Велимир Михич

Чубайс сказал, что вбит последний гвоздь в гроб коммунизма,.. а Маркс говорил, что призрак коммунизма бродит по Европе... Можно ли призрак удержать в гробу?

Ответы
Ку
Кукулькан

Маркс это 200 лет назад говорил. Всё давно протухло)

Велимир Михич

Призраки не старятся, но и не материализуются...

Велимир Михич

Вряд ли... Но знаком с такими"адептами" - святых выноси.

Люблю Linux

гроб с призраком коммунизма бродит по Европе

Евгений Антонюк

считай, что ты уже умер, так воевать легче. (С)

Велимир Михич

Война - не мать родна... "Я жизнью утомлён, и смерть — моя мечта.
Что вижу я кругом? Насмешками покрыта,
Проголодалась честь, в изгнанье правота,
Корысть — прославлена, неправда — знаменита." Шекспир. с. 66

Евгений Антонюк

... Чутье утратил гордый век, гордиться пушками, боится разоренья и первый враг его есть честный человек.

Велимир Михич

Но честности-то нам и не хватает...

Евгений Антонюк

вы сами процитировали: Проголодалась честь, в изгнанье правота,

Михаил Цветаев

Чубайсу в его башку гвоздь вбить давно пора!

Велимир Михич

Согласен... Только "плотника" с молотком найти трудновато....

Михаил Цветаев

Я бы самолично с удовольствием вбил ему в тыкву ржавый гвоздь.

Tatjana Boger

Чубайс дурак

Велимир Михич

Но ведь "плавает" на самом верху, как нечто непотребное в проруби.

Вера Сергеевна

Дурака давно бы уже потопили ,Татьяна,а он на плову.( )

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нет

Велимир Михич

И я так же думаю...Но преграды множатся....

Осеннее Настроение

...