Татьяна Россихина

Почему лампочку можно затолкать в рот,а вытащить нельзя?

Ответы · страница 2
Граф Пупыркин

В рот ерунда а вот дамы в другое место заталкивают

Татьяна Россихина

Далана....Граф,я в натуре пошутила....это был эксперимент....Мы в Новый год со сватом похмелялись.Он начал мне доказывать какой у нас в России народ умный,добрый и отзывчивый.Поспорили на 5000 тыс. Я набрала текст,что лампочку в рот засунула что делать? Прикинь,вместо того,чтоб меня пожалеть,посочувствовать,посоветовать,сердечный российский народ пожелал мне запихать лампочку во все места,не стесняясь в выражениях.Были потом ещё два вопроса-проброса,но безрезультатно.Сват отдал мне 5000 руб.и признал,что я людей лучше знаю.Вот всё честно тебе рассказала

Граф Пупыркин

Я инету не верю на 99% и я по жизни не с кем не спорю но знаю и очень многое тоже рассказал из жизни Инет это фильм Вариант Омега если сравнить тут как в разведке не кто ни кого не знает и кто больше наврет

Татьяна Россихина

Согласна....поэтому не особо часто тут сижу....разве что по работе в основном.....

Граф Пупыркин

И не спорь больше можна проиграть как масть по прет

Татьяна Россихина

да не буду ,конечно,больше......А у Вас по-настоящему как имя?

Владимир

А сифилисом тоже проще заразиться, чем вылечить.

Татьяна Россихина

ОООО ! Вы болели сифилисом?

Владимир

Это пример. Тебе дуре, по другому же не обхяснить.

Владимир

Вообще то да. И вопросы тоже соответствуют.

Татьяна Россихина

а в чём сложность вопроса? Или его дурость? Мой вопрос научно объясним...это просто Вы восприняли этот вопрос как извращенец.....не все же такие как Вы

Ок
Оксана

Потому что вытащить надо больше ума чем втащить

Саня Зубенко

Мозг тормозит-думает(зачем?)😜

Крошка Енот

потому что лампочка сволочь эдакая окаянная

Во
Вовочка

Потому что коли помрёшь , уже не воскреснешь

Татьяна Россихина

🙂я вообще-то бессмертна...

Во
Вовочка

Потому что лампочку не глотала🙃

Сергей Маскин

спазм мускулов -но что деблоидам обьяснять

Виталий Иванов

не всё что в рот берут. назад вытаскивают

Вечность

Я бы ответил но это не не красиво звучит

Anatolij Dridzo

В "палате № 6" спросите. Там точно знают.

Татьяна Россихина

не знают.....Наполеон их не видел...он свечи вставлял...🙂

Татьяна Россихина

Вы там поближе сидите...спросите лично

Anatolij Dridzo

Меня не пустят. Там только для "своих".

Anatolij Dridzo

Только у порога. А Вы, не помните, разве? Вы же из окна палаты смотрели.

Татьяна Россихина

Ты дурак что ли? Как я могла тебя видеть,если ты врача убеждал,что ты человек -невидимка?

Anatolij Dridzo

Прощайте. Раз дошли до оскорблений. мне с Вами не интересно. Я на оскорбления не отвечаю.

Татьяна Россихина

Вы же сами начали это дурацкое препирательство....ещё теперь и обиделись...в мои планы это не входило....🙂

Eugene Polli

Почему, от фонарика входит и выходит..

Eugene Polli

Да включить её - сама выскочит..

Ольга

не знаю, не пробовала и нет желания.

Татьяна Россихина

молодец...хорошая девочка....

Барс*****

я стесняюсь спросить ....а зачем?😁

Татьяна Россихина

зачем вытаскивать?...я есть хочу и пить хочу....

Барс*****

зачем ее в рот запихивать?😁

Барс*****

😁 😁 😁 а по моему дурость

Татьяна Россихина

что Вы !!!! Я женщина серьёзная....🙂

ОК
Одинокий Комарик.

Как и член. Только забыть нельзя.

Татьяна Россихина

как?!!!!! А я постоянно чувствую в Сети Ваше присутствие! Или это не Вы мне пишете?

ОК
Одинокий Комарик.

Ну как не я? Если переписка идет.

Татьяна Россихина

Ну вот...хоть с чем -то определились.....Вам хочется,чтоб переписка оборвалась?

Татьяна Россихина

что именно подразумеваете под словом "немного"

Татьяна Россихина

Вы хотите ,чтоб я Вам писала?

Рашит Валиев

А в другое место не пробовали?

Татьяна Россихина

нет....а Вы уже успели попробовать?

Рашит Валиев

У меня не куда лампочки совать кроме как в крутить в патрон.

Татьяна Россихина

вот вкрутите себе в задний патрон....потом поделитесь впечатлениями🙂

Рашит Валиев

У меня только передняя лампа, не вкручивается, а вставляется в женский патрон.

Татьяна Россихина

понятно.....лампочка передняя от дамского фонарика.......сочувствую.......🙂

Ал
Александр

можно. разбив её у себя во рту

Виктор

Так это у Вас нужно спросить.

Виктор

Так Вы же задали вопрос. Потому что мускулы челюсти сжимаются и без помощи врача не обойтись.

Татьяна Россихина

спасибо...ответ принят....считаю его полезным для себя,если Вы не против...🙂 🍒

Виктор Дёмин

Это вывод из личного опыта ?

Татьяна Россихина

нет...я просто хочу услышать от кого-нибудь логическое объяснение этому парадоксу

Юрий Исаков

А вы пробовали уже? 😵

Татьяна Россихина

постучите мне в друзья,пожалуйста...ладно?

Юрий Исаков

Пишите ваши данные попробую найти.

Татьяна Россихина

Россихина Татьяна,Оренбург

Юрий Исаков

Послал предложение о дружбе.

Татьяна Россихина

До завтра....🙂

Дж
Дживатма

это что за извращение ?

Дж
Дживатма

какой ум у человека если такие вопросы появляются ? кушать лампочки !!!! жесть

Татьяна Россихина

а кушать жареных тараканов или устриц не жесть?