Анна Ростовская

Как выжить после развода?

Ответы · страница 3
Юрий Юрий

легко, по статистике мужчин меньше, чем женщин

Ляззат

Имеете ввиду материальную часть или душевную?

Сабухи Гаджиев

Не знаю. Как то не пришлось подумать над этим!

Сабухи Гаджиев

Живем уже почти 17 лет. двое детей, и не ссорились ни разу!

Анна Ростовская

👍Дай Бог,чтобы было счастье и здоровье в Вашем доме!

Сабухи Гаджиев

Благодарю. И вам желаю всего самого наилучшего на свете.

Нэля Ямина

клин клином вышибают. Новый муж где-то рядом

Анна Ростовская

точно, осталось только не пройти мимо!

Valeryi Kazak

молиться Богу об успокоении и чтоб дал силы

Анна Ростовская

Он дает силы,но как ими пользоваться,когда пропадает илиментарное доверие к мужчинам,которые могут сильно изменить свою позицию,если им не выгодно

Valeryi Kazak

я тоже был в разводе,ушла с ментом. и выжил

Анна Ростовская

Я конечно,выживу,но наверное труднее потом доверяться другим имея этот опыт

Valeryi Kazak

у меня похуже было:мало того что с ментом сбежала, да еще на одежде и на огороде подсыпала всякую гадость подсыпала,ворожила

Анна Ростовская

А вы не укрепляйте это своей верой,это все-го лишь глупые выходки,все развеется,все не нужное уйдет все,что необходимо придет.Главное, не держать зла и уметь с миром отпускать.

Наталия Кивачук

Уйти с головой в работу многда это помогает

Ринатина

А может это путь к новой жизни,, счастливой?

Анна Ростовская

я занимаюсь танцами,постановкой голоса...

Ринатина

Так классно..так хочу на танцы

Анна Ростовская

а что мешает?....у нас коллектив разновозрастной..пробуем танцевать цыганские,шаманские,восточные, хороводные танцы

Ринатина

У меня спортзал, бассейн, пробежка..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Проще, чем тем, у кого умер любимый человек

Анна Ростовская

Да,соглашусь, в этом есть свои преимущества...

Тамара Федяева

Не смертельно, всё проходит, пройдёт и это.

Юлия

встречаться с друзьями в шумных компаниях

Андрей Надешкин

Не ты первая не ты последняя люди же живут

Анна Ростовская

я выживу,надо только проползти через высокие сугробы😊

Андрей Надешкин

ползком долго лучше пешком

Анна Ростовская

иногда,чтобы что-то поменять или по крайней мере изменить месторасположения приходиться прилагать неимоверные усилия

Андрей Надешкин

ну можно и напрячься это не на всю жизнь

Анна Ростовская

главное сделать рывок и вперед пока силы есть и энтузиазм работает

Сергей

После развода - жизнь только начинается !

Сергей

Я очень ценю в женщине ум красоту души нежность умение создавать уют в семье

Анна Ростовская

Но чтобы эти качества могли проявиться рядом с Вами,что бы Вы могли сделать ради этого?

Сергей

Всё возможное чтобы женщина была со мною счастлива

Анна Ростовская

А из чего на ваш взгляд слагается счастье женщины?

Сергей

Из у меня рядом находящегося мужчины сделать её жизнь красивой

Алексей Богданов

С головой окунуться в новые впечатления!

Анна Ростовская

Было бы с кем, а то одной не интересно...

Анна Ростовская

Приключение себе на голову я уже нашла.....Пытаясь выбраться из финансовых трудностей, ввязалась в кредит и бинарные опционы.....теперь вот думаю как из этого теперь выпутаться...???

Алексей Богданов

Секс с девушкой!Не пожалеешь!

Анна Ростовская

Алексей, боюсь меня сейчас больше впечатлило надежное дружеское плечо, потому что пока есть серьезные финансовые трудности, думать приходиться как прокормить,как наладить постоянный заработок,а потом уже и развлечься можно...

Галина Яковлева

Просто жить. Все проходит, пройдет и это.

Анна Ростовская

Мне бы не хотелось,чтобы это все стерлось,у меня есть сын,ему нужен именно его папа.и я не имею права лишать его этого,тем более,что мы сейчас живем на одной территории

Галина Яковлева

У меня тоже есть сын и, когда он был еще маленький, я тоже прошла через измену мужа и развод. Сейчас, по прошествии лет, я понимаю, что все случившееся пошло мне на пользу. Когда-то была песня (я не помню кто ее исполнял и даже остального текста) со словами: "Выстрелом в сердце разбудишь меня". Так вышло в моей жизни. Отпуститите ситуацию, Анна, и не загадывайте на всю жизнь вперед. Сейчас, возможно, все кажется вам ужасным, но это не так. Во всяком случае, скоро весна и солнце, а там и жизнь наладится.

Анна Ростовская

Спасибо Вам за поддержку,нужно время... И все получится!

Бабка Ёжка

поменяй гардероб, нос к верху= и в перёд!

