Екатерина
Нажмите,
Ответы · страница 2
Левин Василий
Инстинг кошачий
Екатерина
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF нам бы такой))))
Левин Василий
У меня барсик чернинький а по мордочи беленькая полоска красавчик у меня он
Галина Мазяркина
я не кошатница.
Екатерина
ок!))))
Алексей Малахов
Судьбу видит.
Екатерина
этот вопрос несколько дурацкий...или расшифруйте мне его..
Алексей Малахов
Хорошо. Иначе. Вы верите что материальный мир состоит из частиц?
Екатерина
да и я из них)))
Алексей Малахов
Прекрасно. И сомнений нет. Теперь представте, что движение и взаимодействие частиц подчинено строжайшим законам физики. Конечно. Нет сомнений. То есть!!! Обладая полнотой картины мира, то есть положением и скоростью всех частиц, возможно АБСОЛЮТНО ДОСТОВЕРНО предсказать положение материального мира в следующий бесконечно малый промежуток времени. Согласны?
Екатерина
Т.е. если я живой, то будет завтра...послезавтра....))))