Валентина Карпенко

...ЧТО УКРЕПЛЯЕТ ИММУННУЮ СИСТЕМУ, СНИЖАЕТ СТРЕСС,
УЛУЧШАЕТ СОН, ИЗЛЕЧИВАЕТ ДЕПРЕССИЮ
И НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ? ☺️

Ответы
Михаил Андриянов

Бегать по лужам, купаться в них, босиком под дождём, гудрон жевать а не жвачку, ранетки с деревьев не мытые сразу в рот, вот с детства получил иммунитет, мне 63 даже карты нет, как там, медицинской!

Вл
Владимир

Откажитесь от сладостей и мучных изделий и погоняйте паразитов 21 день состав : Полынь Пижма Гвоздика. Удачи !!! да и если есть дома животные их тоже надо пролечить !

Валентина Карпенко

...это всего лишь обнимашки...

Иван Бондарь

Это мед!Натуральный продукт -очень хорош майский ....Размешать ложечку чайную этого меда в водке и не важно до или после еды....Эффект можно сказать мгновенный...

Иван Бондарь

...не увлекайтесь.....имеет побочные ......😉 😂 😅

Валентина Карпенко

...ЭТО ОБНИМАШКИ... БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ...

Валерий Солонович

одиночество в какой то мере иногда но почему тогда одинокие быстрей уходят из жизни быстрей. Думаю классическая музыка ,в принципе любая это моя! версия!

Валентина Карпенко

...ОБНИМАШКИ...

Валерий Солонович

буду знать!

Константин Иванов

По моему мнению это алкоголь .По ответам это сон и интим,но после принятия на грудь бутылочки алкоголя дальше ведь следует и все о чем пишет 🌹

Роман Мирасов

Хороший, качественный секс с милым и родным человеком, я не говорю с любимым, затюкали это слово...просто с хорошим человеком...

Такен Молдакынов

Хороший супруг (а), милые дети, любимая работа, достаточная зарплата, не коррумпированная власть и честные выборы!

Николай Дубинин

...да же в этом должна быть мера ...и, побочные эффекты могут быть необратимыми, одержимостью этим средством...

Валентина Карпенко

...И какие побочные эффекты у обнимашек могут быть...

Николай Дубинин

...не скажите, еще какие ...Вы имеете ввиду здоровых людей, и только одну ситуацию ...но в жизни, на суровой практике, не все так радужно. Вот скажите мне, что Вы, ненавидите человека, а его обнимать приходится. Или того хуже, ненавистный Вас обнимает. И много у Вас иммунитета после прибавится?.... Депресняк Вам такой обеспечен, что мама не горюй....

Валентина Карпенко

...В ОКРУЖЕНИИ МОЁМ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕТ...

Николай Дубинин

...они из окружения и появляются ...сердцу не прикажешь ...ни вашему ...ни какому еще

Валентина Карпенко

...У вас Аверсия возможно...

Николай Дубинин

...что вы. Я, не отворачиваюсь от действительности. Не хлопочу попусту мордочкой изображая оптимиста, со светлейшей Душой. Если выбираем часть целого, то мы обрекаем себя на несчастье...

Николай Кравченко

овладеваешь своею способностью во всех своих направлениях,ты,получишь большой - эффект и наслождения...!

Владимир Лыжник

Естественно секс. Все остальные варианты лишь дополнения (после секса, если они вообще нужны будут)

Валентина Карпенко

...ОБЪЯТИЯ ДО И ПОСЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ...

Владимир Лыжник

Согласен на 100%. Но это составляющая секса. Я думаю, что не обязательно расписывать секс по составляющим.

Юра Ховрин

вино яблочное советских времён бутылка 1р 17 копеек стоила. наутро никакого жуткого самочувствия.

Юра Ховрин

валюха поебаться дала бы!!!!

Валентина Карпенко

...вот с виду вроде серьёзный человек а копнёшь- запущено всё очень и не лечится...

Юра Ховрин

то--то и оно что серьёзно!!!!

Валентина Карпенко

...по серьёзному можно только в койке со своей женщиной...

Юра Ховрин

угу.... и от командования и от Бога и от помоши от Него будет мне за то что не у жены прошу. Валя это я нажрался и шучу.

Валентина Вергилесова

надо обратиться к специалистам -докторам....с депрессией прямо срочно...

Константин Румянцев

У кого как это происходит.............................................................👤

Виктор Захаров

Если исключить иммунную систему то это ЮМОР и доброжелательность

Виктор

Пох...изм. Первое средство. В аптеках не выдают, даже по рецепту.

Валентина Карпенко

...тоже вариант...😁

Виктор

Ну тогда не знаю. Любовь не катит, алкоголь тоже.

Валентина Карпенко

...обнимашки...

Виктор

Оххх, давно это было. Потому и забыл.

Валентина Карпенко

...приятно и безопасно...🤗

Виктор

Ну конечно.

Василий Просто

Прекрасный секс .он всегда благоприятно действует на организм

Валентина Карпенко

...а кто бы спорил...

Василий Просто

Я не спорю,а говорю как есть

Дядя Миша

Не читая ответы - секс? Ведь это "лекарство" от всех болезней.

Nikas Vaičaitis

Бутылочка хорошего красного сухого вина будет в самый раз!

Сергей Остёрский

Секс, За исключением нежелательной беременности. конечно.

Камил Хамидов

Это масло черного тмина пить со стаканом морковного сока