Марина Матвиенко

Обидно, даже в крутых магазинах подставляют покупателей. Купили 2 баночки икры по 250 гр, дома только разглядела, что в одной плесень......жаль муж чек выбросил.Подумала, вроде не голодаем, не пошла к ним с претензией. Но так обидно - продавец знал, что продаёт!

Ответы
Чио-Чио-Сан

Откуда продавцу знать, что под крышкой герметической банки? Если не истёк срок годности. Но если бы вернула, она бы не имела права отказать

Марина Матвиенко

Стеклянные банки (с красивой откидной крышкой).

Чио-Чио-Сан

тогда-да. Но куда вы сами смотрели, если всё это видно

Марина Матвиенко

Было 2 шт, муж покупал. Мужчины не так дотошны в покупках.

Чио-Чио-Сан

Виноват покупатель. Но продавец в любом случае приняла бы. Он не может уследить за каждой банкой и упаковкой

Ал
Алик

Нас постоянно заставляют продавцы везде быть готовыми к обмену, поэтому доверять им нельзя, все надо проверять самим...

Николай Штрак

он только не знал, што за это ответить придется..по полной программе...и не объяснишь же такое безтолковкам!..

Ок
Оксана

Согласно действующего законодательства Вы вправе произвести возврат некачественного товара без чека.

Марина Матвиенко

Магазин крутой - даже разговаривать без чека не станут.

Ок
Оксана

Попросите книгу жалоб, в противном случае скажите что пойдете в Роспотребнадзор, я думаю они не станут раздувать конфликт

Марина Матвиенко

Не хочется за эти 1.250р. нервы трепать.

Ок
Оксана

Вот только поэтому у нас в России и дела идут так 🙂, таких как Вы много на Вас и держаться недобросовестные предприниматели

Виктор

А я раз взял рыбу копченную, дома распаковал - тухлая. На другой день отвез - деньги вернули без чека.

Вв

Барыга, он и в Африке - барыга! 💩

Фа
Фатиния

Чеки не выбрасывайте,покупатель всегда прав

Марина Матвиенко

Вот муж понадеялся, что магазин такой, где обслуживают дорого и богато.... всё с улыбкой и солдатской выправкой...... А нет - вот и всучили........а он по привычке, при выходе в корзину и выбросил чек.

Ольга

Наживаются на людях как могут....

Владимир Гаранин

и много таких случаев

Марина Матвиенко

Думаю. много.

Ок
Оксана

Добрый вечер!

Марина Матвиенко

День добрый!

Ок
Оксана

В соответствии с действующим законодательством РФ, Вы вправе произвести возврат без чека, сейчас идет электронная фиксация товарооборота

Марина Матвиенко

спасибо.

Ок
Оксана

попросите книгу жалоб, или скажите что будете вынуждены жаловаться в Роспротребнадзор, я думаю они не захотят раздувать конфликт

Марк Аврелий

вот гады