Бабка Ёжка

солнышко, ну както держи нос к верху... доча умничка, сыночек здоровенький...наговори себе кучу приятного, ты сможешь, а потом, обязательно к верху нос? не обязательно знать окружающим как тебе плохо. вой, ори, реви, когда она

Анна Ростовская

😊вот так все женщины и выезжают из трудностей..

Бабка Ёжка

девочка, ты сильная... я в одно время пела № хорошо, всё будет хорошо... хочу помочь, не знаю как..

Анна Ростовская

Спасибо Вам ! Знаете, всегда веселее,когда есть поддержка!

Лилия /

В каком смысле? В денежном или душевном?

Лилия /

Найти дополнительный заработок,это в первом случае,сходить с подругой в ресторан,выпить хорошего коньячку,повеселиться,послать всё плохое куда по дальше, привести себя в порядок, полюбить себя любимую и дать понять ему,что мир без него не рухнул

Анна Ростовская

Трудности с дополнительным зароботком,сын еще в садике,у меня неполное высшее образование,такого в нашем государстве уже нет,доучиваться поздно,прошло более пяти лет. Нужно заново сдавать ЕГЭ и деньги на учебу,закольцованный круг, вот не знаю как выбраться?

Лилия /

Родители могут посидеть пару, тройку часиков,если вы где то вечером найдете уборку офиса к примеру,или подруга присмотрит. Алименты с мужа взять в размере прожиточного минимума для ребенка,не проблема.. из любой ситуации можно найти выход,главное не раскисать

Анна Ростовская

Мама живет далеко от меня, сама живу в селе..... А как оформить алименты в размере прожиточного минимума, мне сказали что только 25% от зарабока , получаю не более 6000руб

Лилия /

Пишите заявление в суд и указываете твердую денежную единицу на ребенка, прожиточный минимум на ребенка по области,с учетом индексации в дальнейшем,при повышении этого размера,в каждом социальном окне есть.

Игорь Анфиногентов

Вспомни как то ведь жила до замужества.

Анна Ростовская

Да,но кажется сейчас я другая,меньше верю в чудеса и более прогматичнее стала,как опять довериться другому?

Владимир Исаков

Занять себя работой....никто же не умер

Владимир Исаков

вот что вы можете делать...есть у Вас на это дипломы?....

Анна Ростовская

У меня диплом о неполном высшем образовании "Педагог начального образования", корочки массажистки, секретарь-машинистки, помощника воспитателя, оператор эвм☺️

Владимир Исаков

мне надо два дня.....спрошу...но ничего не обещаю)))

Анна Ростовская

Спасибо Вам уже за желание помочь,это очень сердце греет😊

Анна Ростовская

У меня есть давняя мечта выучиться на психолога, вся моя жизнь сплошная практическая психология...я знакомлюсь с собой,проверяя себя в различных нестандартных экстремальных ситуациях, пытаюсь понять сам механизм управления собой; своими желаниями,эмоциями,мыслями....Мне очень интересны люди со своими неповторимыми особенностями.....Мне интересно как строятся отношения, на чем основывается и растет доверие....Как вера влияет на саму жизнь человека.....

Андрей Берзенин

Это был твой источник существования?)

Андрей Берзенин

Ну, в данном случае, жертва , если не перестроить себя, будет всегда стремиться к более сильному и, что немаловажно, принимающему жертву. Равноправия не получится, две жертвы не уживаются. Либо возникнет привычка, заменяюшая, как известно, счастье, либо придется корректировать желание пожертвовать.

Анна Ростовская

А как оно корректируется....как жить в равноправии?

Андрей Берзенин

Прежде всего понять и это будет очень трудно, что жертва никому не нужна. Не нужно отдавать, не получая. Нарушение равновесия приводит к хаосу.

Анна Ростовская

но духовный закон гласит отдай ничего не требуя взамен....чем больше отдашь,тем более вернется...?

Андрей Берзенин

Духовный? Закон? Предлагаю представить ситуацию, при которой, следуя такому " закону" все всё отдадут и ничего не получат. И как?)

Марина Скидан

надо помнить что жизнь продолжается)

Меняю Дислокацию)))

Я конечно обыватель.. и мое мнение не чего не стоит.. но мне очень понравилось- спасибо!

Марина Скидан

Я обожаю Жанну Аганесян. Я просто была ошарашена её стихами. Там никакая Верочка Полозкова не идёт ни в какое сравнение. Это сама страсть и огонь! Я всегда считала, что стихи именно такими и должны быть! Но друзья мои со мною не согласны! Считают её очень ммм..Озабоченной что ли! Она слишком смелая для нашего века..

Меняю Дислокацию)))

Может это вы слегка отстали от современного стрима)?

Марина Скидан

Уже страшно поздно. Как вы считаете?)) Надо уже спать ложиться, хотя я завтра выходная, но все же..А вы Аганесян читали?))Это же вынос мозга! Её поэзия жжет каленым железом и ощущение, что она пишет стихи кровью

Меняю Дислокацию)))

О нет... только не на ночь пожалуйста.. я занесу вас в друзья.. пообщаемся потом?