Красавчик Из Оша

Где жвёт ангел и кто ани?

Ответы
Нина Калюжная

Вчера ночью я послала ангела присмотреть за тобой но он вернулся рано.Я спросила,почему ? а он ответил,что ангелы не охраняют ангелов!они рядом с нами,сопровождают нас по жизни,думаю это наши дети и родители

Красавчик Из Оша

Нет ангелы самый чистый сушетва ани ранше людей созаны их намного болш людей в месте взятых ранш жывшых и после раматуллох имя ангев каторый записвают нашы хароший (с првой стороны) и плой (с левой стороны) нашиз плеч

Игорь Цынков

Ангел живет в душе человека, ангел мой пойдем со мной ты впереди я за тобой есть такое выражение, это непросто сказано... это от Бога.

Виталий Рагозин

Все те кто тебе помогает. Ангел - хранитель рядом с тобой всегда! Иначе тебя у давно не было!

Красавчик Из Оша

Ангелы жвут на небесах и ест на пличах у каждого с права записывают хорошый дела с левп плохие завут их рахматуллох

Анна Чекулаева

В ТОНКОМ ПЛАНЕ БОЖЕСТВЕННОГО МИРОЗДАНИЯ, ОНИ БЕЗ ТЕЛЕСНЫЕ РАЗУМНЫЕ СУЩНОСТИ...

Людмила Михайлова

Ангел живет за вашим правым плечом-он слуга Божий и ваш.

Красавчик Из Оша

Ани на пличах с права записывают хороший дела с лева плохий их имя рахматуллох

Николай Бычков

их 9 чинов.в православной литературе подробно найдете

Красавчик Из Оша

Их много жвут на небесах ест у каждого человека пличах с права записвает хорошый дела с лева плохий а хавут их рахматуллох

Николай Бычков

справ-это ангел низшей иерархии,они на земле.Высшие-Престолы,Херувимы,Серафимы-близ Самого Бога.

Красавчик Из Оша

С лева тож

Николай Бычков

слева человека бес.но у кого то больше их.Если человек произносит "Я",то ангелы от него на 30 метров отскакивают.Это слово гордость несет

Сергий Белаш

оглянись на правое плечо своё канэшно

Константин Дроздов

жвет он хрн знат кто ани или куни....

Дядя Миша

ангели живут при нас на плечах

Марина Барсукова

Божьи слуги, на небесах...

Оксана Новокрещенова

жИвут ангелЫ и кто Они

Юсиф Алиев Шамкирский

в оши. ани басурмане

Валентина Горожа

в душе и на небесах

Красавчик Из Оша

На небесах и на пличах ест с прапа записвают хороший дела с права плохий завут их рахматуллох

Валентина Горожа

как интересно

Василий Бвс

За правым плечом...

Красавчик Из Оша

На пличах с права записвайт харошый дела с левп плохий а завут их рахматуллох

Василий Бвс

Да, именно - лох...

Венер Хуснитдинов

казахи и узбеки

Антон

ани жвут том !

Екатерина Макухина

Это наши дети

Татьяна Лебеденко

Рядом с тобой

Руфина

да кто..

Красавчик Из Оша

Ангелы жвут нанебесах ест на пличах у каждого с права записывайт хорошие паступки с лева плохие их имя рахматуллох

Руфина

.верно почти.