Владимир Белов

почему молчат о "астральной теории"? старое название Риги - астрад (звёздный) , всё ещё засекречено?

Ответы
Ken Kiзi

А что там засекречивать,если это только теория?)) Оккультизм и эзотерика не являются науками. Поэтому вряд ли это можно использовать реально. А просто фантазировать никому не запрещено.)

Ken Kiзi

В каком смысле? )) И почему именно россиян? И почему доллар и евро,а не рубль? )))

Владимир Белов

Во власти оказались бывшие виртуозы с барахолки .. И чего мы тут все удивляемся?

Ken Kiзi

Какие виртуозы? С какой барахолки? Вы о чём? )) И при чём тут астральная теория? )))

Владимир Белов

Похоже на разговор двух глухих на мосту : "ты в баню?","нее я в баню","ааа я думал ты в баню"..

Ken Kiзi

Ну так и говорите по существу. И по возможности доходчиво и связно. У меня лично со слухом всё нормально.

Татьяна

Кто молчит? Если не спрашивают - зачем рассказывать. Была я в астрале. Только туда не надо ходить просто из любопытства. Не впустят

Владимир Белов

если понравишься - могут и не выпустить или выпустить но поздно (как одиссея) меня выпустили через 12 часов (на всю жизнь запомнил) щас ещё маленько подрасту и опять туда ! (очень очень понравилось)

Татьяна

Ну ты даешь!

Владимир Белов

с тех пор медицинские трубки - непригодны !

Лора Боханко

потому что слишком многие желают видеть человека всего лишь как совершенное животное....

Владимир Белов

образование принудительное не позволяет !

Лора Боханко

Владимир, ну хорошо, человек получил это "принудительное" образование. А дальше-то он может познавать всё, что захочет? Думаю, что главное - задавать себе и другим вопросы, а ответы тебя сами найдут, верно?

Владимир Белов

а то ? и десяти - пятнадцати летние мозоли ему мешать не будут !

Лора Боханко

Возвращаюсь к старому названию Риги.... красивое всё же! - Интересно, с чем оно было связано?????

Лора Боханко

Возвращаюсь к старому названию Риги.... красивое всё же! - Интересно, с чем оно было связано?????

Анастасия Бали

Считается , что простому народу заумные знания не к чему . Это удел сильных мира всего

Владимир Белов

Это чтобы стать сильным достаточно под зад госзнаковской бумаги натолкать ??

Владимир Белов

Какая бездна нас разделяет !

Анастасия Бали

Так было всегда . И не известно когда это кончится

Владимир Белов

Есть только один способ борьбы со страхом - нужно пойти и посмотреть ..

Алексей Батогов

Рига -- место, куда свозят зерно. Оттуда и название города. Это -- русское название.

Владимир Белов

всякое произведение - подарок одного человека - другому , затем оно умирает и его отдают на потеху критикам, экспертам, лингвистам и прохожим..

Алексей Батогов

Вы имеете в виду личные письма писателей? Но тут Вы не совсем правы. Есть письма, написанные для широкого круга. как например, письмо А. Куприна Батюшкову. Если не читали, прочтите обязательно. Только, боюсь, его запретила нынешняя власть, которая боится любого негативного упоминания о евреях. Не забывайте, кто у нас олигархи и олигобюрократы!

Владимир Белов

нормальные люди уж лет 50 не спрашивают национальность а спрашивают вероисповедание .. кстати среди моих знакомых не менее половины евреев (трудно без этого в зубном протезировании и стоматологии а также в естественных науках) также и татары, чеченцы, осетины, мегрелы ко мне за помощью приходят и меня не подводят если обещают ..

Георгий Дуненков

Был я в Риге. Сапог сапогом. Кучка Ганзейских каменных халуп. (я про старую ригу).

Владимир Белов

Население по лозунгам живет -остервенело полюбило денюшки и категорически отказывается взрослеть а тем более брать на себя ну хоть какую - нибудь ответственность (тебе же твой батя обьяснял - сознание вырастет через 700 лет , не раньше)

Георгий Дуненков

Это ты мне говоришь про ответственность? Занятно... То есть ты повзрослел и как локальный гуру прохладно всех клеймишь?

Владимир Белов

Деньги нашей с вами родины в руках 1% населения а чиновников не на 40% а в 40 раз больше чем в любой другой родине .. И причем тут все остальные ?

Георгий Дуненков

Я понял источник твоих знаний. Мысль мечется, как и тогда. Фокусироватьса надо. А не шпарить пугалки для бабушек из Поселка.

Владимир Белов

Разве бывает столько шума от золота сколько от меди ?

Владимир Козлов

Разве? Если о ней не талдычат на всех каналах, еще не значит, что засекречено.

Владимир Белов

и вообще господь радуется когда один вор крадёт у другого.

Владимир Козлов

Как интересно! Так вот он какой! А как же- не укради?

