Наталья Архипова

О ЧЕМ МЕЧТАЕМ НАКАНУНЕ 100-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ПЕРЕВОРОТА?

Ответы
Valerii Komshilov

Всечестные отцы, братья и сестры!

11 марта 2017 года в селе Дивеево произошло событие апокалиптического масштаба: по благословению Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и преподобного Серафима Саровского дивеевская Канавка Божией Матери перешла в наступление и к Пасхе 16 апреля охватила собой всю территорию Земного Шара. После чего начался РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС по передаче всей полноты церковной власти на Земле в руки последних Апостолов Христовых. Поэтому уже 15 марта была основана Царская Православная Церковь и были рукоположены ее первые священнослужители, а на Вознесение Господне 25 мая этого года были лишены благодати епископства все законно поставленные архиереи всех сегодняшних осколков исторической Церкви Христовой.
И в продолжение этого процесса в 0 часов 12 июля 2017 года будут лишены благодати рукоположения все до единого священника и диакона, не вошедших в состав Царской Православной Церкви. После чего все, почувствовавшие потерю благодати посвящения и принявшие все то, что написано в материалах сайта «Великая Дивеевская Тайна – Пасха Святой Руси», станут священнослужителями последней на Земле Единой Святой, Соборной и Апостольской Церкви, количество Апостолов в которой к моменту Второго Пришествия Христова достигнет 20 миллионов человек.
Остановить этот процесс или воспрепятствовать ему нет никакой возможности, поэтому просьба ко всем вам, отцы, братья и сестры, попытаться лично убедиться в истинности или ложности всего здесь написанного и засвидетельствовать полученный вами результат перед другими. И также просьба разослать этот материал как можно большему количеству священнослужителей и мирян православных Церквей мира.

С Христианской любовью ко всем вам последние Апостолы Христовы.

Наталья Архипова

ну вот... и я сподобилась

Valerii Komshilov

Вы что нибудь поняли из этого послания,все это очень серьезно!

Во
Водяной

Кого перевернули? Керенского!
ОКТЯБРЬСКИЙ ПЕРИОД

Прошло сто лет, но мы, потомки
Героев, что не выбирали путь простой.
И всё же сохранить сумели стойко,
Что было создано в Руси Святой!

Как много раз всем нашим дедам
Пришлось отстаивать свободу и Любовь
К Отечеству, неся Великие Победы,
Народам, открывая им жизненную новь!

Да, год семнадцатый двадцатого столетия
Стал так же, как рождение Великого Петра,
Этапом важным в Государственном развитии,
Чтоб жизнь не стала, как игра.

Сейчас же с нами всё воюют. Не играют!
Теперь зависит от эпохи и времён -
С мечами. Стрелами и ядрами стреляют.
Сейчас в ходу уже другой приём!

Россия сдерживать старается бандитов -
ИГИЛ и Запад, ведь, ведут себя паршиво!
А Штаты в центре их, как маточка москитов!
Весь Мир стоит теперь на грани ядерного взрыва!

Medvedrus Иванов

Об альтернативной истории.Меня бы в лето 1917 года с моей старой ДРГ и не было бы всех этих жидов:бланков,бронштейнов,джугашвилей,свердловых и прочих зиновьевых с каменевыми и прочей жидокоммунистической жидовснёй.Они бы просто исчезли без следа.И всё.

Наталья Архипова

Ух ты! а ДРГ - это что? или кто?

Medvedrus Иванов

Диверсионно Разведывательная Группа СпНаза ГРУ ГШ,Могла и в яндексе глянуть.😁 🙏

Наталья Архипова

мама!...Да... Вас бы с вашими навыками и экипировкой в то время, и если мозги в отряде нацелены на понимание того, что делать, не сомневаюсь, шороху бы навели... вопрос в другом... Вы за кого за красных или за белых? ( прошу спокойно ответить)... Это важно, кто ведет и куда...

Medvedrus Иванов

Ну не за жидокоммунистов же поганых,в собственной их же крови топили бы,с семьями и роднёй.А вот "шороху" бы не было совсем.Мы шум не любим.

Наталья Архипова

поняла... Главное топить...что ж и такая позиция имеет место быть... И шорох не шум...он шорох... я коммунистов не люблю, но уж больно кровожадно...

Medvedrus Иванов

Нет,чисто,тихо и почти мгновенно.Пока бы поняли,что происходит(ну за неделю скажем,тогда всё дольше было бы),пока бы осознали,уже ни кого и не осталось бы.Куда делся бланк со своим любовником каменевым из Разлива?Если следов нету.а они давно на дне прикопаны.

Марат

Во время Великой Французской Революции погибло 40% взрослого мужского населения Франции. 50 лет ее проклинали, потом она стала Великой Французской Революцией.

Наталья Архипова

ну да... Ивану Грозному сейчас тоже ставят памятники...

