Ангел Любви *******

Ах..если б можно было по скайпу всех угостить беляшами...Я Всех угостила б сейчас..Думаю Все были б рады?

Ответы

100% угостите тогда пожалуйста моей порцией кого нибудь на улице кому грустно и одиноко кому он принесет радости а я порадуюсь за Вас СПАСИБО

Ангел Любви *******

;)Оккей..я уже угостила подруг и соседку

КЛАСС!!!!

Владимир Забродин

Зная,какие они у Вас вкусные,я бы не отказался и в ответ угостил бы Вас блинчиками собственного приготовления.

Ангел Любви *******

Вот..теперь и блинчиков захотелось 😄

Владимир Забродин

Рецепт простой; Сывротка или молоко с кефиром нагревается до 40 гр.,добавляем соль и сахар по вкусу.Муки столько чтобы получилось жидкое тесто. гасим пол чайной ложечки соды уксусом и добавляем в тесто.Затем добавляем взбитые яйца(два,три)добавляем в тесто и, наконец.3-4 ст. ложки растительного масла. Выпекаем и при употреблении желательно смазать сливочным маслом.

Ангел Любви *******

☕ :)Спасибо!!!

Svetlana Suranova

Спасибо. Уже слюнки потекли. Я на общий стол ставлю тазик оливье - вот так мне сегодня захотелось!

Olga Pokrovskaja

Всё равно, спасибо. Беляши, вещь, наверное, неплохая. Тем более приготовленные самостоятельно

Александр

Не то слово: мне и моим 8 коллегам в командировке они очень бы пригодились(по три штучки)

Александр

Уже налепили?

Ангел Любви *******

Даже нажарила...

Александр

Тогда мою часть можете высылать через интернет!

Ангел Любви *******

Оккей!!!!!! 😄

Ербол Кожуханов

я точно бы был рад.у меня соседи были татары баба Фая вот были беляши .а вы не татарка?

Ангел Любви *******

Я татарочка...

Ербол Кожуханов

да теперь я точно жалею что скайп не имеет возможности передачи беляшей.но кто его знает тех.прогресс не стоит на месте

Александр Миндель

Во, блин ! Ну, как же так ! Я только что подумал о горячем биляше, как раз ... И вот те на !

Ангел Любви *******

Угощайтесь..и сметанку с огоньком к биляшикам

Александр Миндель

Ну, ФСЁ ! Бобик сдох ! ( Удавился слюной...)

Ангел Любви *******

хи хи хи.ой приколист Саша..я ухохоталась

Александр Миндель

Вот так всегда ! Человек с пеной у рта лежит под компом, помирает ... Биляша просит... - А всем смешно !

Ангел Любви *******

хи хи ..бедоляжка ема е..Вот я и говорю..как жаль..что через компик я не могу всех угостить..Мне еще жальче ВАс!!!

Александр Миндель

Хех ! Напросился !

Татьяна Иванова

ЕЩЕ БЫ,ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ.РАЗВЕ ТЕ,КТО НЕ МОЖЕТ ЕСТЬ ТЕСТО ИЛИ СОБЛЮДАЕТ ДИЕТУ... 😄

Александр М

ага, рады... слюнями бы давились и радовались . кста, есть скайп, пообщаемсу сейчас*

Сергей Лоскутов

еще как! давно не ел домашних, а те которыми торгуют, только на закуску идут.

Л О Л И Т А

Ой...как я бы была...радаяяяяяя))) Люблю беляши)) Нужно тоже дома сготовить)))

Бабайкин Юрий

Сегодня кушал уже,покупал на Розыбакиева выше Тимирязева в кулинарии

Ангел Любви *******

Кустанай

Бабайкин Юрий

А написано Алма ата...не бывал в Кустанае🤷‍♂️🌹

Ангел Любви *******

Это приложение не выдаёт МОЙ город!

Бабайкин Юрий

Как так?

Ангел Любви *******

А вот так)))

Сергей Титков

угощать беляшами по скай пу такое же извращение, как и се кс по скайпу

Ангел Любви *******

да ужж.кто о чем... 😄

smile Salaueva

Скоро появятся телевизоры,передающие запах--вот тогда и понюхаем.. 😄

Ангел Любви *******

:DБыло б классно

Николай Вакуленко

хорошая вещь скайп всех угостил накормил и посуду мыть не надо

Ангел Любви *******

:Dточно

Владимир Ракивненко

Конечно! Я даже скворчание слышу и ощущаю дивный запах.

Ол
Ольга

ДА, не отказались бы.Спасибо Вам, добрый человек! 🌹

Борис Копелиович

конечно. я думаю и на этом сайте можно угостить всех.

Ангел Любви *******

Согласна на все 100%

Z-Мимокрокодил-V

Укры бы тебя изматерили в качестве благодарности.

Ангел Любви *******

За что??? За добрые дела?)))

Z-Мимокрокодил-V

Именно. Потому что сами укры на них не способны.

Ангел Любви *******

Понятно

Сергей Матвеев

Ах, если б... Закусь кончилась, а чай еще горячий.

Ангел Любви *******

Я быстро б что нибудь приготовила..у меня никогда не заканчивается..люблю..чтоб в достатке было

Сергей Матвеев

Жаль нет тебя рядом. Впрочем, чай уже подостыл, вполне может выполнять свою святую обязанность.

Ангел Любви *******

Жаль...вместе в кампании вкуснее все становится

Сергей Матвеев

Эт'точно.