Жаркын

Что жёстче: отношения "тёща-зять" или "свекровь-невестка"?

Ответы
Михаил Тымчук

Наверно "свекровь-невестка" Если тёща умная, она не станет напрягать зятя, что бы дочери легче жилось. А у свекрови вечная ревность, особенно если у неё есть незамужняя дочь , давно на выданье...

Марина Щава

мы с зятем большие друзья. у дочери со свекровью тоже все прекрасно. у меня так не было. теща зятя, как сына приняла, а мне в этом плане вообще не повезло. но я на этом не циклилась

Sekach Dev

Это случайные случайности... Меня тёща любила и потакала мне до последнего вздоха... Она понимала что я и дочку буду любить, если тёща любит меня, зятя как родного.. ))

Любовь

НЕ ЗНАЮ....Я ОБОЖАЮ СВОЮ НЕВЕСТКУ. В НЕЙ, КАЖЕТСЯ, НЕТ НЕДОСТАТКОВ !КРАСАВИЦА, УМНИЦА, ЧИСТЮЛЯ, ДОБРАЯ И ПРИВЕТЛИВАЯ. а САМОЕ ГЛАВНОЕ --ЛЮБИТ МОЕГО СЫНА.

Жаркын

отлично, рад за вас)

Любовь

👍😃

Валентина Шутова

Не могу сказать ,что жёстче . Тёща -зять = были идеальные отношения в семье , свекровь - невестка = образцовые отношения !

Людмила Фризен

Никакой жесткости здесь нет! Из жизни: дочь сохраняет прекрасные отношения со свекровью,матерью бывшего мужа.👌

Галина Алекс.

Свекровь- невестка. Тещи с зятем пытаются поладить,ради дочери. Но не всегда.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Теща-зять, ибо в этом случае, привыкшая помыкать всеми не видит беоегов

Иван Заевский

Да примерно одинаково, если только не брать какие-то отдельные случаи

Вера Соломенникова

я много лет дружно живу с обеими,чувствую что они меня тоже уважают

Елена Мансурская

если она относится ко мне хорошо тогда будет знать все

Пётр Ермаков

Когда кто-то в семье идиот - тогда кофликты неизбежны...

Зоя Овосиенко

У меня ВЕЗДЕ - мягкие и уважительные отношения.

Карманова Татьяна

теща ждет от зятя секса. свекрови ждать нечего

Вера *******

свекровь-невестка-у меня с этим все хорошо!

Татьяна Санкеева

Свекровь-невеста,если проживают вместе

Жаркын

ок

Юра Старцун

тёща и свекровь,против зятя и невестки

Ирина Брянцева

Я невестку обожаю , и она - меня тоже..)

Евгений Шевченко

сам-на- сам когда совесть кусает 😎

Вечность

1 все тёщи недовольны всегда зятем