Виссарион

Господа-товарищи,а вам не кажется, что было бы справедливо, если бы вместе с Валиевой на олимпийский пьедестал поднялся бы и её дедушка?

–4
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вообще ржу над всеми этими олипипиадами ))) и с трудом могу представить как допинг мог повлиять на катание фигуриста 😂 коньки чтоль лучше скользят ? или пятирной тулуп получится ? какой бля маразм эти олимпипиады )) вообще Пьер Де Кубертен был прав насчёт всего . Олимпиада это дно полное .её больше нет )))

Виссарион

а вы все по своим лекалам меряете...мир не идеален конечно, но такого беспредела как у вас там нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я просто реально смотрю на вещи ))) и про беспредел прекрасно знаю . и про мочу сочинскую ))) но это сути не меняет .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот вам пример того что мир не сильно то и отличается по сути . то есть то плохое что есть у нас есть не только у нас . это всё общечеловеческое )))

Виссарион

суть не в наличии или неналичии дерьма, а в его количестве на квадратный метр

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это понятно . у нас лучший чернозём в мире 😂

Борис Кадников

за каждого спортсмена россия платит ОК сумму в евро .оскорблять руку дающую надо быть последним говноедом и сволочью ,.мы все видели КАКОЕ ДЕРЬМО его возглавляет все продажно по сути .что позволено букмекерам им запрещено издеваться над молодежью .гнать их из спорта

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну это временно, решится а вы как были упырями, так ими и подохните только оттрахаными

Виссарион

конечно временно...на следующей олимпиаде вас уже не будет ни в каком виде

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣 Забавный ты, наивный как ребенок. Ну тупенький же, что с тебя взять.🤣 Такие вангеры как ты, предсказывали чтотк 20му году мы будем жрать из помоек. А вы паны нэзалэжные будете на канарах яйца греть🤣. А результат?🤣

Борис Кадников

одно слово вис ....сар .... ри ... он

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ни рожи ни страны. Убогенький

Вера Сергеевна-V

Виссарион ,а самому вместо дедушки слабо ? ))) Провалился ваш план вместе с ядовитыми желаниями. Ребенка не пожалели ,но и она выдержала ... Есть надежда справится Талант спасёт ,а люди ещё больше любить её будут .

Виссарион

сломали вы ее своим обманом

Вера Сергеевна-V

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Каким обманом, ущербный?

Па
Павел

Сразу видно "грамотей" то что там называли допингом пьют от аритмии, на организм который растёт, никакого влияния не оказывает ибо он сам нечто подобное синтезирует, поэтому обосравшись включили заднюю

Eлена Елена

Я не верю в эту версию. Чушь какая-то. И выпить этот препарат она не могла. Его нельзя пить до 18 лет. И никакого отношения он к допингу не имеет, сердечный препарат. Странные результаты анализа🤷‍♀️

Ол
Ольга

Для Россиян Валиева поднялась на пьедестал! Она по сути ребенок, но сильна духом! А руководство ОК которое позволяет себе так по хамски относиться - это Гавно!

Св
Светлана_Светлана

На олимпийский пьедестал поднялись другие девочки. Сдаётся Валиева честно выполнила роль подсадной уточки.

Св
Светлана_Светлана

У нас по крайней мере государство содержит и спортсменов и спецслужбы и другие отрасли, никто не бедствует. Это все Украина с протянутой рукой ходит и выпрашивает а то и нагло требует денег. Надо ж чтоб газ приходил через Украину чтоб мы россияне содержали ещё и украинскую бледноту заодно с олигархам украинскими. Ни совести ни чести.

Виссарион

о совести и чести я бы на вашем месте вообще не вспоминал...вы не знаете что это такое

Св
Светлана_Светлана

Мы что ли ходим и просим?

Виссарион

вы врете, воруете и убиваете

Св
Светлана_Светлана

Вы тож арте и убиваете. Вспомните про тех 45 человек которых заживо сожгли в Одессе в 2014 году. Они были пророссийски настроены и вы их заживо сожгли. Вот уж фашисты. И что мы у кого украли?

Serij

Что вы всё ерничаете? Расследование пройдет. И подымется тот кто достоин. Без вашего там разберутся.

