꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вернусь, а ты уйдёшь... падал снег, теперь уж дождь...ждал меня, я не пришла...зонт оставил для меня... зонт взяла...ждала тебя...снег пошёл...и я ушла...😁

Ответы
Александр Пушкин

Четырнадцать - как это мало
Девочка уже расти устала
Пару лет прибавит для начала
Пусть не два, а год, но все ж прибавит
О tempora, О mores!
Тридцать семь - не так уж мало
Женщина тут вправе и слукавить
Года три убавить для начала
Пусть не три, а год, но все ж убавит.
О………..
Пятьдесят пять - совсем не мало
Женщина любить и ждать устала
Дети, кошка, пес больной
Муж частенько не идет домой.
О…..
Груз годов, десяток бы отнять
Что там десять - хоть бы пять.
Остается только лишь мечтать
И покорно мужа ждать.
О……
Семьдесят - нет мужа, внуки есть
Кухня, ванна, кухня - не присесть
Кажется, хоть сто лет отними
Все равно дни сочтены. …. О

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, такова жизнь))

Ivan Ivanovice

Вот так вот ужж.. Неподходили
Ходил лишь только снег и дождь
Они возможно и любили..
Но мерзли в холоде и дрожь
Он ждал её она не ждала..
И вновь вода сжималась в лед
Он так любил... Она играла!!
Он так любил ажж сердце.. Жгетт!
И зонт посредник, ними между
Дарил последнюю надежду
На встречу той что не бывать..
Там лишь печаль умеет... Ждать!!

Свой!

Ну чувиха, ну погоди, ты теперь можешь не приходить,
Тут и так херово, да и дождь этот, падла, достал.
Я достану пять "косарей", выпью водки, чтоб было бодрей,
Хоть и сука ты, но я всё равно тебя ждал!😁

Свой!

Песня есть такая 🤝🌹

Владимир Горбунков

А ушла из-за снегов, из-за несказАнных слов. Зонт промок и нету сил... ждать... , ведь ты не приходил! А теперь ты не вернёшь время то... и не придёшь... Посиди, подумай сам, только если ты не хам!😆😆😆

Евгений Сушко

Они очень редко ругались ...... влюбленные ..... он выходил за дверь ..... и спустя пять минут .... она спрашивала где ты так долго был ..........он улыбался грустно и нежно ..... потому что не уходил

About Zero

Снег пошёл, и ты ушла, зонт мой тоже забрала. Я пришёл, тебя уж нет. Я ушёл, сварил обед, съел его, переварил, кучку быстро наложил). Ты пришла с моим зонтом. Что мы делали потом...??)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

К чему?))

About Zero

Ну, если помните, проф. Преображенский не рекомендовал читать за завтраком советских газет). Вроде бы из-за вреда для пищеварения...) Их(газеты) сейчас заменили новости из инета..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я поняла) просто я новости не смотрю и не читаю)))

About Zero

Я читаю много новостей, в основном тематических. Но и другие тоже.

Нина Архипова

Не свидания, а смех. Я жду в дождь, а ты ждёшь в снег. Так проходит день за днём, а мы не встречаемся. Может будет снег с дождём, такое, ведь, случается?!

Sint Arciv

Снег пошел и я пришел, вас я ждал но не видал,теперь и в дождь сюда пришел, вас видал, но не догнал,под зонтом сижу грушу, и судьбу свою виню 😥😊🌹

Sint Arciv

Ой дружище сорян за цветок, по ходу в спешке налепил блин🤦

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не поняла)

Sint Arciv

Вон в коменте нечаянно цветок отправил

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И что такого?))

Юрий Супоня

И я ушла, и он пришёл... И меня он не нашёл.. Я в печали и в тоске... Ну, "спасибо", Бог тебе. Разве можно столько ждать? Эт себя не уважать!

Юрий Супоня

А пошёл бы он, козёл! и другую б не нашёл!

Евгений Военушкин

ходят все туда сюда и с зонтами не взирая ни на снег ни на дождь это что же случилось тут с нами без приличных 200 грамм не поймешь

Сергей Чемезов

По снегу, летящему с неба, глубокому белому снегу, в котором лежит моя грусть, к тебе, задыхаясь от бега, на горе своё тороплюсь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печаль....

Сергей Чемезов

ага

Се
Сережа

А я опять сегодня не ушла.. А он так ждал, надеялся и верил... Всё намекал, мол поздно, спать пора.... А я ногами упиралась в двери.

Олег Котлов

Как часто в вихре дискотэки я на себе твой взгляд ловил, но скромно опускал я веки тебя тогда я не любил. И как то...

Случайный Гость

По следам твоим найдёт, Пока ты не ещё не ...в "лёд", Лишь бы он сыскал тебя, Если тот твоя судьба...

Галина Ратицина

Разминулись жизни ваши. Было солнце, был и снег! Не сомкнутся руки ваши, потому , дождь и снег!

Игорь Ольштынский

Один хочет, другой нет и наоборот. Плохо когда это в постели, год ждать взимного желания 😅

Кот Ученый-Чтец

Нуу бывает и такое в жизни, В этом не чего страшного нет, значит так и должно быть..

Кот Ученый-Чтец

Нужно все равно искать даже если вам уже 80-90 лет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, мне до этого дооооолго))))

Кот Ученый-Чтец

Тогда вообще все Зашибись! Живите сколько вам хочется..😉🤝👌

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибочки!!!!😁

Бабайкин Юрий

Я уйду и не вернусь-я уйду а ты не жди!Я уйду и не вернусь когда кончатся дожди...!👆

Рытzарь Дня

ты оставь мне унты плащ и телегу .. по следам меня найдешь ты по снегу

Michael Lvovich Kunin

Какой водоворот в природе. Может пора встретится и объяснится!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может. Им виднее)))

Michael Lvovich Kunin

А Вам?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у меня такой ситуации не было))) так что не знаю))