Екатерина Кожанова

вы верите что псориаз можно вылечить народным методом?

Ответы
Александр

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

Medvedrus Иванов

Можно точно.В советское время подруга сильно мучилась,особенно весной на локтях и коленях.Потом лето,все в сарафанах,топиках,а у неё розовые пятна.Долго где только не лечилась,с детства.Потом сам её возил километров 15-20 за Загорск к бабке.И всё закончилось навсегда. В середине 80-х.

Света Джавадова

Это заболевание связанное на генетическом фоне нервным потрясением,оно полностью не излечивается,но можно залечить обострения травами,не только внешним применением,но и внутренним,леча в первую очередь нервы

Legião Dos Sábios

народными средствами псориаз не лечат, а выводят из печени, лечат его ненародыми, вгоняя псориаз как можно глубже, чтобы потом печень взорвалась, но перед этим делая человека немощным.

Татьяна Труболысова

псориаз не лечится ни какими таблетками ,мазями или инЪекциями,псориаз,это психосоматическое заболевание,пусть вам светила от медицины сказки не расказывают

Алёна

пусть пишут, что сложно.. я же думаю, что пробовать и действовать нужно всегда..есть такая трава Короставник..ничего по звучанию не напоминает?)

Вера Логинова

Нет, бесполезно любым способом. Там другое. Наследственность, спокойствие, диета. Ну а лечение поддержка. Римиссия может наступать.

Любовь Золотарева

У моего родственника были кремы, которые он сам делал, вылечивали любую кожную болезнь, и псориаз тоже. На рецепт он не раскрывал.

Cергей Свириденко

Малышева рекламировала шарлатана из Казахстана, он все хронические заболевания вылечивал за неделю,да наверно уже посадили!

Маргарита Фякинская

Да я нейродермит никак побороть не могу. Врачи идиоты не хожу больше. Только потеря времени и денег.

Екатерина Кожанова

попробуйте мазь , которой я вылечила псориаз

Екатерина Кожанова

я покупала по объявлению могу дать номер телефона

Маргарита Фякинская

В каком вы городе?

Маргарита Фякинская

Я Санкт-Петербург.

Екатерина Кожанова

он отправлял мне бандероью

Альберт Кононов

Мой покойный ныне дядя заглушил его накладывая на болячки соляной раствор из поваренной соли

Игорь Благовестов

да какие ещё народные методы. ну что-бы не было потёртостей кожи от одежды. на верное это всё.

Даль Светлая

конечно можно... псориаз, экзема, волчанка - это, прежде всего воздействие энергетическое.

Ткачук Илона

Нет,псориаз бывает при сгиденном иммугитете,плюс нервы,сгладить местные стмптомы можно

( * ; *)Татьяна Наумова

не верю... ЭТо заболевание можно только заглушить, полностью его не вылечить...

Михаил Тымчук

И народным и научным методом можно добиться длительной ремиссии, и только...

Леонид Шестаков

знаю, что морская вода лечит и очень эффективно....может быть, не все стадии...

Пламен Ангелов

псориаз начинается от кишечника)) приводите его в порядок и псориаза нет

Елена Чеппель

Псориаз нельзя вылечить научными методами, а уж народными тем более.

Ирина

Нет, заболевание, к сожалению, не излечимо. Только периоды ремиссии.