Яромир Волк

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Ответы
Наталья

Таких людей не бывает.. возможно они предали сами себя когда то или еще кого то.. до того пока не встретили вас... не идеализируйте людей.

Татьяна Х

Вы шпион? Про какие предательства вы пишите? И так драматично? Что то стряслось? Или фраза понравилась? Не надо так всех пугать....

Та
Татьяна

Не плачь, всех рано или поздно предают! А кто отрицает, для того просто время ещё не пришло

За
Заноза

Ради такой встречи можно и ноги в кровь стереть, блуждая в поисках..

Аксиния

как жаль,что так много надо пройти,чтобы таких найти

Гали

Предательство чаще встречается чем преданность

Sizova Julia

Хочется верить, что такие хотя бы существуют

Светлана Кувалдина

это точно..через много предательств

Ирина Хорунжина

И наступить на много много "грабли"

Евгения Коваленко

Бывает поздно понимание приходит.

Любовь Литераторова

Опыт жизни который не избежать

Ольга

К сожелению это так

Тамара Рожкова

Спасибо за школу...

Ле
Лена

Да, но таких мало

Любовь Хмельницкая

А жизнь одна😂

Doc.

Наверное..........

Бываю Хорошей

Всё серьёзно

Котэда

чьих?

Бываю Хорошей

людей

Котэда

вот еще.... предал- расстрелял, предал- к стенке.

Галина Мазяркина

👍 🤝

Клавдия Вдовина

да согласна

Ирина

Их единицы.