The Мишка На Юге

Вас не пугает старость?

Ответы
Людмила Варивоцкая

НЕТ! Радуюсь жизни! Не каждому дано родиться.. Не каждому дано встретить старость. .Жить и встречать каждый новый рассвет-ЭТО СЧАСТЬЕ!

Ст
Стас

Не надо зацикливаться на мыслях о старости: она все равно придет. Больше позитива, больше хороших друзей и, главное, здоровья.

Аз
Азатрахлукум

Ни могу сказать , что именно старость, а именно инсульт я бы хотел быстро умереть.🖼

Юж
Южанка

Так она или будет... или нет... У кого будет - тому повезло. А вы желаете уйти помоложе?)))

The Мишка На Юге

Я уже не чего не желаю… Как будет так и должно быть

Юж
Южанка

Так чего бояться тогда?

The Мишка На Юге

Спасибо за ответ)

Робот Вертер

Если бы она только ко мне приходила,я бы наверное от испуга умер 😁😜😁😜😁😜

Ал
Александр

ненада здоровье намеренно поганить. что бы потом поменьше в аптеку гонять

Ал
Александр

нет. не пугает

Артём Петров

Чего пугаться-то? Чем ближе финиш, тем больше определённости.

Вера Сергеевна-V

Нет .Зачем пугаться Она неизбежна Задача -дожить до неё ))).

Татьяна Морозова

НЕТ...так много возможностей стало и друзей по духу

Ир
Ирина

Главное провести её на своих ногах и при своём уме.

Ла Риса

старость, это награда, или расплата?

The Мишка На Юге

Мне пока еще рановато отвечать на этот вопрос

Ир
Иринтер

Это закономерный ожидаемый процесс

Анатолий Серёга

Нет! Меня пугает немощь и болезни...

М(
Милочка (*)

Как может испугать неизбежное?

Varda Любимая

это неизбежно что её бояться

Ду
Душа-/-Ввысь

Лет через 30 об этом подумаем

Светлана Ли

Одинокая старость пугает

Ов
Овер.

Светлана Ли

👍

Ов
Овер.

Светлана Ли

Дом престарелых?

Ов
Овер.

@user-ou1zx7mp3i2 года назад
Слушаю, а слёзы текут, какое потрясающее исполнение, дети опомнитесь, не избавляйтесь от своих родителей, они вас любили, растили, а вы с ними вот так - подло, бессердечно, бесчеловечно, то же получите от своих детей, почувствуете всю боль, горечь безотрадность!!!!

Татьяна Владимирская

чо вырастили, то и получайте, какгриццо

Ов
Овер.

☝️ КЛАСС !!!

Лариса Вараксина

Нет Так как я уже старая

~ Мне Тебя Обещали ~

Беспомощность пугает

Семен Отмахов

Что такое старость?