Alex О

Каков ваш лучший способ держать себя в форме?👌

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

...Ирина Самарина-Лабиринт Учитесь жизнь свою благодарить!)) Желаю всем добра и мыслей светлых… Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить – нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит, Начните жизнь свою благодарить…-!?

Наталья Самойленко

А мне ничего не грозит,да и поздновато уже думать о форме.При росте 158, вес колеблется от 55 до 58, так что кушаю всё,обожаю сладости,ни в чем себе не отказываю.

Ай
Айя

Блаженный покой, утренняя гимнастика, гигиена питания, режим дня ну и любовь бесконечная ко всему сущему и несущему ✨ 🌏🇷🇺💕

Alex О

👌🌹

Olena Mykolayivna :)

Состояние гармонии, когда на душе и в сердце уютно и спокойно, тогда и форма будет в хорошем состоянии, и внутренне, и внешне.

Alex О

👌

Виктория

8 км в день пешего хода, и не устраивать зажоры вечером. Сахар - 1ч.л. в день утром в кофе. К печенью, тортикам и пр. равнодушна.

Alex О

👍

El
Eli

Стараться заставлять себя заниматься спортом. Но не всегда получается. Стараться сильно не переедать, особенно сладости.

Alex О

👌🌹

Эв
Эвелина

Здоровый образ жизни ,питание по расписанию ,иначе происходит нарушение обмена веществ ,здоровый сон максимум 23 и до 7

Alex О

👌🌹

Дм
Дмитрий

Зарядка, гантели или фитнес по утрам хотя бы полчаса, велосипедные прогулки. Мне помогает жить в бодрости и радости )

Эв
Эвелина

Велосипедные прогулки не всем подходят

..

Физические упражнения и ограничения в еде,...хотя много зависит от наследственности. Например я из породы гончих )

Николай

работать не жрать то к чему прикоснулась рука капиталиста курицу яйцр пальму водку соки вина...фрукты..

Юрий Юрий

Секс частый и постоянный от пяти раз в день.крепкий чистый алкоголь.крепчайший безакцизный табак

Вера Сергеевна-V

Не переедать ,не унывать ,не завидовать ,не задираться и ещё с десяток подобных "НЕ ..."))))

Alex О

✊

Alex Sher

Не бухать

Вера Сергеевна-V

👋Спасибо за вопрос !)))

Ол
Оля

Быть вдвижении , увы хочется уже полежать и не шевелиться, возраст сказывается

Бриомоз Высокопрофессиональный

У меня есть специальная диета, которой я большую часть жизни придерживаясь.

Николай Скороходов

..желательно бассейн .. если его нет ..то физические упражнения .. комплексы..

Alex О

✊

Maria Schmidt

4 раза в неделю спорт, каждый день медитация и избегание негативных людей

Maria Schmidt

Вы занимаетесь йогой?

Alex О

Да

Maria Schmidt

Супер 🙌 я тоже иногда хожу на йогу

Alex О

👍🌹

Maria Schmidt

Все я баи, до свидания

Ро
Ромашка

Я не знаю, какой должна быть моя форма и почему ее нужно придерживаться)))

Alex О

Для красоты..)

Ро
Ромашка

Так у всех людей понятие "красота" - это отдельный мир...

Артём Петров

Главное-выбрать правильную форму. Наиболее эргономичной считается шар.

Alex О

Физика здесь не удел

Артём Петров

Н-да-а? А ты химией форму поддерживаешь?

Alex О

Физкультура

Неля Былим

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина.А если не с кем? Тогда, два.

Vicrus

Дать фору себе в должной степени... где чужой зависти не будет шансов...

С Э М

В физической - спортзал и максимум движухи. В психологической - отдых