Ир

- У вac, в Ивaнoвo, изнacилoвaния бывaют? - Koнeчнo, бывaют. Пoэтoму мужчины cтaрaютcя вeчeрaми нa улицу нe выxoдить....

Ответы
Георгий Крымский

А чё в Иваново мужики привлекательные ?

Ир

🙂

Серов

Это Иваново, что "город невест"?

Ир

Да я уже слово дала Мише- выйти за него замуж.. вот дожидаюсь бравого генерала🙂

Серов

Как хорошо жить с генералом...

Ир

Дети.. эти секреты уже знают все, кроме детей..так что Миша теперь отвечает за их безопасность.. поэтому я выйду за него замуж..

Серов

👍🌹🌹🌹🤝

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Ну да. Было бы унизительно

Ир

🙂

Ев
Евгений

Что совсем так туго?

Ир

Ну да.. далековато ехать , да и таксист бы не повёз..

Ев
Евгений

А ты с красноярска?

Ир

Вы! Красноярский край! Не хамите, юноша, ведь я с вами вежлива!

Ев
Евгений

Хорошо, Вы) за юношу спасибо)))

Ир

🙂

Во
Вовочка

Поиски и назначение

Gerrderoff Gerrder

ПрОиски, говоришь. Ну-ну

Надежда Тихонова

Ндаа,,,проблема 😜

Владимир Чураков

... по одному!☝️

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

Ир

🙂

Сергей Остёрский

Голодные ткачихи выходят на охоту?

Ир

🙂

Юрий

Хочу к вам

Ир

🙂

Максим Jw

😂😂😂👍

Ир

Ой дибилы.. я же только обещала надеть на встречу с однокурсниками красивое красное платье.. а на самом деле я надела красивый брючный серый костюмчик..

Максим Jw

А кто дебилы то? Одноклассники или те, кто сшил брючный костюм?

Ир

Однокурсники то меня прекрасно знали.. а вот четверка прибывших Конечно ориентировалась на красное платье..

Василий Стеклов

😄😄😄👍

Ир

🙂

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣

Ир

🙂

Ир

Ну да.. компромата на меня нет.. совсем нет..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я приехал както в иваново и меня одна насиловала кадую ночь... а на вулочку не выпускала!

Ир

Мне все равно..

Elena V

👍😃

Ир

🙂

Elena V

👍

Андрей

МЕНЯ

Ир

🙂

Ал
Александр

☺️

Филиппов Сергей

)))))

Ир

🙂

Vy
Vyacheslav

😳

Ир

🖼

Vy
Vyacheslav

😲 Это где?!

Ир

🖼

Vy
Vyacheslav

Ааа! На берегу Енисея!)))

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😀

Ир

Ну да.. я обещала на встречу с однокурсниками надеть красивое красное платье.. но надела красивый серенький брючный костюмчик.. и кого же в красном платье они «жарили»..? Ума не приложу..

Nikola Mahkov

😛

Ир

Да я давно сказала- показывайте фотки всем с того вечера.. я такси вызвала и уехала- мне не понравилось совсем.. если совсем честно- они все и в институте мне казались скучными.. а со временем они все совсем не поумнели..

Nikola Mahkov

-бывает--😱

Ир

В красном платье была Света Оазговорова-Дорофеева.. ну мне жаль если дурное случилось с ней..

Володя

🤣

Ир

🙂

Володя

🙂