Виктор

Почему , ППС ники ходят по трое?

Ответы · страница 2
Valentina Ilyukh

Один умеет писать, другой умеет считать, а третьему хорошо в умной компании!

Виктор

Точно, как по писаному👍

Андрей Степанов

Потому что боятся, тех кто в слове трое подразумевают древний город Троя.

Виктор

А ты разумный , молодец,заметил хвалю

Мила-Людмила

Один останавливает нарушителей. другой берёт мзду, ну а третий на стрёме.

Виктор

Это разбойники какие то)))

Галина Князева

Потому-что двое прикрывают спины друг-другу, а третий бежит за помощью!

Виктор

А что им бегать , у них рации?))

Галина Князева

в экстренной ситуации, они просто забывают про рации

Виктор

И склероз в дабавок! Какой ужас!!!

Виталий Уваров

Один умеет читать, второй писать, а третий над этими двумя начальник.

Santey

Один летеха с протоколами и два щегла, чтобы не отмудахали их самих)

Виктор

Один ,умеет писать, второй, читать а третьему приятно в компании образованных людей

Виктор

Нравится, ничего тут не поделать))

Людмила Назарова

Положено по уставу. Иначе может быть ошибка, которая стоит жизни...

Людмила Назарова

Сама стала себе и юристом и адвокатом.... Пишеь исковые заявления, жалобы, претензии, ссылаешься на кучу документов, нормативных актов, законов и прочей юридической шелухи, а воз и ныне там

Виктор

Сама, это совершенно другое..

Людмила Назарова

На составление иска требуется минимум 2 000 руб. А у меня одна пенсия

Виктор

Все это понятно...Но, вот такие у нас законы... И как говорят..- Ворон- Ворону...И рука-руку...

Людмила Назарова

Я вот думаю, пришли люди во власть или прихватизировали предприятие, - не по сеньке шапка... Всё равно лезут со своим суверенным капиталом к руководству, а ни опыта, ни хорошего олбразования и, в конечном итоге, ни морали, ни соответсвтвующего воспитания.

Вера Филатова

Легче сообразить на троих и стороны только две, а сзади пусто...

Надежда Ледяева

А Вы на них посмотрите.Они же хилые.А сколько криминала вокруг

Надежда Ледяева

Честно я не видела или просто не обращала внимания

Алексей Синёв

Пока двое отбиваются от хулиганов третий за помощью бежит

Виктор

Втроём легче отбиться, нет...

Виктор

Просто, сержант читать умеет,младший - считать до десяти, а третему приятно в компании образованных людей))

Берик Байжанов

Удобно на перекрёстке высматривать. (стоят спина к спине)

Виктор

Аикого им на перекрёстке высматривать? Это пеший патруль))

Берик Байжанов

Вдруг при деньгах под выпимший?

Виктор

Это Соловьи -разбойники выходит))

Николай Иванов

на троих после работы..... такая уж в нашей стране традиция

Виктор

Так, после работы всем не грешно)))

Николай Иванов

Вот их трое ходили, насшибали, можно и отметить.... отчего ж не отметить, когда есть на что....

Анатолий Аршинский

Потому что соображают сразу и напарников искать не надо.

Mila Sonzeva

🤔а я как то не присматривалась.что правда по трое?

Виктор

Правда, по трое, в старом уставе было..Сейчас по двое и дружинник иногда...

Mila Sonzeva

Спс.эт для меня открытие😊

Елена Дудко

их часто даже собака охраняет)) ценный исчезающий вид

Виктор

И учителя прикрепляют,чтобы писать протокол))

Джамиля Монгуш

Чтобы втроём на одного нападать страшно не было.😃

Виктор

Они же мирные,трое одного не боятся)))

Ирина Крамарева

"Бог троицу любит"..да и сообразить на "троих"..удобно

Виктор

Сообразить- это бесспорно))

Arkadii Gurevich

потому что делить на двоих много а на четверых мало

Наталья Соловьева

БОЛЬШЕ ТРЕХ НЕ СОБИРАТЬСЯ СЛЫШАЛИ ТАКУЮ ПРИСКАЗКУ

Виктор

Это возле пивной- больше трёх уже митинг

Наталья Соловьева

А ПОЧЕМУ ТОГДА ПО 3 ГАИШНИКА

Виктор

Один умеет читать,второй писать, а третий знает цифры)}

Виктор

Образованный народ ДПС ники

Анютик

один патрулирует, другой постовой, третий служит)

Анютик

да ладо супер!))))) шутка нанайка

Анютик

я так и поняла)))))))))))))