Виктор

Почему , ППС ники ходят по трое?

Ответы · страница 5
Татьяна Слышалова

На троих удобнее соображать

Виктор

А чего там соображать? Наливай да пей))

Svetlana Matvenko

Святая карательная Троица !

Виктор

Один умеет читать, второй-считать до десяти, а третьему приятно в компании образованных людей))

Svetlana Matvenko

с уставом незнакома ,но ,надеюсь ,шутка понравилась .

Людмила Шакирова

....старая русск. традиция....

Людмила Шакирова

...соображать на троих.....это, наверное, до ментов придумали.....

Виктор

Задолго..Это от Соловья- Разбойника дошло до ментов)))

Анна Черниченко

Третий является стажором.

Анна Черниченко

Вот как повезло вашей девушке или жене. А вот у меня муж бунт иногда на корабле устраивает. Но это иногда, так то он тоже покладистый. И бунт то из-за меня вредины 🙂 🙂 🙂 Он говорит, что я хуже прокурора.

Виктор

Это не бунт,так волнения у всех случается идеальных людей нет

Анна Черниченко

Вот и я ему говорю, скажи спасибо что я физрук. А если бы пошла работать в полицию (хотя мне все равно приятнее называть милиция) Вы с сыночком выучили бы гражданский кодекс.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 Это я над ними так шучу. Хотя моя мечта была стать (милиционером). Но мама решила по другому.

Виктор

Физрук, это тоже сильно))) Комплекс утренней зарядки и все в порядке)))

Анна Черниченко

Ну да, я не жалею, что работаю физиком в д/саду. Люблю со своими малявками занятия проводить. Они такие открытые и искрены, а глаза как светяться. Но это надо заслужить, их уважение и любовь. Но тут у нас с малявочками всё хорошо я их люблю и обожаю и они мне отвечают взаимностью. В детском саду дети ещё не испорченные и наивны.

Т*
Тамара *******

На троих проще сообразить

Виктор

Это же стражи порядка. Как такое возможно?

Т*
Тамара *******

На троих сообразят и не заметят,а тем более.если это стражи порядка.

Виктор

Им ходить по маршруту всю смену))

Марина Данилова

Соображать на троих легче

Виктор

Чем же легче? Двоим больше достанется

Марина Данилова

У одного соображалка, а у трёх - три соображалки...

Лена Елена

на троих соображать проще

Виктор

Слава Федоров

при сговоре третий лишний

Виктор

Вот, чтобы сговора не допустить))

Галина Нимаренко

на троих соображать проще

Виктор

Один покупает,второй наливается, третий следит за вторым)))

Татьяна Тышкевич

Так легче сообразить.😄

Виктор

Одна голова хорошо, а три.,.уже мутант))

Татьяна Тышкевич

Я имела ввиду на троих.😄

Виктор

А аа, тут дело другое важное)))

Валентина Балашова

подойдите и спросите...😋

Виктор

Интересное предложение. Обдумаю

Валентина Балашова

А ещё я думаю, что потом...соображать на троих интересней...😆

Валерий

чтоб быстрее соображать

Виктор

Не все,не всегда и не во всем...А вопрос из анегдота...

Валерий

в сельских районах как правило все

Виктор

Ничего не могу сказать про сельских полицейских

Валерий

правильно в городе как правило в ппс идут ребята после институтов с юридическим образованием

Виктор

Да после армии обычно, в ППС...Образование как правило в процессе получают, сейчас проще чем раньше офицерские погоны получить

Валерий

наверное я офицер запаса и в наше время в основном в войсках были экстерны то есть курсы младшего комсостава ребята после них получали бычий глаз это значок о среднем образовании и росли максимум до капитана

Старый Знакомый

бздят по одному ходить)))

Виктор

Просто по инструкции.. Один умеет читать, второй-считать до десяти, а третьему приятно в компании образованных людей))

Светлана Патова

это надо у них спросить

Виктор

Это служебная информация, не подлежит разглашению))

Светлана Патова

ну и Бог с ними,пусть ходят,у нас в микрорайоне они на уазике ездят

***Прекрасная Звездочка***

Морально поддерживают

Виктор

Один умеет считать до десяти,второй, читать,а третьеме интересно пройтись в компании образованных людей))

Виктор

Когда везет- передвижная милицейская( полицейская) группа...

Дуб, Quercus Robur

два свидетеля, если чё

Дуб, Quercus Robur

канеш.........один воду мутит, 2 наблюдают

Виктор

В мутной воде, легче рыбку ловить))

Татьяна

У нас по двое "пасутся"

Виктор

Сейчас уже по двое- кадровый голод

Виктор

Кадровый,только ,кадровый)))

Старик Хоттабыч

соображают на-троих?)))

Виктор

Норма жизни- трезвость..Всегда была)))

Ольга Ивкина

В Уставе так написано.

Виктор

Верно! Один должен уметь читать, второй - считать до десяти, а третьему приятно в компании образованных людей

Счастливый

На 4 плохо соображать..

Виктор

Не плохо, а меньше достанется))