Барон Де Гофмансталь

И опять к спору по поводу абортов: по закону женщина не имеет права убивать своего новорожденного ребенка, а не родившегося имеет, в чем логика, в чем разница?

Ответы
Любовь Золотарева

У не родившего, есть предпосылки на ранней стадии, когда ребенок как таковой, еще не сформировался. Вот это время дается женщине, подумать и сделать решение. Но поток, категорически запрещено всякое вмешательство избавления от ребенка. А родившийся, это уже человек. Какой может быть разговор. Дальше ребенку необходимо внимание и забота.

Ирина

Потому что не всегда мужчина от которого у нее ребенок,хочкт этого ребенка.а вообще конечно средсива контрацепции никто не отменял

Вл
Владимир

так вот барон когда ебешь то думать надо не только о себе но и о своей партнерше.. а кто заставляет беременеть партнершу.. только ты...

Елена Семенова

Казуистика, буква закона. Нерождённый - всего лишь плод, отвечает на вопрос "что?". А рождённый - это уже "кто", одушевлённый человек.

Михаил Гехт

Много что в законах имеет сугубо религиозные корни, моногамия, признание человеком только после родов, понятия неприличия ...

Валентина Никитенко

НА МАЛЕНЬКИХ СРОКАХ КОГДА ТОЛЬКО СГУСТОК ЕЩЁ НЕ ЖИВОЙ ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАТЬ А СКОЛЬКО БОЛЬНЫХ ПО ПОКАЗАНИЯМ РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А давайте рассматривать и мужчин как 50 процентов или даже больше которые тоже несут ответственность за это

Лю
Людмила

Нет документов, нет чела - это в реальности. А что касаемо духовности, закон мало берёт это во внимание...

Ирина Гавриловна

Такая же фигня.. Я тоже так думаю.. Убийство оно всегда.. Я уже по поводу таблеток заморачиваюсь.

Татьяна Владимирская

потому что ребенок становится членом общества только после рождения. До этого он зародыш

Ев
Ева

беременность можно прервать только до определенного срока

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда она вынуждена совершать этот грех чтобы потом не обрекать его на лишения...

Сигизмунд Пуля

До семи недель это не ребёнок и не плод, а эмбрион, так что аборт ни есть убийство.

Загадка

Тогда мужчин нужно ещё до полового акта кастрировать))) чтоб не было абортов😂

Загадка

Это ты мне комплемент сделал или мне расстроится😂

Се
Сергей

Ну конечно комплемент

Загадка

😆

Барон Де Гофмансталь

Если речь не о 15-16 летних, а о взрослых людях, то за зачатие полностью отвечает женщина, потому что она ВСЕГДА может избежать зачатия (если это не изнасилование или она не в сисю пьяная). Юмор я понял и его поддержал, Вы этого не поняли.

Загадка

Мужчина тоже несёт ответственность!

Zоя

До семи недель беременности , это не ребёнок и даже не плод, а эмбрион.

Ирина Бабицкая

"ЕСТЬ МНОГОЕ....ТАКОЕ,ДРУГ ГОРАЦИО,что и не снилось нашим МУДРЕЦАМ!!"😶

St
Starling

Если новорожденного убьет будут поблажки послеродовая депрессия

Вера Сергеевна-V

Если поглубже -в социальных условиях Это об абортах в целом .

Ла
Лариса

Когда по срокам разрешён аборт, это еще не ребёнок, а эмбрион

Елена Чистякова

Потому что до определенного срока это плод, а не ребенок !!!

Ни
Ника

Лучше предохраняться. Тогда не будет этих вопросов.