Андрей Мацнев

С Днём железнодорожника всех причастных!))
🖼 Поздравим?))

Ответы
Serg

🤣🤣🤣суровые мужики. Купаются в пожарном пруду на сортировочной!!! Смело.

Serg

Неее, это локомотивщики! Обходчики рельсы гнут!

Serg

Я с 89 в изыскательско проектном институте работаю. Железнодорожные пути и инфраструктура это наш конек. Но вот как то день железнодорожника не катит. Ну да деньжат подкинут, медальку дадут. Но как то официоз сплошной. А вот день геолога, мы празднуем широко, хоть и без премий)))

Serg

А она сейчас снова идет) БАМ 2.0))) в поезде, в марте объяву видел о наборе в мостотряды)

Serg

И это хорошо. АЯМ тоже построили!!! Ждем моси или тоннель в Якутск через Лену)

Serg

Адлер-Красная поляна тоже проект значимый) с нуля дорогу построили! семь тоннелей!

Котэда

Да здравствует локомотивное депо и его рельсы со шпалами

Котэда

да. За ракету с жидкостным двигателем

Андрей Мацнев

За развратную женскую дивизию!

Котэда

О! Это более актуально! Ура

Ав
Автор

Отчего ж не поздравить

Татьяна Царькова

🍷🍷🍾 С праздником РЖД ! Не будь вас - ходить всем пешком от Балтики до Дальнего востока...🤣🤣🤣

Елена Васильева

С прошедшим РЖД 🤝

С К.

Присоединяюсь!

Alex Alex

За ЖД РФ!)

Андрей Мацнев

Никто кроме мы! Там где мы, там вагоны!!

Alex Alex

Там вагоны и рельсы в тайне)

Alex Alex

Тайге*

Nikola Mahkov

-УРА!--

Он-Это Я

😂

Ал
Александр

😀

Марго Беккер

🤟

Осеннее Настроение

...