Василий

Такое ощущение, что когда я пытаюсь сделать ход конём, откуда-то сразу появляются цыгане.

Ответы · страница 6
Из
Изольда

Ну это пешки.

Василий

Ясно. Я в прошлом немного недотянул до кмс по шахматам (в учебные годы). Поэтому у меня другое мнение на этот счёт и другой взгляд на эту игру. Не буду вам объяснять, почему шахматы являются видом спорта и так решили "заблудшие", как вы выразились, руководители и правители).

Из
Изольда

Спорт-это движение, а движение-это жизнь.

Василий

Ну так у нас поголовно многие спортом занимаются, кто пешком , например ходит много. Кто отдыхает активно : лыжи, коньки, походы туристические. Каждому своё. А у некоторых такая физическая работа, что и спорт не нужен...

Из
Изольда

Правильно. А теперь скажите: шахматисты и шашисты-это спортсмены?

Василий

Скажите, а кёрлингисты - это спортсмены? А бильярдисты?)))в вашем понимании спорт - это наличие физических нагрузок, а не противостояние и борьба и результа (победа). Останемся каждый при своём мнении. А если вы хотите как-то повлиять на моё, то это бесполезно. Я уже человек устоявшийся, со своей твёрдой жизненой позицией и взглядамиина жизнь, принципами. Поэтому, давайте не будем спорить. И лукавит тот, кто говорит, что в споре рождается истина. По сути, истина неизвестна никому.

Алексей

Они отовсюду

Ольга Миллер

А что делать

Василий

Принять это как неизбежное зло, сделать рокировку и сходить пешкой))

Дмитрий Иванов

ферзей ходи

Василий

Нужно , чтоб конем ферзь прекрыт был)

Дмитрий Иванов

плохо ферзем надежней не каждый появится

Василий

Могут появиться цыгане с огнестрельным оружием, возможно крупнокалиберными.....

Дмитрий Иванов

тогда имей гранату в рукове

Василий

Нет, я лучше пешками потихоньку....

Ирина Латышева

коня не пои

Василий

И что, кормить тоже не надо?))

Ирина Латышева

ой, наны наны, и Пушкин ни при чём

Василий

Действительно не причём, это всё Дантес цыган науськивает

Василий

Бедные кони, покойный Пушкин, и кровожадные цыгане во главе с Дантесом. Куда мир катится. Страшно жить становится

Ирина Латышева

ужасть просто, впечатлили кони во главе с Дантесом🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна Былинкина

слона бери

Татьяна Былинкина

слон будет твой персональный

Василий

А если сам к цыганам уйдёт? Он же тоже индийский))

Татьяна Былинкина

хороший слон знает где надо быть

Снежана Фамилия

стереотип

Василий

Ну про евреев шутят - тоже стереотип. Стереотипы везде в нашей жизни.

Наталья Королева

Они такие

Наталья Королева

Не то слово, лучше не связываться

Василий

) думаю, не все же такие они.

Юлия Никулина

🤓 😗

Василий

А почему смайлик в очках? Ботаник?)

Юлия Никулина

или физик))))))))))))))))))) третьего не дано)))))))))

Юлия Никулина

прекрасная НЕЗНАКОМКА)))))))))) устроит) Успешных выходных!👍

Марина Павлюшина

Клёво!))))

Василий

А это в зависимости от воображения. Но точно не меньше дву))

Не
Незнакомка

😂👍

Анна Александровна

И много

Василий

Наверное, они толк в них знают))

Светла Душа Моя

гоните

Василий

Это дело не простое...тут без гипноза никак.)

Цыганка Аза

Класс!

Miya Ogan

😄

Miya Ogan

nado tusovatsya v reale s lyudmi drugogo urovnya,togda i sex budet drugogo urovnya....ili luchshe kak prezhde....😎

Василий

Смотря у кого какая цель вообще

Miya Ogan