Владимир Белов

почему молчат о "астральной теории"? старое название Риги - астрад (звёздный) , всё ещё засекречено?

Ответы · страница 2
Рая Липуга

почему бы Вам не спросить у тех, кто этим занимается?

Владимир Белов

Я- уже не занимаюсь, они - еще не занимаются ..

День Сурка

асральной теории? 🖼

Ербол Кидиров

А вы можете эту теорию озвучить,я про неё не слышал

Владимир Белов

ты неправильно понял - я не торгую и не обучаю , хотел поговорить с теми кто в курсе этого. прасю пардону.

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле звездного происхождения человечества?

Владимир Белов

Смысла нет.. Есть живущие медленно и живущие быстро (недолго), завтрашним или вчерашним днем..

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас у всех бешеные ритмы жизни...

Владимир Белов

Сила дурака в молчании , сила вора во лжи !

Владимир Белов

И ВОРЬЕ задает НАМ этот "ритм жизни" ну мы же сами их в барины выбрали !!

Далеко Не Идеал...увы(

Никто никого не выбирал... Просто пидманули...пидвели....

Владимир Белов

Рядом с честностью всегда пристраевается подлость !

Ол
Ольга

Зато не молчат об Иисусу Христе,а вы не слышите!

Владимир Белов

Каждый чтит тот закон который ему по душе ..

Ол
Ольга

Если не живёт в душе Бог,в ней живет сатана.Вот и подумайте,чьи законы вам по вашей душе.

Владимир Белов

Пропагандируешь? И в душу плюешь? Потрудись в еврейском словаре найти слова иисус христос ..

Ол
Ольга

Я давно уже потрудилась,спасибо за заботу. Потрудись и ты.

Nina Ayite

Mnogie ludi ne imeut vozmojnosti i vremeni na eto, oni starautsia kak to vijit...

Владимир Белов

и разве всякая жизнь , кристаллы, растения, не из астралов вырастают ?

Лариса Вараксина

Впервые слышу такое А я Сударь уже не молода

Лариса Вараксина

Этот мир далёк от меня хотя и интересно

Владимир Белов

Этот мир на поверхности вашей кожи..

Лариса Вараксина

Ворсинки или поры

Владимир Белов

Жизнь -это симбиоз (убирая зрителей вы прекращаете представление)..

Лариса Вараксина

Возможно

Вячеслав Рязанов

Если люди узнают правду, такое начнётся.......

Владимир Белов

так они и сами говорят - если про наши дела узнают нас прямо на улицах резать начнут !

Видмет Лапатыч Бизульо

Архивы в Кащенко, до них трудно добраться.

Видмет Лапатыч Бизульо

Свежая мысля зубного техника!

Владимир Белов

Эт не моя мысля а древняя (через индусов из тартарии)

Видмет Лапатыч Бизульо

Аааааа, зубной техник ворует мысли пациентов Кащенко. Ну что ж, тоже вариант.

Владимир Белов

Это тот который вам серу по 20 кубиков назначал ?

Папу Звали Николай Z

нет глупый я тебе рецепт выписал уже!!! А врачей в сибири видали!!! Конкретно стоматологов!!!

Ан
Ангелина

наверное все изменилась и может и секрет

Владимир Белов

Этот секрет не будет обнародован . Как и книги велеса (уж очень многие хотят попользоваться этими вещами и знаниями)..

Владимир Белов

Хотя прАва на это не имеют (да и способностей тоже)

Света Чиркова

Что то Вы интересное накопали? Делитесь!

Света Чиркова

Ну тем более он уж полноценный родственник!

Владимир Белов

Так она сама не появляется , сдает а сама прячется ..

Света Чиркова

У него паспорт есть? Если есть то и прописка!Этим въехавшим пригрозить. пусть съезжают. Если только она вперед деньги не взяла! Или устроить им веселую жизнь, чтоб сами съехали.

Владимир Белов

Не видел его уж больше 2х месяцев. Увижу -уточню.

Владимир Белов

Холодно - дома сижу , потепление надвигается , увижу - узнаю..

Николай Павлов

А шоб никто не догадался. И не сглазили...