Владимир Белов

так это же - для населения ! для обожествляющих себя и родных - совсем по другому .. ("с совестью век в девках просидишь ! - а это невесело !" (бажов))

Галина Серебрякова

Молчат,потому что невыгодно правду открывать,либо они ничего о ней не знают

Владимир Белов

Корейцы сжигают дома умерших .. Наши мародеры - никогда !

Галина Серебрякова

Мы не корейцы.У нас свои традиции.А мародёры не имеют никакого отношени к традициям. Преступники они и есть преступники

Владимир Белов

Почему то наши войска называют мародерскими и подпускают в последнюю очередь..

Галина Серебрякова

Правильно Надо же сначала им прихватить ценное,а потом пускают наших,когда ничего не остаётся .Это не значит ,что мы мародёры-это всё жидократские байки

Владимир Белов

НО генераторы идей растут только у нас и нигде больше..

Галина Серебрякова

Да,мы потомки ариев,потому мы развитые даже без жидовского образования

Владимир Белов

Так они планку образования опустили иначе их дети не пролезали в образование !

Лариса Дьякова

Вас мучает этот вопрос а вы подумайте о более приятных вещах и проидет

Владимир Белов

Приглашаете меня подумать о сбережениях?(и на кого их истрачувать?)

Лариса Дьякова

Нет не о сбережениях нам уже сберегать не надо уже надо жить осталось то не знам сколько давайте просто жить и общаться с приятными людьми

Марат Куанышбаев

это можно узнать у Анны Чапман, у нее есть на все ответ............................

Владимир Белов

когда узнал - сам удивился (ещё в семидесятые) но вероятно название не для всех а для тех кто в курсе.

Марат Куанышбаев

ну да))

Владимир Белов

не все же питер - окном в европу величают.

Марат Куанышбаев

там по карте видно)

Владимир Белов

многие и карты не видели там , видно у них другое предназначение.

Татьяна Борисовна

Милок! Ты с ума сошёл? Если об этом заговорят, хаа христианству!!))

Владимир Белов

а они найдут применение - в детдом передадут для ОРИЕНТАЦИИ !

Татьяна Борисовна

Вкруг здания побегают..

Владимир Белов

и научат детей НИИЧОО не бояться (вокруг здания)

Татьяна Борисовна

Не спотыкаться.

Владимир Белов

шагать строем и петь хором ! (для усиления ритуала)

Сервер Куртосманов

Был в Риге очень красивый город если засекречено значить тайна.

Владимир Белов

Сила младенца в плаче, сила слабого в царе, сила дурака в молчании и сила вора во лжи !!

Николай

Название города происходит от речки Риги. Ныне речка засыпана

Владимир Белов

Вероятно они одновременно появились ?

О_
Олег _Хроменко

Надо просто обратиться к тем , кто занимается этим вопросом ...

Владимир Белов

Ага щас они все рассказали !

Александр Демидов

Да какие секреты, никому ничего не нужно. Неформат, вот и все.

Владимир Белов

словяне даже одежду свою сжигали и этим пеплом голову мыли чтобы астралы не терять и душа и тело в приличном состоянии оставалась

Александр Демидов

Все ушло, пропало, растворилось. Дьявол не зря работает.

Влад Казаков

Да сколько угодно! Вот,например...http://nvo.ng.ru/spforces/1999-09-30/mossad.html

Борис Вакс

даже если это так, что об этом кричать. Кому это интересно?

Владимир Белов

за державу огорчительно , безплодных баб , брошенных детей , мёртворожденных и "груз 100"

Борис Вакс

согласен

Владимир Белов

поторопились душу отменяя !

Борис Вакс

опять согласен

Владимир Белов

но душа без астрала тоже не хочет в теле находиться (скушно ей становится).

Галина Седова

Прибалты срочно забыли русский,а на других-мы не читаем...

Владимир Белов

Всякая женщина старательно думает, а завтра скажет НАДО БЫЛО !

Галина Седова

Просто-стараюсь не заводить врагов,по возможности...

Владимир Белов

Иной враг ценнее друзей (делает нас крепче и выносливее)

Галина Седова

А лучше-и не надо!Ни тех ни других,сами выживем.

Владимир Белов

А то!!

Сергей Поляков

Все теории о необъяснимом жиздятся на вере, а веры неет

Владимир Белов

Потому и нет что дайте свободу (а она только вместе с ответственностью - которая всех пугает, оттого вера и расти не хочет в "сыклявых"телах..

Сергей Поляков

Сколько в вас веры в "бога" столько у меня в его отсутствии

Владимир Белов

А с богом мы даавно договорились, я ему не мешаю, он мне..

Сергей Поляков

А я только себя слышу, а "Бога" нет

Владимир Белов

Громко денег у бога для своих женщин просил - оглох однако !

Сергей Поляков

ВЫ или "БОГ"?

Ва
Валентина

НЕТ-НЕ ЗАСЕКРЕЧЕНО..ПРОСТО НЕ ВСЕМ ДАНО ЭТИМ ВЛАДЕТЬ

Владимир Белов

Приглашаете принести то что ВАМ надо ?

Ва
Валентина

мне ничего не надо

Владимир Белов

Ну наконец то договорились !