Дмитрий Газда

Странно-учреждение называется морг, а никто не моргает! Как Вы относитесь к черному юмору?

Ответы
Лидия Кимач

Нормально отношусь к черному. М и О не помню как расшифровать, а дальше Регистрация Граждан. Покойников вот жаль. Они там совсем без одежды и номерок на большом пальце ноги.

Лариса

"И неимущим и богатым мы одинаково нужны - сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны".

Дмитрий Газда

Он не знал, что жить ему оставалось 27 секунд-у него оторвался тромб!

Лариса

Никто не знает.

Владимир Конычев

У меня однокурсник работает там .....приходи ....посидим ?????? Не разу не был ! Слава Богу !!!

Ин
Инга.

Нормально) Если вовремя и по делу произнесена шутка, так почему сразу...нет??))))

Жа
Жанна

Место окончательной регистрации граждан, к любому юмору положительно

Любовь

РАСШИФРОВКА...............Место Окончательной Регистрации Граждан)

Котэда

Точно так. Ведь ЗАГС- это не окончательная регистрация (((

Любовь

За́писи Актов Гражда́нского Состоя́ния

Котэда

Точно так. Сначала записали, потом отписали (((

Любовь

Жазняяяяяя

Галина Самошина

Как пел Высоцкий " Ну, а покойники мирные люди и нам не чета.."

Люцифер

там есть шкафчик с нашатырем и коньяком )) что выберешь?

Дмитрий Газда

Однозначно-второе

На
Наталия

Положительно, но не все его понимают.

Дмитрий Газда

Не уподобляйтесь меньшинству!

На
Наталия

НикоХда! К меньшинам ...... нет!

Телефонист Вася.а

Сугубо положительно.( Пока моргаю).

Вера Соломенникова

как просто к юмору всего лишь

Олег

Если к месту то положительно

Rita

категорически отрицательно.

Александр Вяткин

Отморгались.Зажмурились.

Масяня

МОРГ это ж аббревиатура

Marina Komarova

очень просто отношусь

Людмила Канивец

Не люблю и не понимаю !

Наталья Шестакова

Там все зажмурились.

Валентин Чистяков

и к плоскому; плохо!

Лорик

👍👍👍