Наталья Архипова

О ЧЕМ МЕЧТАЕМ НАКАНУНЕ 100-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ПЕРЕВОРОТА?

Ответы · страница 4
Тариэл Буцхрикидзе

nado povtoriat. povtorenie eto khoroshii metod dlia uchebi.

Наталья Архипова

не хочу повторения бессмысленной гражданской войны в любом государстве... Она ни к чему хорошему не приведет... Человеческому обществу нужна не революция, а эволюция, то есть постепенное преображение, не только в социальном плане, но прежде всего в умах людей... Не может быть так, например, (представим себе) ты сегодня сделал революцию, и утром все проснулись другими людьми, умными, добрыми... Люди останутся такими, какие были вчера... И это главное... Тогда зачем кровавая бойня? Чтобы кто-то пришел к власти, такой же, как и вчера он был...

Тариэл Буцхрикидзе

A POCHEMU VMESTE SVOEGO FOTO, POSTAVILI VOINOV SREDIVEKOVIKH????????

Наталья Архипова

Это фото из Дрезденской галереи, где мне понравились рыцари... надо поменять на живое фото, раз Тариэльчику не нравится... А это для тебя так важно? Цепляешься за ерунду...

Тариэл Буцхрикидзе

OSTOROJNO POJALUISTA, NE VINOSHU OSKORBLENII NATASHKA. VI PROSTO NE PONIALI NAMEK.

Наталья Архипова

наверно не поняла.. а в чем оскорбление? какой вы внезапный...отвечать больше не буду...пардон.

Игорь Злобин

только б не было войны...кто спел?

Наталья Архипова

народная частушка... "С неба звездочка упала, прямо к милому в штаны, ничего, что все пропало, лишь бы не было войны"... А кто спел?

Игорь Злобин

это народная...а спел кажись Кинчев...

Наталья Архипова

Кинчев мог...но я не в курсе...

Рим Насуртдинов

Чтоб переворотов больше не было!

Наталья Архипова

👍 и только так!!!

Рим Насуртдинов

Именно, Натали-и только так!😉

Саидыч.

А вдруг история повторится.......

Саидыч.

Опять красные придут, потом белые, мухоморы всякие полезут.......

Наталья Архипова

"...белые, зеленые, золотопогонные, а голова у всех одна, не только у меня..."

Саидыч.

У многих нет головы, есть продолжение туловища. Нам с Вами бояться нечего, мы жизнь прожили.......

Oleg Dobronravov

О ноябрьском перевороте назад.

Наталья Архипова

похоже. вопрос не удалила...

Магомед

мир народам, земля крестьянам

Наталья Архипова

в точку...и не фик было отбирать.. и хлебушек бы был и все остальное ( это я о лозунгах незабвенного переворота)

Сергей Фокин

дайте мне мне пулемёт и мечту

Наталья Архипова

Мечтать вредно, мечты сбываются, особенно, если с пулеметом...

Alex V

в 101 году нового переворота

Наталья Архипова

от Рождества Христова? в 101 году...

Се
Серёга

Октябрьской революции!!!!!!!

Се
Серёга

Я не личность токого масштаба

Наталья Архипова

тогда остается только мечтать...

Наталья Архипова

да и ладно... проехали... Главное - не допустить крови... А революция - это прежде всего кровь...

Наталья Архипова

ну если вы готовы положить своих родных и близких ради цели, то вперед!

Волдемар Рижский

что бы не повторять ошибок

Наталья Архипова

невольно вспомнишь этого самого, который призывал учиться...

Волдемар Рижский

если о нем забыть , то уж точно снова наступим на те же грабли

Валерий Гизатулин

Чтобы не было коммунистов.

Наталья Архипова

я за это... НО... вспоминая папу, который верил во всю эту лабуду и был честнейшим человеком-коммунистом, на таких, как он Россия держалась при любом строе..

Е'kat'ерина Vitolden

Я против такого названия!

Валентина Бояршинова

Да уж что то не мечтается

Наталья Архипова

не грустите...мечтать надо, но о перевороте...💐

Наталья Архипова

извините, пропустила ... мечтать не о перевороте...

Master Master

О февральской революции.

Наталья Архипова

я в принципе против всех революций под любыми лозунгами...

Александр Глухов

что бы дали горячую воду

Наталья Архипова

лапуля...😊А, может колонку поставить? И ну их всех на фик...

Александр Глухов

может ты и права хрен с ними с их переваротами завтра подумаю на трезвую голову может и поставлю колонку

Aleksandr Petrov

Николай Верниковский

ИСТОРИЯ НАС МАЛО УЧИТ...

Наталья Архипова

Это точно... Мало того, ее не учат, те, кто рвется к власти любыми путями...

Николай Верниковский

им главное идеологию под себя построить

Наталья Архипова

во-во...а на фик им история... им нужно хапать здесь и сейчас и это вся идеология...

Николай Верниковский

власть- что слаще может быть для них. а деньги- сами принесут...

Николай Верниковский

и думать даже на эту тему- нет желания🙂 💐

Наталья Иванова

О СЛЕДУЮЩЕМ ПЕРЕВОРОТЕ

Игорь Калинин

вперед в сирию на развлекон

Наталья Иванова

НЕ ЗДЕСЬ И СТЕНЫ ПОСМОГАЮТ

Наталья Архипова

я за Игоря Калинина...Не фик по настроению революцию замышлять...☺️

Наталья Иванова

ТИПО В ВОЙНУШКУ КАК В ДЕТСТВЕ

Наталья Иванова

ВОТ ТОЧНО ДЕРЕВЯННЫМИ ПИСТОЛЕТИКАМИ,

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

что бы ПОВТОРИЛСЯ.....!!!!!

да и без КРОВУШКИ можно....а с депутатов - не убудет (кровушки)...!!!

Наталья Архипова

Другие будут лучше?...Уверены?

опять...берём пулемёт.....!!!!

Наталья Архипова

"И больше в деревне никто не живет..."( черный юмор советских времен)...

Сергей Соловьев

Вырезать всех комуняк

Наталья Архипова

ой... я их тоже не люблю... но резать... нет, не мое...

Сергей Соловьев

Не впрямом же смысле..это только во время революции

Наталья Архипова

тогда не пугайте...и во время революции вы их резать не будете... чувствуется, что вы нормальный человек...

Сергей Соловьев

Во время безвластия мы у видим людей по другому

Наталья Архипова

нация тем и сильна, что не уподобляется дикарям...не дай Бог дожить до такого...