Александр Ясноокий

344. Отсек корабля, выбранный для затопления с целью определения степени потери остойчивости поврежденным кораблем? ⚓
А) пробойный отсек В) протопный отсек
Б) прочный отсек Г) пробный отсек

Ответы
Евгений Тимофеев

Саша кому это интересно, не кроме моряков?, а ты знаешь что кораблестроитель Крылов осматривал ТИТАНИК и сказал- дерьмо, переборки не доходят до верхней палубы! Ну назначили его доклад, но ТИТАНИК затонул и доклад сам собой отпал

Александр Ясноокий

Евгений ,это тест на интуицию, только и всего. Корову не проиграешь быка не выиграешь, если очень не постараться🎩🎯⚓🛳️

Евгений Тимофеев

да я согласен, а я ведь действительно не знаю, хоть и был в аварийной партии, у нас попроще, думаю В

Александр Ясноокий

Г) пробный отсек🎯⚓🛳️

Mari Man

А наверно.А если пробоина в машинном отделении таблица непотопляемости не сработает.А так да пробило один-затопили еще один по таблице и крена,диффирента нет-только осадка увеличилась)

Наталья Шуленко

Это пробный отсек! Так "мудровато" в инструкциях не пишут...🙃☺️

Любовь Токарева

Используя 50х50 и право на ошибку - пишу "пробный" отсек!

Александр Ясноокий

🎯⚓🛳️🌹🌹🌹
С наступающим вас,Любовь !

Любовь Токарева

Спасибо, Александр!!!😉🌷

Qqqq Qqqqq

заключительный вопрос в игре "Как стать миллионером?"

Александр Ясноокий

Х угадали, здеся, как проиграть...

Владимир Устинов

Устройство корабля я учил в 1954 году- подзабыл однако.

Александр Ясноокий

Г) пробный отсек

Владимир Устинов

Спасибо .

Александр Ясноокий

Одно не понятно - плавать и ходить⚓

Владимир Устинов

Ходить.

Александр Ясноокий

В словаре ВМФ - это плавать

Владимир Устинов

Что-то я такого не встречал.

Александр Ясноокий

Когда последний раз открывали?

Ирина Игнатенко

Саша-а-а-а! как скучно про отсеки! лучше бы про море!

Ирина Игнатенко

боже мой, Саша! это и правда море любви! да такой непостижимой! Вот угодил! Спасибо!

Александр Ясноокий

🌹Это песня. рекомендую послушать🎩

Ирина Игнатенко

ок! позже, спать надо идти

Ирина Игнатенко

споки, Саша!

Emily Vedernic

poteri ustoichivosti korablia -pishite pravilno!! a ne ostoichivosti

Emily Vedernic

poka

Александр Ясноокий

😍 🌹вы из глухой деревни?

Emily Vedernic

da

Emily Vedernic

ha ha

Ирина Товбова

Заблокируйте меня пидорасы ебучие!!!

Александр Ясноокий

С наступающим вас,Ирина ! 🎯⚓🌹🌹🌹

Ирина Товбова

Слабо ДЕБИЛЫ!!!

Александр Ясноокий

С белочкой и кроликом вы очаровашка ,Ирина🌹🌹🌹⚓

Николай Павлов

Д) Проточный отсек. Так будет лучше...

Александр Ясноокий

Пробный отсек — отсек корабля, выбранный для затопления с целью определения степени потери остойчивости поврежденным кораблем. EdwART. Толковый Военно морской Словарь, 2010 …⚓🎯🛳️

Николай Павлов

М-да... Ну-у-у... Спасибо.

Владимир Жданов

высылаю знатоков🦁🐻🦁

Александр Ясноокий

😄Улыбнул, Владимир!⚓🛳️ Кайф ловишь?

Таша Иванова

Александр, а Вы любите женщин?

Таша Иванова

так !Ясноокий - я не признала тебя

Александр Ясноокий

Бывает🎩 🌹В этом мире не признают даже свои поражения, не то что чужие победы

Таша Иванова

Ясноокенький, я баиньки😘.ещё целая неделя отпуска.так что до завтра!😍

Александр Ясноокий

🎩 🌹 🎯 🌈Славного вам времяпровождения ,Таша

Таша Иванова

спасибо.до завтра

Лидия Кимач

Наверное бльше подходит А

Люся Мила Жемчужина

Это,же , для дяденьков.....?

Елена Волкова

хоспидяяяя.не знаааююю!!

Александр Ясноокий

И нет ничего страшного в том, что не угадали, есть огромная заслуга в том, что согласились пообщаться с гением
Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, но и быка не выиграете нахаляву, да и денежки останутся в вашем кармашке. 🌹

Елена Волкова

гений.а что ты тут свою гениальность распыляешь?непризнанный видать)сам собою назначенный

Александр Ясноокий

О! Обычно мужланы псих давят, а тут женщина, обаятельная - редкое явление. Для гения. 🎩 👏 🌹 🌹 🌹

Елена Волкова

для Вас в смысле???

Alexander Yaskovsky

Корабли не топил, но Г.

Александр Ясноокий

🙌 🤝 ⚓Благодарю за ответ, Александр

Татьяна Я За Россию

Наверное пробный

Алекcандр Воробьев

ты что там куришь

Александр Ясноокий

Александр, тезка, вот ты попал!🤔Гений давно не в курешЬ 🤕

Алекcандр Воробьев

дааааа

Александр Ясноокий

Сашка, я последняя буква понятно, но Сашка я не последний... пишу сказку 🎩🤕

Татьяна Гордеева

ну все же пробный

Александр Ясноокий

Танечка - вы Богиня🌹🌹🌹🌹🌹🎩

Татьяна Гордеева

Спасибо!)

Иннокентий Баланов

матросов ищете?)))