Элвис-2

«Советская власть держится на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках!» — такая поговорка существовала в России в годы революции.

Людмила

Чтобы подчистилии результаты переворота 90 х годов и эти результаты обнародовали......каков результат,какой строй и поподробнее!

Наталья Архипова

И что? Легче станет?

Павел Делуков

О перевороте не мечтаю. Но!!! Давно сказано: ПОКА ВОЮЮТ ДИПЛОМАТЫ - ПУШКИ МОЛЧАТ. Вот об этом я мечтаю. Пусть они подольше воюют.

Наталья Архипова

какой вы молодец! подписываюсь под каждым словом...

Павел Делуков

Спс

Нина Шапкина

Дипломаты даже умирают...

Наталья Архипова

Будут другие...

Збигнев Августинович

Во Франции была куча революций у нас переворот большевики захватили власть к истории своей страны нужно относитса бережно

Наталья Архипова

это перевод? много слов интересных и требующих пояснения... Я за истинную историю каждой страны... В истории России много чего, от чего болит сердце, но ни от чего я не отказываюсь. Главное делать выводы из истории, чтобы не повторять ошибок.

Збигнев Августинович

Просто для большинства пожилых это революция и ещё неизвестно как мы закончили первую мировую а второй и говорить нечего с вилами на танки колония была

Владимир Васильевич Горохов

Власть Советам+ Мир всем Народам +Каждому по труду!Многое достигнуто отпразднуем 100 летний(ноябрьский) ЮБИЛЕЙ !!1

Наталья Архипова

легко написать... а как сделать?

Валерий Митюшкин

по моему не мечтать надо а сожалеть что нет великой державы и общего праздника всех народностей входящих в СССР

Елена Зуева

Про Ленина давно фильмы не смотрели. Раньше как какой праздник так показывают фильмы приуроченные к этому дню.

Наталья Архипова

типа, гений, который поставил Россию на дыбы... ну да, праздник..

Такен Молдакынов

О тех временах, когда доллар стоил 40 копеек и когда краснодеревщик получал самую высокую зарплату в Москве....

Олег Ходаков

Об оружии и лицензии на охоту в городском "заповеднике" с "иммунитето-избыточными", и бесконечные патроны...

Наталья Архипова

жесткач...

Олег Ходаков

Заслужили.

Владимир Грядовкин

обратный переворот,и клонировать Николая 2 и всю его семью!А дьявола с площади сжечь и говном завалить!

Наталья Архипова

ну я настроена не так радикально... но согласна... сидели 70 лет в кустах...свернули с прямой дороги истории...может, вырулим?

Владимир Грядовкин

У меня все кулаки и в кандалах на Калыме сгинули,так,что извини!

Наталья Архипова

ой... не извиню, а поплачу вместе с вами, стиснув зубы... Мою бабулю, одну с 12 детьми (дед умер от воспаления легких, когда родилась моя мама) блин, раскулачили, отобрали все, выгнали в лагерь для переселенцев, через полгода разобрались, освободили, но ничего не вернули... и из 12 детей, остались только младшие, которые были настолько малы, что не стеснялись побираться... старшие умерли от голода... Она выкопала своими руками землянку, в которой все ютились...обо всем не расскажешь... так что я с вами!!!

Станислав Бондаренко

Я не мечтаю. Считаю всё произошедшее, чем угодно, но только не переворотом. Переворот - на Украине.........

Игорь Росляков

Чтобы разные Гозманы,Амнуэли........наконец то подавились своим дерьмом и в сознании людей настал Мир.

Наталья Архипова

и не только в сознании..

Вячеслав Панов

Вы хотели сказать-накануне 100летия Великой Октябрьской Социалистической Революции ???

Вячеслав Панов

Тогда-Пошла ты

Вячеслав Панов

Куда -дотумкаешь !!!

Наталья Архипова

и ты быстренько за мной...

Вячеслав Панов

Неееет! Я с блохастыми суками не гуляю !!!

Наталья Архипова

вот и ясненько, кто мечтает об очередном мордовороте... Кухарки и хамы...

Вячеслав Панов

А ты княгиня хренова? Корни дворянские прорезались ???

Геннадий Белозубов

Шоб была теплая погода и выходной, а междусобойчик мы уж как-нито сообразим!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Молодкин

Что бы с Авроры хотя бы салют раскрасил огоньками вечернее осеннее небо ! 🙂

Наталья Архипова

Питер - чудо чудесное... там все прекрасно...Даже "Аврора"...

Николай Молодкин

Колыбель Революций ! 🙂

Александр

Это была Великая Революция,которая принесла мне счастливую молодость))👍 🌹

Наталья Архипова

Молодость всегда приятна, чудесна, даже если нет никакой революции...

Александр

Несомненно))👍