Евгений Бриг-Снежин

Одного мужика спросили: "Зачем ты ежемесячно тратишь так много денег на лотерею? Ведь шанс выиграть очень ничтожный? " На что мужик отвечает: "Я на свою будущую пенсию с зарплаты тоже ежемесячно отчисляю большие деньги, но в лотерею выиграть шанс хоть какой-то есть! "

Ответы
Ин
Инга

Но это же ШАНС!))Его никак нельзя упускать)

Евгений Бриг-Снежин

«После того, как убьют большую белую птицу железной стрелой, паук распустит свою паутину по всей Земле.

Ин
Инга

Такой комментарий даже мне понять не дано!))

Евгений Бриг-Снежин

Абрам Моисеевич, как ваше здоровье?
Да вы знаете, Марк Соломонович, я уже женщинами не интересуюсь...
Ну и как ощущения?
Как гора с плеч!

Ин
Инга

Ируся сделала причёску, накрасилась, надела новое бельё и побежала к соседу соль одолжить. Пришла, а там уже Оксана одалживает...

Маша Ерёмина

😆😆😆

Нурия Шагабиева

😢