Рост

Сегодня кошка стала шипеть на меня и убегать. Одна дама сказала, что она видит нечто за моей спиной. Хорошо, что я не верю в разные такие вещи. Но вспомнила, как одна по ТВ сказала: - повесила оберег на дом, чтобы ведьмы не приближались, теперь не могу в дом войти.....

Ответы
Бо
Бока

О, да ты Ведьма! о кошках я знаю. интересно

Рост

Какая из меня ведьма... Но за 9 лет жизни кошка уже 2-й раз себя так ведет.

Бо
Бока

кошки видят потусторонних существ и стараются их выжить. понаблюдайте за кошкой. можно окурить углы жилища травой пустырника. или ночью жечь свечу и смотреть на неё. есть разные способы защиты

Рост

Понимаю. но я не верю.....

Бо
Бока

а попробуй. это всё от лени

Рост

Может быть.... Сейчас пойду пустырник искать.......

Олег Михалёв

всё верно- кроме ведьм и оберега

Евгений Матвеев

Тогда нам с вами на Дискотеку!

Ол
Олег

Ты обидела ее и не заметила

Рост

Да ладно.

Ол
Олег

Внимательно проверяй обувь перед тем как надеть...

Рост

Тут все нормально, она уже отгуляла.

На
Наблюдатель

ипануться🤦‍♂️

Рост

Ой!