Татьяна Анатольевна

А давайте создавать праздничное настроение! Поделимся какой-нибудь новогодней шуткой? Дедушка Мороз, в Новогоднюю ночь я опять буду просить у тебя ТОНКУЮ талию и ТОЛСТЫЙ кошелёк. Не перепутай ничего, пожалуйста, как в прошлом году.

Ответы · страница 3
Олег Ходаков

Санта Клаус делает с эльфами то же, что и дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой?

Лю
Людмила

Добрый Дедушка Мороз- борода из ваты, все сама себе куплю- Увеличь ЗАРПРЛАТУ!!!

Геннадий Коновалов

С талией,так и быть, помогу! А на толстые кошельки, уже три года жёсткий лимит.

Татьяна Анатольевна

С талией я сама справляюсь))))

Марк Демидов

Елизавете II и принцу Филиппу запретили заниматся сексом на территории замка

Константин Иванов

А он Вас послал на поимку золотой рыбки.Такое он исполнить наверно не может

Владимир Гулинский

Классно. Только он из-за наших капризов, давно уже всё и навсегда перепутал.

Сергей

шуткой является уже само словосочетание (новый год) на латынице новый бог.

Rinat Junusov

я не дед мороз, но могу вас обеспечить и ТОНКОЙ талией и ТОЛСТЫМ кошельком

Александр Засорин

Здрасте пожалуйста..😃..Через неделю Март месяц..А Вы про Новый год.?

Татьяна Анатольевна

А писалось под Новый год))) И Вы здравствуйте, пожалуйста)

Татьяна Анатольевна

Хорошее настроение-то всегда пригодится, верно?)

Валерий Б

Что бы у моих знакомых нос не был таким же красным как у этого ДЕДА

Андрей Слободчиков

Новый Год прошёл давным давно... уже майские? ...!!! Очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Анатольевна

А у нас ещё весна не наступала

Андрей Слободчиков

Весна наступит , когда кто-нибудь скажет: дедушка, поставь стакан на место....

Андрей Слободчиков

За Снегурочку - не отвечаю...🤔 😤 🤗

Жорж Милославский

А я буду просить большой теннис... и не перепутай как в прошлый раз

Татьяна Анатольевна

Вы жалуетесь?? Вдруг услышит?)

Алексей Нуйкин

а я бы нарядился бы в гавно и в кремле всем бы праздник испортил

Олег Хасанов

А что в прошлом году перепутал? Какой результат можно увидеть?

Олег Хасанов

что я видел на фото - думаю дед мороз не перепутал в отношении талии = все прекрасно! а вот по поводу кошелька Вам лучше знать

Татьяна Анатольевна

Спасибо. А кошелёк,наверно, не от д мороза зависит)))

Boris Skopenkov

Он постарается. но напомнит. что с талией много зависит от вас.

Татьяна Анатольевна

С талией у меня всё в порядке)))

Boris Skopenkov

Отвечаем по тексту. а если в порядке - то Слава Богу!

Александр Колесников

привет Таня ты мне такая нравишься ...Живешь далеко от Тюмени?

Татьяна Анатольевна

Какая это такая?))) Далеко!!

Александр Колесников

ты будешь просить тонкую талию у деда Мороза...Вот и написал-что такая какая ты сеичас в реале

Александр Колесников

что -А-аааа. Да я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень...хозяиственную хозяику -жену которая не бросит не предаст

Александр Колесников

я к тебе обратился с этим вопросом-просьбои Вы не-согласны ? на переезд

Александр Суриков

Ну с вашей талией, фигуркой беспокоиться не надо.👍🌹👋

Бо
Бока

проснуться с пьяной Снегурочкой, не зная её настоящего имени

Юрий

Тогда он перепутать талию снегурки с вашей...ох,заморозит!!!)))

Юрий

Растает..от такой-то талии)))

Вольфрам Заточкин

как же он может перепутать, если наоборот никто не просит)))))

Татьяна Анатольевна

Главное, чтоб дышать не перестал, остальное переживем)))

Вольфрам Заточкин

ну если он вдохнёт, и долго не будет выдыхать - я не расстроюсь))))

Татьяна Анатольевна

Тогда поступление остановится....

Вольфрам Заточкин

э нет! для этого карманы есть))))

Вольфрам Заточкин

ну как мужчине без заначки)))