Анна Ростовская

Как выжить после развода?

Ответы
Наталья Ковалева

Не выжить ,а наконец вдохнуть полной грудью запах свободы....для меня наоборот после развода жизнь началась..до такой степени затиранил...что 5 лет не хотела и не могла быть с кем то,а теперь счастлива нашла свою вторую поллвинку который полюбид и меня и моего ребенка!))

Анна Ростовская

А сколько лет ребенку?

Анна Ростовская

Значит примерно 5 лет надо чтобы отойти?

Наталья Ковалева

Смотря сколько вам лет и есть ли у вас дети,и кто еще был инициатором развода..все эти вещи важны ,но я думаю что это не повод ставить на себе крест..и выживать...все будет хорошо главное верить...

Анна Ростовская

сыну пять лет,инициатором была я, не могла больше ,мудрости и сил не хватило,начала болеть,чуть ли не умерла,сделала решение ,что необходимо что-то менять иначе придется попрощаться с жизнью. Было трудно,можно сказать из пепла себя доставала,с ослабленным здоровьем,неуверенностью в себе,Сделала рывок и приобрела замечательный жизненный опыт,могу делиться,но самые сложные испытания начались после развода,когда приходиться жить вместе на одной территории

Наталья Ковалева

Как я вам сочувствую мне всегда очень жаль женщин,мужчины не ценят ничего кроме своей жизни и матери (ну не все конечно),но большинство..Мы рожаем детей,ждем с гулянок,работаем ,всё перекладываем на свою шею..а потом ломаемся потому что сложно...а почему вы остались жить на одной территории,он хозяин квартиры или как так?

Анна Ростовская

на самом деле,по закону,не смотря на то,что дом записан на него,я имею право на половину дома....он делить не хочет,а мне как-то грязно устраивать разборки и раздел имущества....он обещал,что построит новый дом...но........2,5 года прошло и все как и прежде,а мне очень хочется верить,что хотя бы когда-нибудь мы сможем стать друзьями.....да и уезжать из того замечательного места,где мы сейчас находимся,не хочется...а мама...живет в более 5000 километрах от нас.....

Марина Шаталова

легко. Начать с чистого листа, вдохнуть полной грудью, купить себе новую вещь, сделать маникюр, прическу, чуть сменить имидж ......................... и в дальний путь !!!!! А время подлечит ситуацию, И все будет просто отлично !!!!!!!!!!!!!!

Анна Ростовская

Да,спасибо,мне нужно сначала работу достойную найти исходя из всех условий..

Марина Шаталова

Ну тогда время + поиск работы.... а потом уж и имидж, так как он требует расходов финансовых. Да все будет нормально. Выжить после бомбежки тяжело, а после развода проще !

Анна Ростовская

Да,вы правы всему свое время!😊

Людмила Макалиш

главное не падать духом..конечно будет тяжеловато..но вы должны быть сильной и глядя в зеркало всегда говорите себе я красивая и буду счастливая ..мое время еще в переди..и все будет так как душа хочет

Раиса Андреева

Надо просто простить и отпустить прошлое!В интернете очень много техник на прощение-а дальше ищите психологию взаимоотношений!Не переживайте-жизнь -это школа-мы учимся как правильно жить!

Ирина Нестеренко

Полюбить себя, привести себя в порядок, купить новую одежду, ну естественно погоревать ( без этого не обойдется, ведь все мы живые люди), а дальше просто жить!!!!

Анна Ростовская

Спасибо,но чтобы купить новую одежду нужно сначала устроиться на работу

Ирина Нестеренко

Ну да! Тогда можно со старой по экспериментировать, например, сделать по короче, или найти яркую одежу

Анна Ростовская

это чтобы самцов привлечь или почувствовать себя женщиной?

Ирина Нестеренко

Это, чтобы привести себя в порядок, а когда будет присутствовать уверенность в себе, уже потом и привлечь самцов, куда же без них???

Анна Ростовская

Буду стараться! Спасибо за настрой!🌷

Оленька Солнышко

забыть все обиды и жить дальше. тяжело,ничего не скажешь,но жизнь продолжается и нужно улыбаться в глаза тому с кем развелись.пусть он страдает,а не вы

Анна Ростовская

Проблема не в этом,как опять начать доверять другим?

Оленька Солнышко

со временем все проходит и снова начнете доверять. я прошла через тоже через что и вы. сейчас встретила нужного мне человека и я очень счастлива и в полне ему во всем доверяю

Анна Ростовская

Спасибо за поддержку

Павел Якимов

первое время будет очень плохо,но потом такие краски откроются что просто и не сняться)Друзья,родные помогут пережить развод ну и работа)))

Валентина Соколова

Надо немедленно найти другую женщину хоть на время. и не серьезно.Или поехать отдыхать.Или просто сменить обстановку.

