Мадам Баттерфляй

Мне вот интересно - как я буду работать после шестидесяти, если сейчас пришла в комнату и забыла зачем?

Ответы
Jacov Krell

Сопли по этому поводу жевать вот только не надо.
Мне 65 лет,и работаю.
Хотя и живу не в России,а в Германии.
И работаь еще два года.
Как всем мужчинам.
Так что,вместо истерик и соплежевания, совет примите.
Меньше водочки кушайте,и мужику своему не давайте.
И все у вас будет пучком.

Мадам Баттерфляй

сравнили ...с пальцем))) Германию и Беларусь))))

Jacov Krell

Ну и...пойдете на пенсию.И чем заниматься будете?
От скуки подыхать?
А так,нужный человек,с профессией,и деньги зарабатываете,не сраную пенсию.
Еще и белорусскую:):)

Кристина Королькова

Мне тоже это интересно. Правда я пока не забываю зачем пришла. Готова была ещё 15 лет поработать и пожить. А нет. Теперь 23 года работать. Но, если честно не собираюсь работать. Пойду на паперть. Если государство наше славное не помогает, то может церковь поможет.

Мадам Баттерфляй

одна надежда на Бога)

Юрий Сотник

Бытовая эабывчивость - признак расслабленности. Вполне понятная дома, возраст тут не причем. Просто в молодости и дома не очень расслаблялись из-за тонуса активности. А на работе расслабляться не стоит... Тогда и забывчивости не будет.

Анна Сова

посмотрите сколько мне и я 8 лет не работала, умер муж и я зверею одна в 4 стенах. С детьми внуками, в основном по телефону общения, это не жизнь и я пошла на 3.5. часа через день работать и вроде ничего и еще помогаю своими проф.знаниями...

Особа Царская

Ха!.. Вот удивила. Я знаю таких ,которые вытрут стол тряпкой и забудут куда её сунули ...а что с такими делать ? На какую работу их отправить можно ?

Александр Макаров

Трудно сказать. Тем более, что работы от Вас ни кто не требует. От Вас требуется побыстрее убраться с этого света, чтобы экономика России жила.

Мадам Баттерфляй

и Беларуси тоже

Александр Макаров

и Беларуси тоже

Сергей Горбунов

Да, что-то в нашем королевстве не так. В стране крутятся огромные денежные массы, а в бюджете куча дыр. Вот и вспомнишь Сталина!

Наталья Анатольевна

да ничего страшного, утром встанете, забудете куда собирались и останетесь дома 🙂 А что взять, возрастные капризы памяти 🙂

Александр Гараев

Так это же хорошо ! Пришли на работу отработали и забыли что работали, посмотрели на часы и счастливая пошла домой...

Cергей Плотников

Все записывать в блокнот, как только забыла сразу в блокнот, если сделала плюсик ставишь ,или зачеркиваешь 😂

Сергей Рябов

Да нормально будете... Пойдете на работу, будете помнить, что работаете... Но, вот, только где....

Мадам Баттерфляй

вот вот)) иду ..знаю, что на работу.. а где не помню))

Генрих Золотарёв

Татьяна всё просчитано.Этой гадостью занимаются институты стратегического планирования.

Ел
Елена

я в таких.случаях снова выхожу.Иду туда отууда пришла) и возвращаюсь))Бывает вспоминаю)))))

Владимир Антоновский

так и будете говорить !!!....помню что работаю ....но не помню ...где !!!☺️ 😀 😄

Юр
Юрий

Это они уже забыли-зачем это сделали! Для них главное- 🖼

Ал
Александр

татьяга! вы же в другой стране живете.. у вас другие пенсионные правила

Мадам Баттерфляй

а вы знаете о них что нибудь??? они на порядок жестче, чем у вас

Ал
Александр

о как! а на какй порядо?

Мадам Баттерфляй

ну вчера мне до пенсии было 7 лет... а сегодня уже 13

Ал
Александр

ого!! батька ваш круче нашего ввп!

Мадам Баттерфляй

а то))) крутой перец!!! А как вам такое...? годы армии и декретного отпуска теперь не входят в стаж!!! круто??

Ал
Александр

в россии они и раньше не входили. херня какая-то творится в славянском мире

Мадам Баттерфляй

это точно!!

Елена Ларина

А к Вам напоминалу прикрепят - глядишь, так и безработицу поборют!

Markus Mak-Frank

Я так думаю что это уже не главное,главное что бы быть.....))))

( * ; *)Татьяна Наумова

не будете вы работать после 60-ти.. все останется-как есть...

Мадам Баттерфляй

у нас уже сделали... так что.... у вас в России еще есть шанс.. А мы уже обречены

Миша Чунаков

а вы устройтесь либо поваром,либо врачом к правительству

Мадам Баттерфляй

водителем еще лучше)