Ни
Ника

Стало известно об уничтожении ПОСЛЕДНЕГО боевого корабля украинского флота «Юрий Олефиренко».

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Может СШП еще подкинет ... они же готовы подождать, чтобы можно было украину купить за долги с потрохами.. Так что может и не последний..

Wlad Korn

Куда девать украинских адмиралов? Их там штук 12 было. Сейчас уточню.

Wlad Korn

Осталось 6 адмиралов. 😄

Ни
Ника

Быстро вы уточнили

Wlad Korn

Работа такая. 😄

Виссарион

🖼Запомните: они не просто лжецы, они лжецы-кретины

Ни
Ника

Вы такой ранимый, Сосо

Виссарион

я вас мордой в ваше дерьмо тыкаю, которым вас кормят, а вы его кушаете с удовольствием, а ранимый я?)

Ни
Ника

Сосо, дерьмо не может тыкать в дерьмо😉

Виссарион

кушай на здоровье)

Ни
Ника

Я такое не ем, а вот ты уже накушался по самые гланды😉

Татьяна Морозова

вот и не знаю реветь с горя, или скакать от счастья...))

Ни
Ника

определитесь

Татьяна Морозова

следую вашему бесценному совету..🤣

Барон Де Гофмансталь

А разве украинский флот как-то участвовал в войне?

Па
Пантера

Это когда и достоверно ли информация

Ни
Ника

29 мая, есть сомнения, поищите на просторах интернета

Па
Пантера

В Киеве что-то взорвали тояно

Виктор Федин

Надувные лодки ещё остались.

Ни
Ника

Пусть надувают

Анна

Опять?

Ни
Ника

Ой, как много вы написали, ценю, но читать не буду. Будущее Беларуси точно не за вами, зарубите, запомните, наизусть и не смейте больше вякать никогда

Анна

Вот вы и доказали глупость своего понимания блага страны. Будущее Беларуси точно не за вами. Вы из тех, кто разрушает Беларусь вместе с Лукашенко

Ни
Ника

Не дождетесь, именно за нами оно, а вы вперёд, к Тихановской, котлеты жарить

Анна

Она то и котлеты может и по английски говорить с мировыми лидерами. А Лукашенко ни с кем. И котлеты ему недоступны. Страну продал. И в изоляцию посадил. Вам рабство нравится?))) Ну Лукашенко умные свободные люди не выбирают)). Только любители плётки и тюрьмы. как вы

Ни
Ника

Какая ты мразота все же. Что ж ты не в тюрьме до сих пор со своими убеждениями? Сидишь, как крыса, молчишь, только тут хероиня?

Владимир Асиновский

и шо ?

Ни
Ника

Нишо, поздравляю

Владимир Асиновский

Цыплят по осени считают

Ни
Ника

И шо?

Владимир Асиновский

а нишо

Ни
Ника

Ну и все

Serg

Для них осень настала))) нехай резину теперь достают)))