Неукротимая Королева

Мужчины, а вы не пробовали прежде чем делать заявку в друзья спрашивать об этом, хотя бы из вежливости, а не отправлять заявку в друзья нахрапом?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Ваше Императорское Величество ,Вы признания отрицаете? ,Когда Величество проходит мимо ,уважающий Вас и себя тоже ,руку на сердце помещает и обещает верность и дружбу ,дамы в книксене-поклон Вам )))

Неукротимая Королева

Я о том как делают заявку без спроса и за частую те кого не знают.

Вера Сергеевна-V

Серьёзно: Значит Ваши ответы или вопросы кого-то словно шквалом уронило в друзья Может это люди с добрым чувством юмора и уважением к Императрице Ольге ) Всех благ Вам !)

Татьяна, Но Не Ларина)))

если сами не хотите в друзья брать, то и не берите. А мне вот например приятно, что люди меня в друзья берут, значит им понравились мои вопросы или комменты. Не вижу в этом никакого неуважения

Неукротимая Королева

А чего не спросить?

Татьяна, Но Не Ларина)))

многие тут просто читают комменты. Вы можете нигде в обсуждениях и не пересекаться

Ту
Турист

😂😂😂 Представил картинку.. Небритый вспотевший мужик с красным лицом, слюни текут по бороде, лупит грязными пальцами по клавиатуре и голосом Джигурды рычит - Ты мояяяя...🤣🤣🤣

Ту
Турист

Ну вот.. Думал подниму человечку настроение, посмеемся.. И на тебе.. Заработал!

Елена Прекрасная

Встречный вопрос, а как надо спрашивать? Можно с вами подружиться?) Мужчина сделал заявку, а вот дальше ваше решение, хочешь дружись, хочешь нет.)

Неукротимая Королева

Именно так и спрашивать давайте дружить.

Елена Прекрасная

Не надо все усложнять)

Неукротимая Королева

А что сложного то?

Елена Прекрасная

Надо проще ко всему относиться)))

Неукротимая Королева

Так почему они себя проще не ведут?

Елена Прекрасная

Дорогая императрица, ты тоже меня послал, и знаешь мой характер. Не жди хорошего ответа.

Виктор Белов

А в чём проблеиа? ... в общем я , конечно , спрашиваю , но сам факт заявки можно считать вопросом - считаете что не следует - не принимайте наверное ?

Неукротимая Королева

Не привально ты понимаешь.

Виктор Белов

конечно я буквально всё понимаю неправильно - то есть не понимаю вообще

Николай Федулов

Наглость второе счастье. Да и что сиськи мять когда их нету. Надо сразу добавляться. Хоть в инете быть смелей.

Николай Федулов

Это как причина почему тебе в друзья добавляются. Я редко здесь кого-то добавляю.

Неукротимая Королева

Я тоже не каждого добавляю.

Николай Федулов

Ну и правильно луче живое общение. Хотя иногда интересно поговорить с людьми с другой страны и другого города.

Неукротимая Королева

На обсуждайке с этим проблем нет. Есть люди из разных стран.

Hr
Hristos

Хороший вопрос. Только как спросить об этом, если могут спрашивать об это только друзья?

Неукротимая Королева

В процессе общения на сайте в чате, если дама тебя заинтересовала на прямую спросить. Давай дружить. Но по ходу это сложно для многих мужчин.

Hr
Hristos

Давай дружить, хочу с тобой дружить.

Hr
Hristos

Можно?

Неукротимая Королева

Я тебя незнаю.

Hr
Hristos

Я тебя тоже, но пока не подружишься и не узнаешь

Олег Солодовников

ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ТАК ДЕЛАТЬ,ПОТОМУ КАК СООБЩЕНИЯ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ.ВХОД НА ЗАМКЕ)))

Неукротимая Королева

А спрашивать не пробывал?

Олег Солодовников

А КАК,ЕСЛИ ВНЕ ДОСТУПА.

Неукротимая Королева

В общем чате попросить. Как это делают нормлаьны мужчины.

