Ас
Асечка

Почему так? Если кто то нравится, тебя закатывает с головой в эти отношения. Как держать дистанцию в своей голове, и возможно ли это?

Ответы
Ро
Роксана

Возможно, не вестись на хорошее, думать о плохом, везде искать подвох, через какое-то время само отвалится

Вя
Вячеслав

🤨Это закономерно. Ты становишься заложницей своей души! Своих хотелок.😜

Звезда Очей Твоих

😁 возможно. Губёшки не раскатывать, фантазию приструнив

Ас
Асечка

Не получается приструнить.😂

Звезда Очей Твоих

🙄 зря Вы это. Размечтаетесь, обязательно облом случится

Nikola Mahkov

-да возможно!-не плыть по течению как гуно!--😱

**
******

Возможно, если захотеть.

Му
Мужчина

Вполне возможно

Сергей Кваша

А зачем..

Владимир Михалыч

А надо?

Ас
Асечка

Надо.чтоб потом не было так больно

Владимир Михалыч

Согласен

Ал
Алексей

зачем?

Татьяна

зачем

Татьяна

одной спокойнее

Ас
Асечка

Любовник другом не может быть. Там чистая коммерция. Более дел нет

Татьяна

хороший любовник всегда и друг в реальности а если не друг то это просто ебарь

Игорь Шепотайлов

Как ни крути!

Татьяна

да