Кот Колбасоход

а что развод это конец света? обычно - найти себе занятие, которым в браке не было времени или возможности заняться.

Анна Ростовская

Это сложно,когда нужно думать о том где взять деньги,как заработать при этом имея маленького ребенка

Кот Колбасоход

ну непросто да.. алименты, работа, садик.

Анна Ростовская

с работой туговато,алименты маленькие. Очень хочу найти достойную работу в интернете,потому что по-другому в моей ситуации не получается

Кот Колбасоход

нет в интернете нормальной работы, если ты не программист, топ-блоггер или еще что-нить такое. кто может творить с любого места, главное чтобы комп под рукой был. все остальное - разводилово лохов на деньги.

Анна Ростовская

Я люблю учиться,главное выбрать направление..

Светлая

Полюбите себя очень - очень и займитесь любимым делом для души, а остальное - время... Хотя, вопросу 3 года

Александр Хроменко

Это же развод,а не расстрел.Улыбнитесь и живите дальше.Что не делается все делается к лучшему.)))

Анна Ростовская

Спасибо,но сначала это воспринимается именно так,сейчас уже оттаиваю

Александр Хроменко

Оттттттаивайте поскорее.Всего вам хорошего и главное здоровья.))))

Анна Ростовская

И Вам всего самого светло,доброго,чистого и лучистого!

Александр Хроменко

Спасибо!☺️

Al
Aleksii

Каждое окончание,это начало нового этапа в жизни, первый год сложно, потом наступает счастье

Анна Ростовская

хочется надеяться!

Muza

Заняться новыми интересными делами. Я открыла клуб знакомств. Много нового для себя узнала.

Анна Ростовская

Ухты! А как Вы это сделали,у меня были такие идеи?

Muza

Пишите в личку, ничего сложного. Только таких клубов много, надо, чтобы Ваш чем-то отличался хорошим, и самой там искать ни в коем случае. Только изучение, Ваше придёт со стороны.

Владимир Ретиш

Я пить бросил и полегчало а так как вы не пьете может занятие для души и что б радовало?

Egor Ahmerov

не вешать нос, не закрываться, и понять, что всё что не делаеться, всё только к лучшему!

Анна Ростовская

спасибо! Вы тоже через такое прошли?

Egor Ahmerov

Я уже как два года развёлся. Счастлив, цвету и пахну, как говориться))) хотя любовь и всё такое) и время не лечит, оно помогает забыть, до поры до времени. лечить понимание, осознаность... проснитесь, живите! Вам не 500 лет отведено, а гасить ещё годик другой ещё изза когото, кто бы то нибыл, не стоит того)))

Анна Ростовская

Знаете, у меня условия такие,что приходиться жить на одной территории с бывшим мужем. Он не плохой человек,у него много положительных качеств. Единственные недостатки,бывший военный, трудно идти на обсуждения,мне трудно сделать что-то не получив достойного аргумента,не имея времени на то, чтобы созреть до какого-то шага или действия. Я сначала начала терять интерес к интимным вещам,а потом вообще желания пропали. Осталось только желание дружить,ведь дети на это смотрят

Egor Ahmerov

всё сложно, но жить нужно дальше. военные это отдельная тема, люди убившие душу и слушаюшие только разум...

Alex Dark 🇷🇺

еще одна жертва конституции РФ, жили бы в гражданском браке столько мыслей не было бы

Анна Ростовская

Думаю,если бы конституция поменялась,вряд ли что изменилось бы в моей ситуации...

Alex Dark 🇷🇺

ну у каждого судьба по разному складывается...

Анна Ростовская

да,и у каждого свои неповторимые заморочки😊

Alex Dark 🇷🇺

да уж😗

Анна Ростовская

Но если разберешься с частью своих,уже многое можно понять у других..

Языческий Кот

обычно. новая встреча - лучшее средство от одиночества - еще антонов пел лет 40 назад

Константин Шарипов

нужно время..., иногда много времени...., и тогда нужно терпение...., много терпения....

Константин Шарипов

с наступающим праздником. 💐

Анна Ростовская

Спасибо!

Татьяна Зайцева

радуйтесь....и идите на встречу счастью🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Анна Ростовская

Страшно почему-то.....

Татьяна Зайцева

по началу это нормальное состояние...время пройдёт..всё уляжется...и у тебя хороший шанс-наступает весна,оживает природа,а поскольку ты женщина-то тоже почувствуешь прилив сил...живи в радости и будь счастлива.прошлое не должно быть помехой прекрасным переменам...удачи и желаю встретить настоящую любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Ростовская

Спасибо Вам безмерное,на душе теплее стало....🌺😊

Анна Ростовская

Я Вам тоже желаю цветущей любви,женственности и взаимопонимания!!!! С наступающими праздниками!!!!🌹🌷🌺🍒🍍🍑🍐🍎

Лидия

А как выживают после смерти близких...? Развод-это повод начать новую жизнь!