Tairsky Tairsky

Вопрос относится только к мужчинам? Женщины могут делать заявку без разрешения?

Неукротимая Королева

А делают такое?

Tairsky Tairsky

Не знаю? Я не завсегдатай здесь

Неукротимая Королева

Надо обратить внимание.

Tairsky Tairsky

Непременно, только я не знаю как это сделать:)

Неукротимая Королева

Открываешь уведомление слева и все увидишь.

Tairsky Tairsky

Спасибо

Ви
Виктор

Я всегда отправляю, а если не отвечает дура взаимностью, убираю из друзей

Неукротимая Королева

Ты еще и хам. Разачаровал.

Ви
Виктор

Это хорошо. Разочаровываться - это значит снимать чары

Хаим Зендельбобель

С твоими заявками мне дружба с тобой ни в хрен собачий не тарахтела.

Хаим Зендельбобель

См. выше. Ты слишком высокого мнения о себе. 😂🤣

Неукротимая Королева

На себя посмотри ублюдок жжидовский.

Хаим Зендельбобель

Не ублюдок, а чистокровный ашкенази 😜

Неукротимая Королева

Я же говорю ублюдок.

Хаим Зендельбобель

Читай внимательно!

Николай

Конечно с такой аватаркой будет большой беспредел друзей...

Николай

С такими как Вы!

Неукротимая Королева

Ты изначально хамить начал.

Николай

Я Да хамить?Вы сами хамка....

Неукротимая Королева

я тебе еще не хамила.

Николай

Смысла не вижу..

Сергей Морозов

Судя по Вашему нику они просятся не друзья а в подданные!

Неукротимая Королева

Ты давно на сайте?

Сергей Морозов

Время от времени - года два. Когда делать нечего.

Неукротимая Королева

Тогда если ты далёк от сути вопроса и не понимаешь о чем речь не умничай.

Сергей Морозов

Просветите невежду... Ваше императорское величество!

Неукротимая Королева

Не вижу смысла.

Сергей Морозов

Скучно с Вами...

вс
валерий сонин

а что очень так хочется чтобы обязательно НАХРАПОМ...???

вс
валерий сонин

лучше офицерский он широкий и только хлопки звонкие а не больно - мы с братом всегда его отцу подкидывали когда он решает нас наказать Мы орём а нам не больно и он доволен что наказал за проступки наши...ВОТ ТАК ТО БЫЛО...а сейчас трогать детей так нельзя и меня тоже я как дитё = пенсионер

Неукротимая Королева

Тогда сразу в гроб положим.

вс
валерий сонин

грубиянка ...

Неукротимая Королева

Это еще скромно.

вс
валерий сонин

ладно проехали - спасибо за скромность

Владимир К

Ну вероятно думают, что сама заявка уже и есть вопрос...

Неукротимая Королева

Вероятно, но глупо.

Владимир К

А как надо, чтобы было не глупо? Хотя кто откажется быть в друзьях у самой Императрицы...

Неукротимая Королева

Я имею ввиду глупо без спроса.

Владимир К

Что поделать, интернет такая площадка, что здесь без церемоний.

Кирилл Max

в Вашем случае, нужен сначала получить от Вас приказ))

Неукротимая Королева

А ты вежливо просить не умеешь?

Кирилл Max

умею...буду очень вежливо

Кирилл Max

спасибо

Сергей Горбачев

А как это сделать например если профиль закрыт?

Сергей Горбачев

И много таких если не секрет?

Неукротимая Королева

Каких таких?

Сергей Горбачев

Кому доверяешь

Неукротимая Королева

Есть такие люди.

Сергей Горбачев

Вот и славно

Aleksandr Alyabev

С храпом вот это да, такого я ещё невстречал

Неукротимая Королева

Как смешно.

Дмитрий Каракозиди

Не думал и пока ни одной заявки не отправил.

С Э М

Стесняются. Подкидышами прикидываются))

Неукротимая Королева

Привет Сэм. Пытаються нахрапом взять.

С Э М

Оль, доброе утро!
Молча, прут бульдозером))