Дильшод'$

Интересно! Сегодня 17.07. в Екаринбурге, в Путь Покаяние участвовали коммунисты и попрасили перед народом извинение за столь жестокое убийство царской семьи Романовых? Коммунисты!

Ответы
Александр Иткин

А им попросить прощения как два пальца обоссать.. особенно пеоед выборами .. в прошлом году перед выборами они распинались перед папой .. . Тварищищ зю реред выюорами вешает пионерские галстуки перезрелым девицам. Жизнь кипит.. главное что б главного живодера в мавзолее не трогали..

Юрий Малиновский

Да не коммунисты его гоохнули. Их тогда,к слову вообще ге было. Это мировая банда во главе с Ротшильдом его распяла их руками...Я не антисемит,но факты вещь упрямая.....Жиды (не путать с евреями) всегда гадили России

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну так это ДО того, как придут к власти. Неужто не ясно?

Одуванчик

и их простили?

Дильшод'$

Не знаю. Просто интересно