Вольный Ветер

если кому интересна древняя история

Ответы
G.
G.....

))

Вольный Ветер

мне интересно здесь другое, многие атеисты говорят, мы верим учёным, а учёные говорят что у Иисуса было двое детей, то есть они подтверждают существование Иисуса!)

G.
G.....

Ну.. Наверно, существование пророка Иисуса не вызывает сомнение.....

Вольный Ветер

логично... меня как-то спросили: а вы верите что был Иисус, я ответил не знаю, но то что написано от Его имени в Евангелии для меня истина, ибо это не от простого человека...

G.
G.....

))) такое не придумаешь)

Вольный Ветер

вот...