Ол
Олег

Вот так СВО!))) Год прошёл ...и только изменений ...бегство из под Киева, Харькова и Херсона. А в России друг на друга...доносы начали писать ! Обратите внимание (довожу до Вашего сведения ) мой сосед он за мир! Ну Вы ожидали такого год назад?!

Ответы
Ма
Марк

Какое еще СВО?Тебе лапшу на уши повесили,а ты повторяешь.Это личный путинский блиц-криг с предсказуемым концом."за 3 дня Киев возьмем".А в итоге,еще немного и россия рассыпется.Россию сегодня считают агрессором,а путин никак не утихомирится.Он уничтожил больше 150000 парней,лишив матерей детей,жен сделав вдовами,а детей сиротами.И зачем это.Только за свои капризы...

Ол
Олег

не подучивай меня!

Ма
Марк

Подучивай!Чему?Я ответил на твой вопрос,а ты спрятался под кровать.Не понравилась правда.

Робот Вертер

Так или иначе сломить ход сво пока никому не удаётся и даже хаймарсам

Ол
Олег

что за "ход" ? опиши его

Ол
Олег

ну чё ты притих?!

Робот Вертер

Назад же не отодвигают

Ол
Олег

ход из под Киева Харькова и Херсона? Ну если ты знаешь за собой...что не выгребаешь в разговоре со мной ... зачем ты что хочешь навялить своё? Ты бухой?)))

Робот Вертер

Старая песня

Эвелина

Капець,а то ли ещё будет,то ли ещё будет ой.е ей

Nikola Mahkov

-время покажет-на западе даавно процветает!-

Алевтина Пална

мы - да, мы ожидали))

Са
Саша

К столбам ещё привязываете мародеров?

Ол
Олег

с того времени ...мощь российской армии ...бежала из под Киева Харькова и Херсона!))) А ты Саша ...все по мародерам ...к веткам привязанным плачешь)) Ты плачь по беглецам...ибо им опять скоро ведь бежать .

Са
Саша

Жалко жеж...по голым попкам били)))

Ол
Олег

Ты плачь по беглецам...ибо им опять скоро ведь бежать

Са
Саша

Нет уж..пусть бегают..мне их нисколечко не жаль..

А Не Скажу

😏