Лю
Людмила

Почему здесь позволительны оскорбления и угрозы.Вопрос к к владельцам,модераторам или администраторам,если таковые имеются?

Ответы
Алексей Еникеев

Согласно Правилам - оскорбления запрещены, а вот сколько тут модераторов, в какое время и насколько плотно они работают - загадка. Жалобы на оскорбления подавали (ссылка "пожаловаться" под вопросом). Я не модератор, но самому интересно.

Лю
Людмила

Совершенно безобидное не пропускают,а маты и угрозы-пожалуйста,притом от малолетних хамов.блокируются не все,складывается впечатление,что подход субъективный и заблокированные появляющиеся -фишки работников сайта

Алексей Еникеев

фишки?

Лю
Людмила

Как угодно назовите

Алексей Еникеев

имелось ввиду "дружки" чтоль? просто не слышал такого слова - "фишки".

Лю
Людмила

Много чего ещё мы не слышали

Алексей

Аналогичный вопрос и у меня возникает порой.Видимо их тут нема совсем,сайт для провокаций наверно сделан.

Лю
Людмила

Лучше пусть скачут лесом,ноль внимания на них

Алексей

Так и поступаю,не обращаю внимания на таких.

Лю
Людмила

Всего доброго,Алексей

Алексей

И вам всего наилучшего Людмила!

Лю
Людмила

Спасибо,большое!

Sid - Lenivec

потому что - чувствуют себя великими - по ту сторону экрана ! а в жизни за это можно и схлопотать !

Лю
Людмила

Верно!)

Sid - Lenivec

дааа ! а бывают такие крутые дай адрес я приеду - а сам ботаник !

Лю
Людмила

Каждый суслик в поле-агроном

King Stone

) как говориться - семья без урода не бывает! У каждой нации есть свои БЫДЛЫ!!!

Лю
Людмила

В компании дураков,разумный паханом не станет

King Stone

🙂 Мхм.

Лю
Людмила

Уродами по жизни случайно не становятся,тут тренировка нужна.

King Stone

) Согласен!

Лю
Людмила

!.)

King Stone

)

Татьяна Лифанова

Извините, не по адресу. Но я с этим пока не сталкивалась. Удачи.

Лю
Людмила

Удачи!

Зинаида Кузнецова

Я не видела ничего подобного. Людочка просто не в настроении

Лю
Людмила

Зато я видела,с первым апреля,Зинаида,И Вас вижу первый раС 😄

Зинаида Кузнецова

Ах Людок! Удалось, ты первая кто меня обманул с днём дурака

Лю
Людмила

В чем мой обман?

Вадим Котов

Здесь только тролли водятся, которые нервы нам мотают.

Лю
Людмила

Но это вроде бы коммерческий сайт

Вадим Котов

Не знаю. Об этом вещала радиостанция Слобода. Видимо они там больше знают чем мы. Всё так надоело, вот коленка поправится пойду электрику в гаражах делать, чем тут дурью маяться.

Лю
Людмила

Это на общественных сайтах,.Свобода Вы хотели сказать

Вадим Котов

Радиостанция Свобода. По эфиру Ну наверное и в интернете эта станция вещает.

Лю
Людмила

Спасибо,Вадим

Лена

Они еще и сами тут участвуют в обсуждениях и хамят

Лю
Людмила

О том и речь,они хамят,а им нельзя ответить,хотя в общем-то,врач не обижается на больного

Лена

Просто блокирую.

Лю
Людмила

Просто после блокировки появляются

Лена

Их вопрос может появиться, но отправить ответ я не смогу и он мне не сможет.

Лю
Людмила

Спасибо,Леночка!

Repitrepit Repitrepit

Есть кнопочки: пожаловаться и заблокировать

Лю
Людмила

Не работает

Repitrepit Repitrepit

Лед тронулся, милые господаприсяжные!

Лю
Людмила

Да здравствуют самые честные и справедливые рабочие- обуждаевцы!!!ура!!! 👿

Repitrepit Repitrepit

))))) Сайт чудит! Не Вам последнее послание

Лю
Людмила

))

Джина Тассельхоф

Потому что хамы есть и будут всегда и везде

Лю
Людмила

Спс!

Kuanysh Oljabaev

а они то не причём, люди озлобленные

Лю
Людмила

Была бы очень рада,если не при чём

Kuanysh Oljabaev

надеюсь, что всё именно так

Лю
Людмила

Окей!

Сергей Демянчук

есть ссылочка пожаловаться

Лю
Людмила

Не работает.

Лю
Людмила

Поддерживаю Ваш вопрос

Лю
Людмила

Вот и они наблюдают,как над подопытными кроликами

Лю
Людмила

Жаль, если так... а мне хочется стать богаче хорошими людьми, поговорить с ними. Хороших больше, верю))

Лю
Людмила

Желаю счастья и богатства! 🌹

Лю
Людмила

И Вам!

Лю
Людмила

Благодарю!

Елена

я тоже вас поддерживаю

Лю
Людмила

Благодарю Елена

Елена

спасибо и вам может кто то и ответит

Лю
Людмила

Ничего подобного!

Татьяна Дедова

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ

Лю
Людмила

Не обращаю,вон скоко наваяла!!)) 😉 😉 😄

Василий Кондрашов

Не хорошо оскарблять.

Лю
Людмила

ПлохА

Юленька ))))))))))))

Я не модер

Кристина Нечаева

согласна

Лю
Людмила

))))))))

Людмила Макарова

вы правы

Лю
Людмила

Спасибо за солидарность

Данил Фалик

Незнаю

Лю
Людмила

.)