♛ О*Contra Spem ♛

Почему есть клуб алкоголиков, клуб наркоманов, но нет клуба приунывших?

Ответы
Леонид Шестаков

первые, из вами названных клубов, для анонимных алкоголиков и наркоманов, а как анонимно унывать - громко смеясь?... приуныватьанонимно можно, только не выходя на люди...

С. В.

Лучший клуб для тебя будет русская деревня. Поезжай, посади цветы, картошку и ухаживай за ними. Там и познакомишься с кем нибудь.

Vladimir Leonov

в этом случае такой клуб, после образования сразу же вынужден будет переименоваться или самораспуститься, все ж таки клуб....

Al
Ali

потому что в нашу скучную жизнь, ещё таких клубов не хватало, тогда надо точно выть, а надо, Contra, учиться радостно жить

L….

Присоединяйтесь! Я вчера ныла! Сегодня ещё поною))) завтра уже не буду 😉

Алексей Васильев

Зачем тебе,у тебя свои проблемы в голове,за чем тебе думать о другом

Св
Светлана_Светлана

В православной церкви у иконы утоли мои печали собираются. Welcome

Инопланетянка.

Как нет...А тут...Совсем все приуныли. Остались только моралисты.

Андрей Моисеенко

Они до того приуныли, что даже клуб не могут организовать

Европа Плюс

Один дебил этот сайт назвал сборище ох...ших придурков .

Ма
Майра

Есть клуб потерявших близких ..смотрела фильм об этом

То
Толян

клуб приунывших это очередь в кабак и наркопритон 🤔

Бахмутов Владимир

Так создайте. Предложения всегда наказуемо.😁😁😁

Евгений Антонюк

потому что первые зависимы, а третьи - зависли.

Ви
Вика

А они так приуныли, что им лень в клуб идти.

Лара Ларина

а следующий- воскресших....😆😆😆к жизни....

Егор Сколопендрычъ

Чем вас клуб алкоголиков не устраивает?

♛ О*Contra Spem ♛

специфика

Егор Сколопендрычъ

Тогда - соболезную... Крепитесь....

Александр Королев

Почему бы не создать? Флаг вам в руки...

♛ О*Contra Spem ♛

отдайте флаг

Александр Королев

Бог подастюю

Ви
Виталий

Может пора клуб адекватов создавать?))

Надежда Тихонова

Думаю,что обсуждайка для таковых👍😁