Masterplan Jorn

Уважаемые ПЕНСИОНЕРЫ,вы очень довольны своей ПЕНСИЕЙ в месяц?

Ответы · страница 3
Любовь Фомина

Да , недовольна! А что от этого изменится ?

Лидия Агабалаева

А что это Вас так интересует наша пенсия?

Лидия Агабалаева

Не позорнее, чем быть вором и предателем....Мы переживем и будем жить лучше других стран!!! Вот увидите!!!

Masterplan Jorn

при таком режиме-то?здесь все в гневе от правительства

Лидия Агабалаева

Да не все.....самое главное, что у меня замечательные дети и прекрасные любимые внуки....ну не поеду я на Канары, да и хрен с ним....а с деньгами....а с деньгами я никогда не дружила....зато у меня была любимая работа, на которой я работала с 18 лет и до 65. .... У меня много хороших друзей ....так разве этого мало?....

Masterplan Jorn

счастлив должен быть каждый!

Лидия Агабалаева

Только у каждого свое понятие о счастье.....

Владимир Томилов

Вопрос не к месту. Нам всегда будет мало.

Masterplan Jorn

а чиновникам как? перебор?

Владимир Томилов

Им тоже всегда мало. Чем больше они дадут пенсионерам, тем меньше достанется им.

Masterplan Jorn

все ответы о нужном людям - отрицательны ,вот тебе и власть вовы!

Владимир Томилов

Почему всё сводится к вове? Нет у вас нисколько патриотизма. Мост в Крым достроить надо. А Белоруссию содержать. А Сирии помогать.? У вовы дырок много.

Masterplan Jorn

он придержал все ресурсы россии и затмил ядерным оружием россию,это геройский поступок? небо-то одно на весь земной шар,радиация охватит всех!

Ольга Королева

хочешь добавить или на нервах поиграть

Masterplan Jorn

по какой причине малая пенсия?

Masterplan Jorn

это и не надо,но остановить же коррупцию можно?

Ольга Королева

мы не дружные мы каждый за себя. И хватит мутить сознание

Никита Козлов 78Rus

Эту бы пенсию тому, кто её утверждал!

Никита Козлов 78Rus

Никогда такой глупости не скажу!

Masterplan Jorn

разбазаривают россию как им угодно,а народ вечно нищий,нравится такой режим?

Никита Козлов 78Rus

Не нравится! Категорически! Что Вы можете предложить для изменения системы? Революционную смену власти? Чтобы опять лилась кровь простых людей? Или у Вас есть другое предложение? Кроме как только хаять нынешнюю власть?

Masterplan Jorn

кто-то должен жить для народа,но не для своих миллиардерных фантазий?

Masterplan Jorn

все это ответ,в россии одно недовольствие ,все остальные страны так не ноют!

Никифоров Валерий

Маловато, понимаес… Маловато будет!

Никифоров Валерий

Ну, дворец! Ну, хорош! С лебедями! С чучелами!
Ой, как я очень это богатство люблю и увазаю!..

Никифоров Валерий

При таких свиньях… как-то и сам становишься… А я и в цари записаться могу! Да! А кто тут… Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!.. Карету мне, понимаешь! Карету!

Никифоров Валерий

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.

Наталья Иванова

А депутаты довольны не спрашивали

Наталья Иванова

Ну как же без них кто нами будет управлять

Masterplan Jorn

если там нелюди,то кто же?

Masterplan Jorn

они для народа ничего никогда не делали,один МИНУС

Евгений Иванов

Пенсия хорошая. Но маленькая.

Masterplan Jorn

как хорошая? что значит хорошая?

Евгений Иванов

Это шутка юмора😜 такая.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ХОРОШАЯ , МАЛЕНЬКАЯ , СТРОЙНЕНЬКАЯ, ХУДЕНЬКАЯ И СМЕШНАЯ

Наталья)))

С какой целью интересуетесь?

Ко
Коля

Так думаю, что очень мало таких!!!

Наталья)))

Может быть. А цель то какая?

Ко
Коля

А что ответил, задавший вопрос?!

Наталья)))

У меня как бы ещё нет предмета довольства или не довольства.Так всё таки какова цель интереса?

~~NATALI ~~

смотря у кого какая пенсия)))

Masterplan Jorn

спроси,какая пенсия у ввп!

Лена-Ленушка

По моему таких не найдётся )

Masterplan Jorn

собрать статистику и в кремль ,прямо людоеду на стол!

Максим Исаев

🖼

Masterplan Jorn

я не ботинок,ты почему меня не слушаешь?

Рытzарь Дня

слушаю слушаю..ты не отвлекайся.. т говори говори..очисти душу...

Masterplan Jorn

когда все будут олигархами ?

Рытzарь Дня

..похоже..бот..заспыал вопросами прям) еще спрашивай не томи!

Masterplan Jorn

я человек,не БОТинок,ты ошибаешься очень крупно

Чио-Чио-Сан

Вполне, но ещё работаю

Чио-Чио-Сан

Да и плевать на них. Мудрый встаёт на ноги или ещё нет?. Сколько ему уже?

Леди Мила

послезавтра 9 месяцев. Да он почти ходит, и уже везде лазает. На тумбочку влезает.

Чио-Чио-Сан

Уже 9? Как быстро время летит. Теперь всё надо держать на верёвках, не то быстро ревизию сделает везде

Леди Мила

Дочь уже замучилась.. ни на секунду не оставишь..

Чио-Чио-Сан

вот вот. То ли ещё будет? Пошли в спрашку

Черный Принц Принц

Скорей всего довольны

Черный Принц Принц

Зато большинство пенсионеров обожает президента

Алёна Артёмова

В восторге прямо. ....

Алёна Артёмова

Либо кушвть, либо квартплата. Одно из двух...

Алексей Шутов

У меня ни то,ни то не получится!!!

Юрий

Забываем получать..)

Галина Амельчева

Согласна поменяться с депутатами

Римма Шагиева

Вообще не довольны

Masterplan Jorn

пора отбирать у воров деньги

Михаил Корсанов

в том и дело, что в плане силовых мер Кремль хорошо подготовлен. а воров - целая страна, они ж всю систему выстроили на том что все кто у власти - кормятся с нее. все будут против.

Римма Шагиева

Михаил,кто вы по профессии?

Михаил Корсанов

менеджмент, психология, интернет-маркетинг, предпринимательство, PR и коммуникация с крупными группами, конфликтология

Римма Шагиева

А я смотрю,вы такой разносторонний.... Интересная личность...

Владимир Скобов

Потому и работаю!!!

Владимир Скобов

Зачем спрашивать,это мой брат!

Masterplan Jorn

начальников гнать надо,я еще раз говорю,обычных рабочих людей!

Masterplan Jorn

а чем обычный рабочий не заслуживает,чем какой-то сраный начальник?

Владимир Скобов

При уходе на пенсию учитывается должность и оклад(зарплата),трудовой стаж.А у простых людей оклад мал,естественно и пенсия мала!

Masterplan Jorn

ты бы мне сказал такое,не говоря о россии,ты секешь , о чем я ?

Татьяна

странный вопрос

Masterplan Jorn

в том и вопрос,нравится ли?

Тамара Федяева

Вы издеваетесь?

Masterplan Jorn

вопрос не может звучать издевательски