Александра

Может вада пусть поднимется. Ежу понятно же что тесты так же реальны, как и новичок у навального)

Александра

Уася, не надо себя оскорблять прилюдно. Все мы не без греха, но такая самокритика не украшает человека. Все таки мы все храмы Святаго Духа, и вы тоже.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чучело, читай внимательно

Александра

Красавица, держи себя в руках. Недостойно ведешь себя.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Запущено всё с головной. Даже пол не различаешь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это от старости

Ростислав Туманский

Олимпийские игры не смотрю и удивляюсь тем, кто о них говорит так, будто это всем интересно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И бабушка и дяди и тети , все те , кто придумал эту легенду , про дедушкины таблетки .

Николай Александрович

Уже не будет пьедестала.И деду в Татарстане недолго останется,внучка едет.

Лариса

Нет, не кажется... Если Вам такое кажется, перекреститесь и все пройдёт...

Эк
Эксперт

Не хамите. Итак девочке досталось. Совсем не Виссарион, а Хамссарион.

Vo
Volga-Volga

Ей 15 лет а тебе умнику сколько? И чего за свои года сам то добился?!

Маша

Вот ить.. Ответ мой не понравился. Удалил-с. Труслив, значит

Виссарион

че за ответ?

Маша

Не вам ответ. Хех..

Виссарион

запуталась...бывает

Маша

Какая щедрость

Виссарион

да, я такой

Маша

Со всеми бывает

Александр Мамедов

ей 15 лет вам не стыдно дяди? сколько в вас злобы к русскому

Виссарион

спроси тех "дедушек" которые кормили ее допингом не стыдно ли им?

Александр Мамедов

«Народные Новости» перевод статьи обозревателей издания Sohu. Они отметили, что в ответ на это РФ направила несколько субмарин к границам Соединенных Штатов, обнаружить которые американским военнослужащим так и не удалось.
После того как информация об этом появилась в СМИ, американский лидер Джо Байден заявил, что Вашингтон не планирует отправлять войска на Украину, а 8500 бойцов в Восточной Европе должны были лишь осуществить усиление безопасности одного из флангов НАТО. По мнению экспертов из Китая, именно подлодки ВМФ РФ заставили США «откреститься от Украины».

Виссарион

ты опять дед за свое)

Александр Мамедов

Извини.Отстаньте от девчонки

Виссарион

так перестаньте ее позорить идиотскими отмазками

Александр Мамедов

Политолог Валерий Соловей вместе с сыном задержан в Москве
В Москве правоохранители задержали политолога, доктора исторических наук Валерия Соловья.
Lenta.ru
Утром в доме профессора прошли обыски — силовики изъяли всю технику.
Readovka News
По данным источника издания, обыски у Соловья проходили в рамках уголовного дела, возбужденного по статье 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»)

Elvis Costello

..и с норвежцами -вся аптека......а с американцами- генетика

Виссарион

я громко хохочу над долбойобами

Elvis Costello

оо..конец аргументации..хабалку включил ты...ясно что -обтекаешь

Виссарион

минобороны целый вертеп на льду сняло...большего пиздеца я в жизни не видел)

Elvis Costello

не смотри семечки для глаз..смотри как реально всё...читай нормальные сайты - а не жидо шухер слов...мало чего скинули- это не последние события- это же вообще маразм- байдена...бабы с британии...макрона сцуляво-на выборы ползущего...да полный маразм червей от политики- микромозгов

Elvis Costello

🖼

Юл
Юля

Плевать в детскую душу публично это благородно!?

Юл
Юля

Очень много с допингом снята на Олимпиаде

Виссарион

но такой истерики больше нигде нет

Юл
Юля

Потому что он на этом пространстве говорили только про это а про других это было собственно неинтересно

Виссарион

где и в какой стране после снятия спортсмена была такая вакханалия? да наоборот, еще и наказали провинившегося...все, точка

Юл
Юля

Она маленькая под защитой

Петя Васечкин

Она Валиева а не Валуева, а так то бы не плохо)

Виссарион

чувак, ты все проебал

Петя Васечкин

её дедушка какая то знаменитость?, или ты просто так пизданул?

Виссарион

все в курсе кроме тебя видимо

Петя Васечкин

может быть, даже гуглить не хочу не охота

Виссарион

ну тем более...забудь