Та
Танюша

Кто переносит по 10 тонн груза за рабочий день? 🤔

Ответы
Anatolij Dridzo

Уважаемая Татьяна Ведерникова, когда до выхода на пенсию работал я в Морском Рыбном Порту Санкт-Петербурга, мы выдавали из морозильного трюма за смену (12 часов) 500 тонн 30-килограммовых коробов с мороженной рыбой. В трюме три пары "кидал" и один "водила" на погрузчике. Так сколько на одного получалось? Если "водилу" не считать (он, ведь, только палеты развозит) то на шестерых 83,33 т. А вы свои 10 тонн что, достижением считаете?

Та
Танюша

Это вопрос из викторины, что вы ко мне все пристали???

Валерий Шаманов

Что -то мало. Я сверловщиком работал на заводе, так за смену перекидывал 20 тонн металла

Та
Танюша

Рекорд !!! А это был танцор балета..

Валерий Шаманов

Эту деталь носить на руках приятнее, чем детали угольного комбайна.

Андрей Берзенин

Я за тренировку в два раза больше переношу)))

Та
Танюша

Это не то.. Это профессия.

Андрей Берзенин

Так любой грузчик, наверно)))

Алексей Едигарев

КОМУ НАДА. ТОТ И ПЕРЕНОСИТ.🙁

Алексей Едигарев

А ВЕЛИКАНОМ НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО РОСТ 170. -ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ.😟

Та
Танюша

Тут ничего такого нет, просто большая стопа...ха-ха...

Алексей Едигарев

И В ЛИЛИПУТСТВЕ Я НИ КАКОГО ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА НЕ ВИЖУ.

Светлана Косырихина

Похоже телек включен с утра?

Та
Танюша

Всегда смотрю игру , 5 на одного.

Эл
Элексей

кран подьемный

Гоша Гоша

Экскаватор!

Станислав

Грузчик.

Станислав

Так что насчёт 10 т,, понты это корявые.

Станислав

Значит, как говорится, вопрос не корректный. Противоречит истине.

Станислав

Ну мы же вместе посчитали! И в балете сплошные приписки.

Павел

путин

Павел

😜

Еп
Епифания

Путин