Ок
Оксана

Новейшая версия распада (разворовывания), СССР. И так феномен мира в эпоху Брежнева был в его мировоззрение, а он был фронтовик, который даже познал рукопашный бой с фашистами, значит бесстрашный и закалённый как сталь. Ни кто не смел замахнуться на СССР и нынешнего хамства ни кто не смел проявить, как сейчас к России, но после него вступил человек не имея боевую закалку и не удержал подкаблучник Горбачев и быстро страну разворовали, потому что понимали не хватит духа удержать такую махину как СССР. Значит ли это, что через десяток лет, ультра современный с высочайшими технологиями СССР -2, гордость народа, а не прячущего по вымытым стиральным порошком закоулкам Европы и наносящего подлые змеиные укусы по многострадальному телу нашей Родины, гражданина, возможен только с героем имеющим боевое крещение на поле боя как политрук Леонид Ильич Брежнев. А это значит в единении заживут душевные раны и просветлятся чувства, а запаД опять умоеся, хоть и гипнабельной оказалась Украина?

Ответы
Маша Ерёмина

Кто Вам сказал, что Брежнев в рукопашную в атаку ходил? Он служил в штабе офицером. На передовую приезжал только с командующим - награждать воинов в окопах... Под усиленной охраной. И при каждом свисте пуль и ударе снаряда (далеко) нагибался и приседал в окопе... Рассказывал дед-фронтовик, лично его видевший на передовой...

Ок
Оксана

Умный и храбрый солдат, не встаёт под пули, а побеждает и потом может удержать не только огромную страну но и пол мира врагов.

Илария Игнатенко

сравнила СССР и рашку,рашке конец

Виссарион

не будет никакого ссср-2

Ок
Оксана

Вы говорите за 5 % населения

Виссарион

ну разве что если россия захочет переименовать себя в совок...но то такое, как хотите так и называйтесь

Ок
Оксана

Совок это мелочь у подъезда , большого дома, СССР.

Виссарион

вот и я об этом...от смены вывески ничего не изменится

Ок
Оксана

Как корабль назвать так он и поплывет

Виссарион

ну называйтесь как хотите

Андрей Берзенин

Молодец, Оксана!

Ок
Оксана

Андрюша, мы выпили с подружками вот и развезло🤣

Nikola Mahkov

-это верно!--✌️

Ок
Оксана

🤝)