Владимир Белов

почему молчат о "астральной теории"? старое название Риги - астрад (звёздный) , всё ещё засекречено?

Ответы · страница 4
Anna Come Dio Vuole

нет...рассекречено

Владимир Белов

И кому же он помог ? Кого и от чего вылечил ? .. Ваш ТЫРНЕТ..

Михаил Сапожников

А Рига тут причем?

Владимир Белов

Единственный город который не позволил себе абассаца перед христианством а вынес из древности основу жизни ..

Владимир Белов

Мало таких осталось (обычно убивают реже садят на цепь и заставляют работать)

Игорь

из латвии что ли?

Владимир Белов

времени нет , оно существует только для нас и наших несовершенных органов чувств. (но только мы можем производить перемены в мире и вселенной , потому нас и не пускают никуда)

Игорь

ну почему же. я бывал еще кое где. я один из тех кто умеет выходить в астрал. я думаю ты знаешь что это значит.

Владимир Белов

одно огорчение - если покажешь до чего дорос - на "цепь посадят" и "седло приспособят" (для извлечения ВЫГОДЫ)

Игорь

однажды я уже слышал нечто подобное от другого человека но подобными же словами.

Владимир Белов

есть очень простой способ для определения выхода из пустыни и определения гадливых (буддисты научили ещё в начале 70х) маятник он показывает путь , то что в пищу пригодно гирьки от костяных до золотых даже на фото можно определить кто есть ху

Светлана

Кем засекречено?

Владимир Белов

Теми кому это выгодно - кто этим торгует..

Светлана

Какая выгода в секрете названия Риги?

Владимир Белов

У них там камешки лучше играют и посторонних маловато..

Чудовище Несс

вопрос к рижанам

Владимир Белов

так их тоже вырезали не хуже нашего ..

Петранка Тодорова

Очень странно...

Владимир Белов

Теперь странно , раньше учили быстро и понятно .. Без тягомотины и владели пятью языками ..

Петранка Тодорова

Да, что-то случилось наверно...

Владимир Белов

У гЛистов есть алгоритм "на покидание гниющего организма" но наши социальные паразиты даже не слышали об этом .. Толи нам долго жить толи они на жалость рассчитывают .

Петранка Тодорова

Да бы знали, бы прогнали и социальные паразиты и глисты тоже)))))))

Сергей Попов

а кому оно надо?

Владимир Белов

и почему вы удивляетесь узнав цены царских игрушек и украшений ? (несопоставимые с безукоризненными копиями)

Владимир Белов

весит не колечко а то что в нём застряло (и не всякий вынямывать умеет.)

Мистер Пепич

потому что бред

Владимир Белов

именно за бред и платят такие деньги в иконах, памятниках, картинах, антиквариате .. не надо им этого знать ! не положено !

Samaya Mammadova

понятия не имею

Владимир Белов

астралы - невидимые частички вокруг которых растёт всё как на дрожжах (кристаллы, всё живое, неживое, но растёт !) почему иконы стоят таких денег , памятники , картины , безделушки , украшения ?

Nina Smirnova

С Новым Годом)))

Владимир Белов

С новым гадом и новым счастьем !

An
Antonius

Что за теория ?

Владимир Белов

да как то не получается что предки были глупее нас , никак не получается.

An
Antonius

Мы это остатки бывших высокоразвитых цивилизаций так что глупее это мы!

Владимир Белов

скорее отбросы от религиозных манипуляций и ритуалов , да только у них (жрецов - манипуляторов) тоже ни хрена не получается и напоминает растасканный по острову вертолёт где каждый своим "сувениром" трясёт и говорит "на этом можно летать!"

Oleg Ustinov

рига - это фу

Владимир Белов

это ты мне или собаке ? а твои чудотворцы оргАн тоже запросто смогут ? левой ногой ?

Oleg Ustinov

о т ъ е б и с ь со своей ригой и собакой СС

Владимир Белов

примите мои соболезнования ! не откажите в любезности ! проезжая ваши края непременно цветы возложу .

Гульнара Гульнара

а ты из Риги?

Владимир Белов

Бывал проездом в шауляй (публика была какая то пришибленная из местных даже огорчать хама пришлось .. Ну он больше так делать не будет!)

Владимир Белов

Надоела такая жизнь (радоваться некуда!)

Анатолий Лапшин

Тобою что ли

Владимир Белов

Разве чувствует ложка вкус каши?

Анатолий Лапшин

М.да. Что то от в Огороде бузина, а в Киеве дядька!

Ляйля Керимбекова

Без понятия

Владимир Белов

тогда почему антиквариат стоит дороже новых украшений ?

Fania Mastyukova

не в курсе

Владимир Белов

ЭТому вопросу три года .. (у вас , на самом деле миллиарды лет) те кто знлали давно расстреляны ,остались лишь те кто НЕ должен знать ! НЕ ПОЛОЖЕНО !

Александр Владимирович Чегодаев

Etot vopros k FSB

Владимир Белов

А Как же! Дурдома не подчинялись минздраву .. Только кгб ! (облава на бога закончилась ничем, и сталбыть продолжается по сию пору)

Светлана Заболотских

не знаю...

Владимир Белов

жаль (хотел поговорить о "бесплодности российской")

Светлана Заболотских

эт как ...ну к ну ка...вопрос конечно интересный...

Владимир Белов

ну советские то бонзы знали о астралах (маленьких звёздочках не видимых в микроскоп но способных растить кристаллы, животных, людей, дивные растения) и как то неохотно они об этом говорили а вот изымали у населения ОСТЕРВЕНЕЛО (как принадлежащее НАРОДУ антикварное имущество) с помощью нквд, кгб, фсб, ...дома "хи хи" кстати никогда не подчинялись минздраву а только вышеупомянутым органам.

Светлана Заболотских

неправда... меня мама к бабулькам спокойно водила... и кгб... их на учете не держало...сами там у них были...

Владимир Белов

тогда покажите "историю болезни" от бабульки , лист назначений , заключительный диагноз .. а у "минздрава" - кого они вылечили ? и зачем безногих на перекомиссию ежегодно вызывали ?

Светлана Заболотских

вы сотканы из противоречий... покажи...докажи.диагноз заключение...

Владимир Белов

скольких просил показать кого они вылечили - не хотят они , а только обзываются !

Виталий

Не знаю

Гортензия Садовая

С праздником ! С победой на Куликовской. Не знаете, когда введут день Победы в Первой Мировой ? Не помешает лишний выходной.

Виталий

Скоро введут 3 дневный рабочий день

Гортензия Садовая

Этто как же ? Трое суток безвылазно на работе, трое - отсыпаться, сутки - привести себя в порядок

Виталий

Да.

Владимир Белов

а чего вам то переживать ? работу теперь в мечети распределяют (вы же туда не ходите) если пять раз в день не помолился и со всеми не пришёл - будешь мусор убирать.

Temirlan Nurkabek

не знаю

Владимир Белов

потому и прах тёзки твоего вокруг москвы на самолёте катали (перед наступлением немцев)