Go
Grigory ostanin

Интересно, а тут кто нибудь встречался, после общения ? Вообще, можно всю жизнь тут общаться,но так и не узнать с кем общаешся.

Ответы
Iren

В смысле не узнать, долбоебы, баянисты и трепло. А ещё русский учи, ошибок наделал и радуешься, стукнула бы поленом за это

Go
Grigory ostanin

Что за сумашедшая неадекватная истеричка недоё ...)) идиот ищет опечатки и запятые, умный видит смысл, ты сама понимаешь, в какой ты категории) и то попала пальцем, в небо, потому что нет ни одной ошибки там. Развивайся, потом лезь куда то.

Iren

Невежество зло, дрочи в одиночестве

Go
Grigory ostanin

снова про себя, выдаешь себя сразу)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да встречался с двумя знакомыми -из этого сайта !один раз с жнщиной и ее внуком -была гидом моим по москве ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему бедный -мне была важно авантюра и общения -)) развееть досуг ))

Татьяна Морозова

возможно это на других сайтах ...или как кому хочется...))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Встречаются только те, кому хватает на это смелости!)))

Go
Grigory ostanin

если бы мне понравилась девушка я б сразу забрал её

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Похвальное стремление!)))

Елена Стратийчук

Да, есть группы людей, некоторые уже и поженились

Fr
Franck

Это здорово, ибо велико будет ваше разочарование

Гр
Григорий

Общался неоднократно. Жаль, не большим составом

Go
Grigory ostanin

привет теска) каким еще составом))

Гр
Григорий

Добрый вечер. По некоторым причинам не имею возможности посещать мероприятия которые организуют в Москве.

Языческий Кот

в этом и прелесть - никогда не встречаться.

Go
Grigory ostanin

с кем с тобой?)) это да )))

Языческий Кот

ты настолько туп , что сразу переходишь на личности? вот и я про это - век бы с подобными идиотами не встречаться.

Леди Мила

Конечно встречались, и неоднократно

Go
Grigory ostanin

где чушь? в сексе у тебя ? жаль

Леди Мила

🐐👍🐐👍🐐 вот так ответишь , а в ответ кучу говна

Go
Grigory ostanin

откуда гавно у тебя везде не понимаю

Леди Мила

по твоему, люди знакомятся, что бы сразу трахаться? Мы встречались компаниями, несколько человек договаривались.. но с таким дальше общаться не хочу

Батя

Сначала в личке бананчиками поиграй

Go
Grigory ostanin

в личке общаюсь с девушкой, а там что дрочить надо обязательно?))

Батя

Девушку спроси)

Батя

Кинь ей

Беггер Ликий

встречался, конечно... а тебе 16 лет?

На
Наблюдатель

и намана. неча разочаровывацца

Arkadij Latyshev

Был в гостях у нового друга.

Arkadij Latyshev

После такого вопроса принял вас за педераста.

Go
Grigory ostanin

лина кому ты там молишся))

Юр
Юрьевна

ЗА ВАШЕ БЛАГОРАЗУМИЕ..НАДО О ДУШЕ ПОБЕСПОКОИТЬСЯ..

~E
~ Eva Lansca ~

Интересно , а вы М или Ж ?

Go
Grigory ostanin

нет я не принимаю системных настроек) это все ярлыки системы для убогих

~E
~ Eva Lansca ~

Вы можете принимать или не принимать систему, но ей то пофиг.

~E
~ Eva Lansca ~

Это замечательно , что вас система не сломает.

Go
Grigory ostanin

сломается об меня )) ну конечно у них всё и власть и деньги и вся хрень поэтому лучше от них уходить подальше

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в этом согласн с вами.

Ал
Аленка

Я нет,видимо не судьба)))

Go
Grigory ostanin

судьба только в твоих рачках загребучках))

**
***Praktik***

Даже не собирался...

Толя Попов

этт точна☝️😉

Осеннее Настроение

Всяко бывает 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Да.встречался.

V-Враг Незалёжности - Z

да,только больше не встречались)))

V-Враг Незалёжности - Z

в 2015 тут была очень красивая девушка

Go
Grigory ostanin

покажи фотки должны сохраниться

V-Враг Незалёжности - Z

без ее разрешения не могу.

Go
Grigory ostanin

ей это абсолютно все равно, ты не слуга её и не раб или раб)?

Go
Grigory ostanin

симпатичная но напряженная какая то

Пан Стефа́н

Я встречался.

Пан Стефа́н

Да никак ... Не понравился секс, обоим. И больше не встречались. Давно это было, лет 5 назад.

Go
Grigory ostanin

вот и я о чем, кому оно надо все это)

Пан Стефа́н

Ну это нам не повезло. Много же пар, в соцсетях знакомятся, женятся и потом нормально живут.

Пан Стефа́н

Я две семьи такие знаю ... Про других читал. Здесь и не здесь ...