Владимир Белов

Вот как бы ее кучкину обратно взад вернуть? Пусть бы он сам с ней разобрался !

Николай Павлов

Кучка? Ой, так он же того... помре... и давно уже как. Не получится, однако.

Владимир Белов

Это жалко .. Может духа его на цепь посадить рядом ?

Николай Павлов

Боюсь, что и "духа" не найти. Потому как столько за это время "духов" прошло...

Николай Павлов

Жалко. Но куда ж деваться-то...

Valera Shvedovski

Понятия не имею, но вопос заинтересовал.

Владимир Белов

в тырнете должно быть всё ! (так мне припадошные пользователи объясняли)

Синигами

🖼

Александр Серяков

а зачем вам это -- изготавливайте детей

Владимир Белов

Изготовил четверых так их женины родственники растаскивают во все стороны и к 25 годам заявляют "иди забери своих детей" (а с ними разговаривать не о чем , не я их воспитывал и интерес к парнухе и водочке)

Александр Серяков

паренек вы на распутье у вас все дороги впереди главное девушку любить каждый день

Владимир Белов

Держал гарем (4 подруги полтора года) у них не увернешься ..

Владимир Белов

Я теперь тоже один уже 14 лет..(после пяти официальных разводов)

Владимир Белов

Кали юга..велено крепчать духовно..

Нина Стрельникова

да просто не хотят чтобы много знали

Владимир Белов

да уж ! не у суворова служим !

Нина Стрельникова

О если бы они видели, что творится сейчас везде....

Владимир Белов

на нас мусульман пустили , недолго тут нам осталось улыбаться.

Нина Стрельникова

ничего пробьемся не впервой

Владимир Белов

да жисть жалко на тараканов истрачивать а ещё детей этому учить.

Владимир Белов

в москве на 10 новорожденных 6 мусульман , за последние годы 8000 мечетей в новосибирске работу им распределяет мулла (етот 2 раза на службу мою не пришоль - ему работу нэ дам) , китайцы всё небо спутниками шпионами изколесили, города по инструкции 38г свет выключают

Елена М

И пусть дальше будет засекречена 😉

Владимир Белов

долго , это философия скорее - отношение к миру и к себе - на букашек не наступать , но и старую одежду свою не выбрасывать а сжигать и пеплом голову мыть (там душа живёт (в волосах)) астралы то не горят и снова в тело попадают .. так и живут по 1000 лет .. а в таблетках астралов искать не надобно .

Владимир Белов

тогда попытайтесь объяснить цены на антиквариат и царские игрушки .. так что иконы лучше не продавать а сжигать и голову мыть но для этого надобно научиться букашек не растаптывать а хоша бы уважать если любить не научили ..

Елена М

Владимир! Кто Вам сказал, что все сожгли? Построить показной костер для толпы из невежд. В том то и дело, что ни кто ни чего ценного не сжигал, а в толпе сделали хаус!

Владимир Белов

прасю пардону мэм , вам гордыня спать не мешает ?

Елена М

Нет. Мне мешает спать невежество 😉

Владимир Белов

это поправимо, хорошо что не ничтожество - с ним гораздо хуже !

Юрий Жуков

у риги скоро будет другое название

Владимир Белов

скорее опять какую нибудь глупость "прилудят" !

Юрий Жуков

нет что то приличное. сейчас вован с нами расправится а потом и прибалтика на очереди

Владимир Белов

похоже с ваваном уже расправились - двойник чуть старше его чего то невнятное "бубнит" см. mirtesen.ru

Владимир Белов

да нам то какая разница ? управляют религиозные общины , а эти "клоуны" только озвучивают (чё им скажут - то и будет ПРОИЗНОСИТЬ !)

Viktor Agafonov

Они сами в этом не чего не понимают

Владимир Белов

"разве чувствует ложка вкус каши ?"

Владимир Белов

ничто не портит так как портит ложное знание ..

Сергей Матвеев

Телефончик психиатра подсказать?

Владимир Белов

так они с моих дискотек и не вылезали (с 75 года их клиенты там собирались , теперь пристают с шизиками - полечи хоть маленько их)