека убитыми, 23490 тяжелоранеными и 13300 пропавшими без вести.
Основные потери из-за отсутствия медикаментов и средств оказания первой медицинской помощи, потери координации между соединениями, что приводит в 2/3 случаев к огню по своим ( френдли файр), а так же попытки прорыва из огневого окружения, без координации и связи.
Нацгвардия и военные батальоны потеряли свыше 15000 бойцов убитыми, данных по раненым нет. Отряды теробороны (фрайкоры и фольсксштурм) потеряли убитыми около 20 000, счёт тяжелораненым перевалил за 30 000, основные потери в боях за передел собственности на территориях, подконтрольных украинскому режиму, казнях за мародерство и дезертирство, алко и нарко выяснения отношений и личная неприязнь между бойцами с западных окраин и центральных областей укрорейха.
Офис президента Украины перестал контролировать нацполицию и нацгвардию на 80%, всу на 95%, ( оставшиеся 5% держат оборону западных областей), нацбаты по- прежнему подчиняются советникам Минобороны США и триумвирату олигархов, завязанных на Великобританию, Ахеметову, Коломойскому и Пинчуку. Остальные олигархи прекратили финансирование карателей, так как вошли в переговоры с будущими военными администрациями своих областей, при посредничестве Израиля.
В игру входит будущий главный военный прокурор Объединённой украинской федеративной республики и Мега денацификатор Наталья Поклонская, которая активно начинает работать по кейсу будущей архитектуры Украины .
К сожалению до сих пор никто не ведёт подсчета потерь среди мирного населения, поскольку 97% от числа погибших, это люди кто попал под обстрел заград отрядов при эвакуации, был расстрелян фольксштурмом или убит при артобстрелах отступающих частей всу.
Глубинный народ Украины был крайне уязвлён и возмущён львовскими модуляциями «присутствия в Киеве З

С К.

какой монолит? Не говорите глупости!!!!

Ал
Александр

В чём сомнения ? У Вовки дела идут совсем хреново

С К.

У какого?????

Ал
Александр

Вашего

С К.

А может всё наоборот?