Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для тех патриотов которые кричат на тех кто говорит что в стране творится беспредел и народ спит 👉 ну давайте закидайте меня аргументами против ) а начнёте опять испражняться нечистотами я вас в чс пожизненно )✊

Ответы
Владимир Инкогнито

Не открывается. А что там ? Экстрактно? PS Под хвостом ничего не отморозили?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну не знаю почему не открывается ) цензура или ваша безграмотность .

Владимир Инкогнито

Безграмотность, конечно! Так как экстрактно суть?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне всё равно . я за вас выводы делать не собираюсь , и свои вам не навязываю ))) 👋

Тамара Ромайдо

это не патриоты,это проплаченные ,а так я с вами в корне согласна

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

истина ) они у власти кормятся )

Владимир Металлист

Наша реальность...

Владимир Металлист

Красивенная природа!!! Спасибо!

Александра

Вам что надо то?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а вам ?

Александра

Вы мне задали вопрос, Что вы хотите, что бы я вам ответила. Еще и в какой то странной форме

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы что по ссылке перейти не можете посмотреть видео и высказать своё мнение по нему ? ))) действительно странно 😁

Александра

Я открыла, там что не интересное и длинное.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тогда отдыхайте 😁

Александра

Спаси вас Бог!